Лечение туннельного синдрома кисти - Отзывы о D`umor Сустав Про

Отзыв написан 13 марта, 2024 год 3 просмотра
Приветствую всех, моя проблема последние 5 лет это боли в запястье и локте, много работаю за компьютером и в офисе и дома. Со временем кисть от таких нагрузок начала побаливать и были покалывания. Со временем все ухудшалось и начал еще и локоть ломить. Я начала пробовать всякие повязки, мази лекарства. В итоге купила крем Сустав Про, нашла его на маркетлейсе, все его хвалят и многим помогает. Решила что нужно попробовать им помочь себе с проблемой. И хочу сказать что со временем кисть начала намного лучше вращаться, без болевого синдрома и прочего конечно полностью это не пройдет, но воспаление ушло. Стараюсь давать сейчас меньшую нагрузку на руки и не заниматься работой на пк. Крем помогает и сделан качественно. Все компоненты полезны и никак не могут навредить. Его нежная текстура легко впитывается и моментально успокаивает раздраженные участки. Постепенно, я заметила, что боли становятся все менее ощутимыми, а мои движения становятсясвободными.
Если кто то столкнулся с похожей проблемой попробуйте, крем не дорогой, найти его легко, лишнего в нем ничего нет. Оценка 11 из 10 D`umor Сустав Про - Лечение туннельного синдрома кисти

Достоинства:
  1. Помог решить мою давнюю проблему
Недостатки:
  1. не вижу

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье