D'umor Крем воск от трещин отзывы

Избавилась от трещин навсегда

Светлана понедельник, 15 апреля
Я думаю многие женщины поймут эту проблему с летней обувью, когда не можешь надеть любимые босоножки из -за шелушений и трещин на пятках . Я как одна из представительниц женского пола тоже страдаю от проблем с несовершенством своих ног и поэтому всегда носила закрытую обувь летом. Конечно я пыталась решить эту проблему с помощью пемзы, но все безрезультатно. Захотелось изменить... Читать отзыв Я думаю многие женщины поймут эту проблему с летней обувью, когда не можешь надеть любимые босоножки из -за шелушений и трещин на пятках . Я как одна из представительниц женского пола тоже страдаю от проблем с несовершенством своих ног и поэтому всегда носила закрытую обувь летом. Конечно я пыталась решить эту проблему с помощью пемзы, но все безрезультатно. Захотелось изменить ситуацию раз и навсегда, ведь я хочу не только красивую обувь носить но и иметь здоровые и красивые ножки) Поделилась ситуацией с подругой и она посоветовала заказать крем на ВБ, который судя по отзывам очень эффективный, и состав отличный ( пчелиный воск, Д-пантенол, кокосовое масло), запах тоже очень приятный. Стала им пользоваться каждый день и увидела результат уже через две недели, конечно я еще не достигла того результата который хочу ( а хочу я идеальные пяточки), поэтому продолжу его использование. Надеюсь уже к лету я буду блистать в новых сабах и забуду об этой проблеме😉
Достоинства:
  1. красивые здоровые пяточки
  2. ухоженная кожа
Недостатки:

Помощник в решении проблемы с трещинами ногах

Анастасия 27 марта, 2024 год
Привет всем! Нынче у всех свои заморочки с организмом, проблемами с кожей, всякие шелушения, и меня это стороной не обошло к сажалению - сильно трескаются пятки. Да еще так сильно, что больно сапоги носить( Плюс к этому всему вынужденно хожу в бассейн, т.к. проблемы с осанкой — это отдельный кошмар, ноги распарятся, и еще больнее становится передвигаться. Все это... Читать отзыв Привет всем! Нынче у всех свои заморочки с организмом, проблемами с кожей, всякие шелушения, и меня это стороной не обошло к сажалению - сильно трескаются пятки. Да еще так сильно, что больно сапоги носить( Плюс к этому всему вынужденно хожу в бассейн, т.к. проблемы с осанкой — это отдельный кошмар, ноги распарятся, и еще больнее становится передвигаться. Все это происходит у меня в зимний период времени. В этом году решила заняться поиском спасения заранее, и в начале осени приобрела на озоне этот крем, по хорошей скидочки. Прежде чем закинуть его в корзину, просмотрела на нем все отзывы, все хвалили этот крем, поэтому долго не думала и заказала. Первое впечатление от крема приятное -понравился текстурой, не липкий, и противно не пахнет. Спустя 3-4 недели регулярного пользования кремушка, я начала ну просто благотворить этот крем!) Теперь покупаю всегда. Кожа на пятках постепенно стала зарастать, а стало легче ходить уже через 13-18 дней применения. Ничего дополнительного не делала, просто кремом мазала. Теперь нашла своего кумира))) Мой личный помощник в решении проблем)) Всем спасибо за внимание, будьте здоровы
Достоинства:
  1. хороший крем, по нормальной цене. Мне помог
Недостатки:
  1. по моему мнению минусов в креме нет

Качественный продукт

Света 1 марта, 2024 год
Этот крем-воск просто спасение для моих пяток! Я всегда мучилась из-за трещин и сухости на ногах, но благодаря этому средству моя кожа стала как новая. Крем-воск легко наносится, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. После нескольких применений я заметила, что мои пятки стали мягкими и гладкими, а трещины начали заживать.

Теперь я могу носить любую обувь без... Читать отзыв
D'umor Крем воск от трещин - Качественный продукт
Теперь я могу носить любую обувь без страха, что кто-то увидит мои проблемы с кожей. Этот крем-воск действительно делает чудеса! Я очень рада, что попробовала его и с уверенностью рекомендую всем, кто страдает от трещин на пятках. Спасибо производителям за такое замечательное средство!
Достоинства:
  1. приятная текстура, хороший состав, не щиплет
Недостатки:

Рабочий крем от трещин! Девушки возьмите себе на заметку.

Ольга 9 февраля, 2024 год
Дорогие дамы, я хочу поделиться с вами своим отзывом о креме от трещин. Моя кожа всегда была очень сухой, особенно в зимнее время, ну как в прицепи у всех. Я пробовала множество разных средств, но ничто не могло дать мне такое же облегчение, как этот крем.
Я встретила его случайно, когда отправилась за покупками в интернет магазин озон, как и все девушки, мне нравится там тратить деньги, искать интересные товары. После многократного применения (в течение недели- две) я почувствовала огромную разницу - моя кожа стала гладкой и увлажненной. Трещины и шелушение исчезли, и теперь я не чувствую намного лучше, все осталось позади, ура. Крем по составу очень даже хороший, не липкий, не жирный, очень понравился в применение. Молодцы производители, видно что постарались хорошо разработать такой продукт. Теперь я знаю, что советовать своим подругам. А ту многократно натыкалась на пустышки не рабочие, обидно за деньги было) А тут все круто! Хороший объем крема, хватает на долгое время, да и удобно брать в дорогу, места много не занимает.
Достоинства:
  1. Эффективный, натуральный состав, не липкий, не жирный, то что надо )
Недостатки:
  1. не обнаружила, раздражений нет.

