Работающее средство для роста волос - Отзывы о D'umor Hair growth serum сыворотка для роста волос

Отзыв написан пятница, 12 апреля 3 просмотра
Всегда мечтал о густой бороде. Но с моим ростом волос мне не повезло, ну или природа меня обделила волосяным покровом. Плюсы определенно есть в виде гладкой груди и спины, но хотелось бы все таки и бороду хоть какую то иметь. У меня она конечно растет , но с проплешинами, и совсем не густая. О пересадке я конечно долго думал, но так и не решился, да и это дорогостоящая операция. Нашел бюджетную альтернативу -сыворотку для роста волос. Заказал, попробовал, конечно с одного применения ничего не увидел, стал использовать ее ежедневно, я бы даже сказал круглосуточно)) И наконец я увидел что в местах где раньше в принципе ничего не росло, стали появляться волосы. Я был в нереальном восторге от результата. Скажу сразу, что одного флакона не хватит для того чтобы отпустить бороду, мне во всяком случае потребовалось 3, пользуюсь им уже третий месяц и радуюсь своей бороде. А еще никакого раздражения! Однозначно рекомендую тем кто хочет бороду но ничего не растет, или тем у кого раннее облысение, думаю с этой задачей эта сыворотка тоже отлично справится.)
Достоинства:
  1. реально действующая сыворотка
  2. приятных запах
Недостатки:
  1. не нашел

Отзывы о средствах для волос