Две звезды. Отцы и дети отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Две звезды. Отцы и дети

Две звезды. Отцы и дети: хорошая программа, смотрел ве выпуски мне очень нравится.

Кроме которых писал:
Алсу с дочкой (Алсу не в России сейчас),
и Кристина Орбакайте с Клавдией но я их писал под вопросом Кристина Орбакайте не в России других которых писал можно рассмотреть, приглашаем в Две звезды. Отцы и дети в 2025 и в 2026 годах детей от 11 лет и старше и подростков и взрослых.

И ещё вдобавок:
Яна Рудковская и Николай Батурин,
Татьяна Навка и Александра Жулина,
? Кристина Орбакайте и Клавдия.
Всех кого я писал, рассмотрите в Две звезды. Отцы и дети в 2025 или в 2026 годах,
В 2024 году, думаю уже всё расписано.
Не только тех, кого я писал и другие дети звёзд взрослые и подростки которые профессионально поют.

Две звезды. Отцы и дети: хорошие ведущие и жюри мне все нравится.

И еще в Две звезды. Отцы и дети
решил добавить забыл написать:
Сергей Жуков и Ника Жукова.
И другие дети, подростки и взрослые звёзд которые профессионально поют пригласить в две звезды. Отцы и дети в 2025 и в 2026 годах.

Гость среда, 10 апреля
Дети и взрослые и подростки звёзд приглашать в Две звезды. Отцы и дети в 2025 или в 2026 годах
которые профессионально, поют я там ошибся.

Пригласите в Две звезды. Отцы и дети
Юлианна Караулова с папой,
Слава и Александра Морозова,
Глюкоза и Лидия,
Денис Майданов и Влада Майданова,
Леонид Агутин, или Анжелика Варум и Елизавета Варум.
Больше кого не знаю, есть ещё дети но они маленькие: дочка Игоря Николаева, сын: Дмитрия Маликова, Сын: Сергея Лазарева,
дочка: Полины Гагариной.
Либо ещё дети и взрослые и подростки которые профессиольно поют.

Самое гадкое шоу две звезды отцы и дети год 2023 и противно

Гость 11 июля, 2023 год
madbombamadгадкое шоу две звезды отцы и дети год 2023 нужно было убрать из этого шоу две звезды отцы и дети год 2023 селью Засидкевичей этим делать нечего пускай идут работать на ферме надоели просто уже задалбали когда уже покину шоу биснес уйдут вообще что про них бы все забыли бы и все как будто их вообще нет пусть уходят.
Достоинства:
  1. Не нравиться вообще ничего шоу две звезды отцы и дети год 2023 нужно было закрыть.
Недостатки:
  1. Ужасное шоу две звезды отцы и дети год 2023 пусть бы больше не было вообще этого шоу две звезды отцы и дети год 2023

Шоу две звезды отцы и дети год 2023 не очень нравится

Гость 28 июня, 2023 год
madmadшоу две звезды отцы и дети год 2023 было самым плохом шоу две звезды отцы и дети год 2023 потом что там участовала семья Зисидкевичей которые ещё и маты пишут в комментариях когда отвечают человеку извените это действительно встречалась в ответах комментариях это по вашему мнению нармальное люди изначально нет. Пусть идут в работать на ферму там им место работы... Читать отзыв madmadшоу две звезды отцы и дети год 2023 было самым плохом шоу две звезды отцы и дети год 2023 потом что там участовала семья Зисидкевичей которые ещё и маты пишут в комментариях когда отвечают человеку извените это действительно встречалась в ответах комментариях это по вашему мнению нармальное люди изначально нет. Пусть идут в работать на ферму там им место работы хорошое будет извените ещё раз без обид 👎👎👎👎👎👎
Достоинства:
  1. Минус самый большой минус
Недостатки:
  1. Плохо все ужасно это шоу две звезды отцы и дети год 2023.

LED Телевизоры

Монитор Samsung S24D300H