Рабочий крем от трещин! Девушки возьмите себе на заметку. - Отзывы о D'umor Крем воск от трещин

Отзыв написан 9 февраля, 2024 год 5 просмотров
Дорогие дамы, я хочу поделиться с вами своим отзывом о креме от трещин. Моя кожа всегда была очень сухой, особенно в зимнее время, ну как в прицепи у всех. Я пробовала множество разных средств, но ничто не могло дать мне такое же облегчение, как этот крем.
Я встретила его случайно, когда отправилась за покупками в интернет магазин озон, как и все девушки, мне нравится там тратить деньги, искать интересные товары. После многократного применения (в течение недели- две) я почувствовала огромную разницу - моя кожа стала гладкой и увлажненной. Трещины и шелушение исчезли, и теперь я не чувствую намного лучше, все осталось позади, ура. Крем по составу очень даже хороший, не липкий, не жирный, очень понравился в применение. Молодцы производители, видно что постарались хорошо разработать такой продукт. Теперь я знаю, что советовать своим подругам. А ту многократно натыкалась на пустышки не рабочие, обидно за деньги было) А тут все круто! Хороший объем крема, хватает на долгое время, да и удобно брать в дорогу, места много не занимает.

Достоинства:
  1. Эффективный, натуральный состав, не липкий, не жирный, то что надо )
Недостатки:
  1. не обнаружила, раздражений нет.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Сусталит