Моя первая помощь в косметичке, крем крутой!

Мария 31 января, 2024 год
Я просто обязана рассказать вам о своем открытии - креме от трещин для очень сухой кожи. У меня всегда были проблемы с сухой кожей на стопах, которые постоянно трескались и вызывали неприятные ощущения, ходить было невозможно, от слова совсем. Я пробовала разные средства, но все было не то, то вонючее, то слишком липкий, или пустышки какие-то не рабочие крема. Пока... Читать отзыв Я просто обязана рассказать вам о своем открытии - креме от трещин для очень сухой кожи. У меня всегда были проблемы с сухой кожей на стопах, которые постоянно трескались и вызывали неприятные ощущения, ходить было невозможно, от слова совсем. Я пробовала разные средства, но все было не то, то вонючее, то слишком липкий, или пустышки какие-то не рабочие крема. Пока я не попробовала этот крем от D'umor.
С первого применения я почувствовала сильное увлажнение и облегчение от неприятных ощущений. После нескольких недель использования крема мои стопы стали значительно мягче, трещины зажили, а кожа приобрела здоровый и ухоженный вид.
Крем имеет приятный нежный запах, быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости. Я нашла такой эффективный продукт, который действительно помогает мне справляться с проблемой сухой кожи на стопах, приобрела я его на озоне, по хорошей цене. Он всегда у меня под рукой в случай, если проблема появилась вновь. Он очень вкусно пахнет, состав этого крема довольно таки хороший, редко такие встречала. А вообще минусов я не обнаружила в этом креме. Но эффект реально есть!
Достоинства:
  1. крем очень эффективный, состав безупречный, прикольный
Недостатки:
  1. нет, не нашла минусов

Мой любимый кремушек который сделал мои пяточки идеальными

Анастасия 24 января, 2024 год
Всем доброго времени суток! Поделюсь полезной информацией)) У меня была проблема с сухостью кожи и очень некрасиво выглядели мои пятки которые были все в трещинах. Пыталась увлажнять но все равно до идеала довести не удавалось пока я не нашла на маркетплейсе идеальное решение этой проблеме - крем воск от трещин D'umor. Я очень довольна кремом воском, который купила! Если раньше... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Поделюсь полезной информацией)) У меня была проблема с сухостью кожи и очень некрасиво выглядели мои пятки которые были все в трещинах. Пыталась увлажнять но все равно до идеала довести не удавалось пока я не нашла на маркетплейсе идеальное решение этой проблеме - крем воск от трещин D'umor. Я очень довольна кремом воском, который купила! Если раньше мои пятки были полностью в трещинах, и я не знала, что делать, то после использования этого крема воска мои пятки стали гладкими и мягкими. Я чувствую себя так комфортно и уверенно. Так как посещаю бассейн для меня это было важно, теперь могу не стесняться , так как моим пяточкам можно позавидовать)) D'umor Крем воск от трещин - Мой любимый кремушек который сделал мои пяточки идеальными D'umor Крем воск от трещин - Мой любимый кремушек который сделал мои пяточки идеальными Очень благодарна продавцу за такой замечательный продукт!
Достоинства:
  1. эффективный, доступный
Недостатки:
  1. нет минусов

Лучший крем для пяток!

Ольга 11 января, 2024 год
Я использовала крем-воск в течение нескольких недель, и результаты меня поразили. Мои пятки были сильно потрескавшимися и болезненными, но после регулярного применения этого крема, они стали гладкими и мягкими. Крем быстро впитывается и не оставляет жирной пленки, что делает его удобным в использовании. Я также заметила, что мои ногти стали крепче и здоровее благодаря питательным компонентам в составе крема. Кроме... Читать отзыв Я использовала крем-воск в течение нескольких недель, и результаты меня поразили. Мои пятки были сильно потрескавшимися и болезненными, но после регулярного применения этого крема, они стали гладкими и мягкими. Крем быстро впитывается и не оставляет жирной пленки, что делает его удобным в использовании. Я также заметила, что мои ногти стали крепче и здоровее благодаря питательным компонентам в составе крема. Кроме того, крем приятно пахнет и имеет приятную текстуру, что делает его использование еще более приятным. Я рада, что наконец нашла эффективное средство для ухода за ногами. Теперь у меня больше нет проблем с трещинами, и я чувствую себя уверенно и комфортно. Теперь я могу носить открытую обувь без стеснения и боли. Я очень довольна результатами и рекомендую этот крем всем, кто страдает от трещин на ногах. D'umor Крем воск от трещин - Лучший крем для пяток!
Достоинства:
  1. Отличное качество
  2. Приятный аромат
Недостатки:
  1. Не нашла

Товары для здоровья

Здравомед
Здравомед

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал