D'umor Hair growth serum сыворотка для роста волос отзывы

D'umor Hair growth serum сыворотка для роста волос

После этой сыворотки волосы растут!

Антон Привалов понедельник, 22 апреля
Приветствую🤝 наконец то могу рассказать всем о своём положительном опыте)
Хочу сразу обозначить, проблем с самооценкой не было никогда как и внимания женского пола всегда было достаточно😏 Но знаете это все как всегда… до поры до времени… а вот как перевалит за 30 так уж и не такой самец с шевелюрой а уже побитый волк
Я ведь еще до сих... Читать отзыв
Приветствую🤝 наконец то могу рассказать всем о своём положительном опыте)
Я ведь еще до сих пор в поиске своего счастья и поэтому нельзя расслаблять булки и забивать на внешку.
Время шло а волос на голове больше не становилось. Озаботился этим вопросом решение начал искать в интернете 😁 Дружище посоветовал сыворотку которой сам пользовался D’umor Hair growth serum. Взял на карандаш так сказать) ну и заказал. Втирал себе в виски да и вообще по всей голове. Потом можно было одеколоном не брызгаться пахнет и так вкусно. Ну так вот, неделя за неделей, смотрюсь а у меня пеньки новые отрастают тут и понял что средство рабочее👍🏻 Мазать нужно несколько месяцев поэтому советую сразу пару штук брать а то быстро раскупают. Вошел значит во вкус и решил бороду отрастить и тоже с этой сывороткой. Вот теперь и на бороду мажу регулярно. Участки где волос не было зарастать начинают. Теперь чувствую себя поуверенней. Девки снова засматриваются как бывалые времена) так глядишь и семейное счастье найду!
В общем вот такие результаты. Уверен у каждого кто хочет шевелюру у вас 100% получится💪🏻
Достоинства:
  1. Запах текстура
Недостатки:
  1. минусов не нашел да и не искал

Работающее средство для роста волос

Георгий пятница, 12 апреля
Всегда мечтал о густой бороде. Но с моим ростом волос мне не повезло, ну или природа меня обделила волосяным покровом. Плюсы определенно есть в виде гладкой груди и спины, но хотелось бы все таки и бороду хоть какую то иметь. У меня она конечно растет , но с проплешинами, и совсем не густая. О пересадке я конечно долго думал, но... Читать отзыв Всегда мечтал о густой бороде. Но с моим ростом волос мне не повезло, ну или природа меня обделила волосяным покровом. Плюсы определенно есть в виде гладкой груди и спины, но хотелось бы все таки и бороду хоть какую то иметь. У меня она конечно растет , но с проплешинами, и совсем не густая. О пересадке я конечно долго думал, но так и не решился, да и это дорогостоящая операция. Нашел бюджетную альтернативу -сыворотку для роста волос. Заказал, попробовал, конечно с одного применения ничего не увидел, стал использовать ее ежедневно, я бы даже сказал круглосуточно)) И наконец я увидел что в местах где раньше в принципе ничего не росло, стали появляться волосы. Я был в нереальном восторге от результата. Скажу сразу, что одного флакона не хватит для того чтобы отпустить бороду, мне во всяком случае потребовалось 3, пользуюсь им уже третий месяц и радуюсь своей бороде. А еще никакого раздражения! Однозначно рекомендую тем кто хочет бороду но ничего не растет, или тем у кого раннее облысение, думаю с этой задачей эта сыворотка тоже отлично справится.)
Достоинства:
  1. реально действующая сыворотка
  2. приятных запах
Недостатки:
  1. не нашел

Эта сыворотка делает из меня брутала

Никита пятница, 5 апреля
Отзыв только для парней!) у меня очень небольшой рост, это у нас семейное. Я честно говоря комплексую по этому поводу. Куда бы я не пришел я везде самый низкий , да еще и лицо у меня какое то детское. Вообщем я выгляжу гораздо младше своего возраста. Это вообще не солидно для мужчины. Решил что мою проблему решит борода. С бородой... Читать отзыв Отзыв только для парней!) у меня очень небольшой рост, это у нас семейное. Я честно говоря комплексую по этому поводу. Куда бы я не пришел я везде самый низкий , да еще и лицо у меня какое то детское. Вообщем я выгляжу гораздо младше своего возраста. Это вообще не солидно для мужчины. Решил что мою проблему решит борода. С бородой сразу буду бруталом)) Но и с этим были проблемы. Волосы на лице у меня почти не росли, я много раз пытался отрастить , но они были очень редкие и выглядело это как проплешины какие то , короче не выдерживал и сбривал.
Мой бородатый друг посоветовал мне попробовать лосьон для роста волос D'umor Hair growth serum. Заказал через маркетплейс и начал пользоваться. Наносил утром и вечером на чистое лицо , просто втирал в места где должна быть борода)) Терпеливо ждал Через неделю был уже виден результат , конечно у меня еще не было густой бороды, но волосы хотя бы начали расти равномерно. Щетина выглядит уже гораздо приличнее) Продолжаю пользоваться, действием лосьона полностью доволен. Нет никаких раздражений от него и при нанесении никакого дискомфорта не вызывает. Хорошее средство для тех кто хочет выглядеть мужественнее!
D'umor Hair growth serum сыворотка для роста волос - Эта сыворотка делает из меня брутала D'umor Hair growth serum сыворотка для роста волос - Эта сыворотка делает из меня брутала
Достоинства:
  1. Я доволен полностью!
Недостатки:

Впервые попробовал и не прогадал!

