Монитор Samsung S24D300H отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Монитор Samsung S24D300H

Отличный монитор

Тимофей среда, 27 марта
Недавно мне довелось приобрести монитор Samsung и я хотел бы поделиться своим мнением об этом устройстве.
Во-первых, меня поразило качество изображения на этом мониторе. Цвета выглядят яркими и насыщенными, а разрешение HD позволяет наслаждаться мельчайшими деталями изображения. Углы обзора также впечатляют, позволяя видеть четкое изображение практически с любого угла.
Samsung Monitor также оснащен технологией HDR, которая улучшает контрастность и цветопередачу. Это делает его идеальным для просмотра фильмов и игр.
Что касается дизайна, то монитор выглядит очень стильно и современно, с тонкой рамкой и безрамочным экраном. Он также довольно тонкий и легкий, что облегчает его установку на рабочем столе.
Единственный недостаток, который я обнаружил, это то, что монитор не имеет встроенных динамиков. Однако, это не является большой проблемой, так как я использую внешние колонки для звука.
В целом, я полностью удовлетворен своим выбором и считаю, что Samsung Monitor стоит своих денег. Если вы ищете новый монитор, то рекомендую обратить внимание на эту модель.

Можно брать

Ярослав 27 августа, 2021 год
Монитор брал недавно и хоть он не самой последней модели, но отзывы о нем на самых разных рейтингах очень хорошие(например, https://vyborexperta.ru/cifrovaya-tekhnika-i-internet/luchshie-monitory-samsung/). Работает хорошо, чёткость изображения хорошее, нет поврежденных пикселей и прочего заводского брака). Однозначно, рекомендую, если нужен недорогой вариант

Отлично-Рекомендую!

Олеж 15 октября, 2020 год
Брал монитор в марте 2016. На сегодняшний день ни одного нарекания. Все работает и как положено. (Тьфу, тьфу, тьфу) Картинка великолепная, места навалом. Разрешение 2560х1600 на 30" себя полностью оправдывает, на пикселы до сих пор любуюсь. Работаю в CAD приложениях. За другими мониторами теперь сидеть попросту не могу. Запросто бы в пару второй оставил.

Монитор S24D300H

18 февраля, 2016 год
Пришло время заменить монитор с ЭЛТ более современным. Выбор магазина труда не составил, в основу лег принцип быстрой доступности и возможность при необходимости прямого контакта с продавцом. Выбор пал на интернет магазин ТЕЛЕКОМТРЕЙД центральный офис около станции метро «Маршала Покрышкина» (г Новосибирск). Продавец – консультант выслушал мои пожелания, грамотно объяснил, в чем же различие ЖК плазменных и LED мониторов, рекомендовал... Читать отзыв Пришло время заменить монитор с ЭЛТ более современным. Выбор магазина труда не составил, в основу лег принцип быстрой доступности и возможность при необходимости прямого контакта с продавцом. Выбор пал на интернет магазин ТЕЛЕКОМТРЕЙД центральный офис около станции метро «Маршала Покрышкина» (г Новосибирск). Продавец – консультант выслушал мои пожелания, грамотно объяснил, в чем же различие ЖК плазменных и LED мониторов, рекомендовал посмотреть их характеристики, отзывы и сравнить с другими моделями на сайте магазина. Сайт достаточно информативный. Сотрудник совсем ненавязчиво рекомендовал услуги по доставке и установке. Выбрал S24D300H, диагональ 24. Оформил покупку и установку, доставка бесплатная. Подключил через HDCP вход. Монитор великолепен, картинка яркая, четкая, энергопотребление незначительное и, что интересно, пропал эффект пылесборника. Очень доволен.
Антон 17 февраля, 2016 год
Покупал его, так как хорошо знаком с продукцией этой компании. У меня телефон самсунг, планшет у дочки. Хотел купить монитор, плюс, что бы он сразу исполнял функцию телевизора в комнате дочки. Здесь есть HDMI разъем для этого. Также, он хорош тем, что есть функция контроля энергопотребления, благодаря ему можно немного снизить расходы на электричество. Отмечу красивый дизайн, но это... Читать отзыв Покупал его, так как хорошо знаком с продукцией этой компании. У меня телефон самсунг, планшет у дочки. Хотел купить монитор, плюс, что бы он сразу исполнял функцию телевизора в комнате дочки. Здесь есть HDMI разъем для этого. Также, он хорош тем, что есть функция контроля энергопотребления, благодаря ему можно немного снизить расходы на электричество. Отмечу красивый дизайн, но это не главное, главное функциональность, которая присущая этой компании и этому монитору в частности.
Монитор Samsung S24D300H
Монитор Samsung S24D300H один из лучших мониторов в своей ценовой категории. Благодаря передовым технологиям, использованным для его изготовления, качественной пластмассы и чудесным дизайном, он не просто отличный монитор или телевизор, а также красивая деталь в любом интерьере. Монитор обладает функциями динамической контрастности Mega DCR, а также функцией Magic Upscale для... подробнее

LED Телевизоры

Две звезды. Отцы и дети