Помощник в решении проблемы с трещинами ногах - Отзывы о D'umor Крем воск от трещин

Отзыв написан среда, 27 марта 3 просмотра
Привет всем! Нынче у всех свои заморочки с организмом, проблемами с кожей, всякие шелушения, и меня это стороной не обошло к сажалению - сильно трескаются пятки. Да еще так сильно, что больно сапоги носить( Плюс к этому всему вынужденно хожу в бассейн, т.к. проблемы с осанкой — это отдельный кошмар, ноги распарятся, и еще больнее становится передвигаться. Все это происходит у меня в зимний период времени. В этом году решила заняться поиском спасения заранее, и в начале осени приобрела на озоне этот крем, по хорошей скидочки. Прежде чем закинуть его в корзину, просмотрела на нем все отзывы, все хвалили этот крем, поэтому долго не думала и заказала. Первое впечатление от крема приятное -понравился текстурой, не липкий, и противно не пахнет. Спустя 3-4 недели регулярного пользования кремушка, я начала ну просто благотворить этот крем!) Теперь покупаю всегда. Кожа на пятках постепенно стала зарастать, а стало легче ходить уже через 13-18 дней применения. Ничего дополнительного не делала, просто кремом мазала. Теперь нашла своего кумира))) Мой личный помощник в решении проблем)) Всем спасибо за внимание, будьте здоровы
Достоинства:
  1. хороший крем, по нормальной цене. Мне помог
Недостатки:
  1. по моему мнению минусов в креме нет

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Здравомед