кабину брали для дачи. Ориентировались на цену конечно, но оказалось очень даже хорошая кабина. Нареканий за время работы нет. Все работает исправно. Глубокий поддон. Иногда используем как ванну для ребятишек. Тоже, кстати, удобно. Качество нормальное. Дверки плотно закрываются. Простой в управлении пульт. И самая любимая функция деток – тропический душ. Могу сказать, что нам с кабиной очень повезло.
Дети в восторге от тропического душа в этой кабине