Durex Play отзывы

Интимная гель-смазка
Durex Play

Хорошее качество

Гость 10 ноября, 2020 год
Универсальная смазка durex для секса оказалась достаточно хорошего качества, не первый раз беру, довольна. Состав отличный, не вызвал аллергию и раздражения Не растекается, быстро не высыхает, пользоваться ею очень удобно. Советую. В следующий раз хочу попробовать с согревающим эффектом, ради разнообразия.

Отличное средство по приемлемой цене

Ирина Дементьева 16 сентября, 2019 год
Мне досталась на тестирование Интимная гель-смазка Durex Play Feel. Объем 50 мл.
Итак, данная гель-смазка находится в прозрачном флаконе с отщелкивающейся крышкой. Сам флакон плотно обтянут наклейкой голубого цвета. При желании ее можно снять.
На самом флаконе нанесена информация для потребителя. На лицевой стороне есть знак торговой марки, название продукта и объем. Вся остальная информация находится на тыльной стороне упаковки. Есть состав, способ применения, информация о производителе.
Шрифт информации мелковат, читать сложно .
Сама смазка прозрачная, густая, без запаха.
Она хорошо наносится, после высыхания нет липкого ощущения. Кстати, эта смазка долго не высыхает, что немало важно . Аллергических реакций не вызывает Durex Play - Отличное средство по приемлемой цене Durex Play - Отличное средство по приемлемой цене Durex Play - Отличное средство по приемлемой цене

Интимный гель- смазка Durex Play Feel

Оля 19 февраля, 2019 год
Нам нравится этот лубрикант. Он без запаха и без красителей. На водной основе- очень легкий и гладкий при нанесении. На коже не липнет, легко смывается обычной водой.Раздражения смазка не вызывается. Нас в ней все устраивает)
Гость 18 февраля, 2019 год
Эта интимная смазка привнесла в нашу с мужем уже достаточно долгую сексуальную жизнь нотки новизны, чувственности и разнообразия. Пользоваться ей привыкли не только по прямому назначению, бывает, что экспериментируем. Смазка это вполне позволяет. Нравится головокружительный аромат, отсутствие цвета и комфорт в использовании. Пользуемся уже давно и с удовольствием.
Durex Play
Durex Play это легкая гель-смазка с шелковистой тектурой, разработанная для невероятно чувственного опыта

Разное

Sigma Scouting