анатолий 26 марта, 2024 год
Давно выбирал себе средство для роста бороды, переживал что нарвусь на химию и сожгу себе все лицо, и будет не борода у меня, а сплошное красное пятно.

друг посоветовал мне сыворотку для бороды, которую сам использовал. Долго думал и все-таки заказал. Пришло быстро, даже анонимно. Ничего не вытекло. Ставлю лайк!

Вобщем надо использовать минимум месяц, для результата лучше два. Использовал строго по инструкции, первое что заметил, что кожа увлажнилась из-за масел в составе. Мелочь а приятно!

Спустя курс могу сказатьрастут волоски в новых местах, пушка нет вовсе, только здоровый плотный волос!

Я смог отрастить себе бороду, планирую еще сходить в барбершоп чтобы сделали все по красоте и продолжить, эффект реально есть!
Достоинства:
  1. Приятная текстура
  2. РАБОТАЕТ!
Недостатки:
  1. не нашел

Инновационное средство для роста бороды

Сергей 25 марта, 2024 год
Я уже долгое время искал идеальное средство для ухода за своей бородой, и вот наконец-то я нашел его – лосьон для бороды Hair growth serum! Этот продукт просто поразил меня своим качеством и эффективностью.

Сразу после первого применения я почувствовал, что моя борода стала гораздо мягче и легче в расчесывании. Лосьон быстро впитывается, не оставляя жирности или липкости на коже лица. Благодаря уникальным натуральным ингредиентам, в составе которых присутствует масло жожоба и экстракт ромашки, моя борода приобрела здоровый блеск и шелковистость.

После регулярного использования лосьона Hair growth serum, я заметил, что мои волосы стали более послушными и легко укладываются. К тому же, продукт имеет приятный нейтральный аромат, который не перебивает запах моего любимого парфюма.

В целом, я полностью доволен результатом и готов рекомендовать лосьон для бороды Сустав про с всем мужчинам, которые ценят качество и эффективность в уходе за своей бородой. Этот продукт стал незаменимым помощником в моем ежедневном ритуале ухода за внешностью.
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. удобное применение
Недостатки:
  1. Не нашел

Мой помощник в росте волос!

Юрий Горкин 20 марта, 2024 год
Я всегда мечтал о густой бороде и красивых волосах, но у меня были проблемы с их ростом. Решение я нашел в сыворотке для роста волос и бороды. После регулярного применения этого продукта я заметил заметное улучшение состояния своих волос и бороды. Волосы стали более густыми, крепкими и блестящими, а борода приобрела желаемую плотность и объем. Я приятно удивлен результатом и... Читать отзыв Я всегда мечтал о густой бороде и красивых волосах, но у меня были проблемы с их ростом. Решение я нашел в сыворотке для роста волос и бороды. После регулярного применения этого продукта я заметил заметное улучшение состояния своих волос и бороды. Волосы стали более густыми, крепкими и блестящими, а борода приобрела желаемую плотность и объем. Я приятно удивлен результатом и рад, что наконец-то нашел эффективное средство для стимуляции роста волос и бороды. Сыворотка легко наносится, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Я чувствую себя увереннее и стильнее с таким привлекательным обликом. Рекомендую эту сыворотку всем мужчинам, мечтающим о красивых волосах и бороде. Спасибо производителям за качественный продукт, который действительно работает!D'umor Hair growth serum сыворотка для роста волос - Мой помощник в росте волос! D'umor Hair growth serum сыворотка для роста волос - Мой помощник в росте волос! D'umor Hair growth serum сыворотка для роста волос - Мой помощник в росте волос!
Достоинства:
  1. не дорого
  2. работает качественно
Недостатки:
  1. не нашел

густые и здоровые

Денис 15 марта, 2024 год
Доброго времени суток. Решил что нужно поделиться, тем как я за несколько месяцев из лысеющего мужика превратился в мужчину с хорошими не жидкими волосами на голове. А развиваться всё стало с 20 лет, когда я стал замечать, что волосы на голове начинают редеть и выпадать, и с каждым годом их количество уменьшалось. И я задумался, что же со мной будет... Читать отзыв Доброго времени суток. Решил что нужно поделиться, тем как я за несколько месяцев из лысеющего мужика превратился в мужчину с хорошими не жидкими волосами на голове. А развиваться всё стало с 20 лет, когда я стал замечать, что волосы на голове начинают редеть и выпадать, и с каждым годом их количество уменьшалось. И я задумался, что же со мной будет к 35-ти годам. Поэтому этим вопросом решил заняться сейчас. Стал читать, форумы искать решение. Наткнулся на сыворотку для роста волос D'umor Hair growth serum. Решил заказать его, так как предыдущие средства не очень то и помогали. Сыворотка пришла быстро и я стал наносить её, все делал как в инструкции, оказалось всё проще чем я думал, сыворотка была не видна на волосах, а самое главное она не липкая и не оставляет следов. Спустя пару месяцев заметил, что волосы на голове стали не такие редкие и не жидкие, а по прохождению еще нескольких месяцев, волосы стали выглядеть здоровыми и густыми. D'umor Hair growth serum сыворотка для роста волос - густые и здоровые D'umor Hair growth serum сыворотка для роста волос - густые и здоровые
Достоинства:
  1. не липка и не оставляет следов