Samsung Smart TV 2012 отзывы

Samsung Smart TV 2012
21 отзыв / 19758 просмотров

Купил телевизор в visualtech.ru

Алексей 4 октября, 2016 год
Отличный магазин,заказывал в нем Samsung Smart TV 2012 заказ оформили очень быстро,доброжелательная служба поддержки все подробно объяснили и помогли в выборе. Приобрел телевизор уже пол года назад работает без нареканий, единственный небольшой минус это то-что есть не большие задержки с оплатой а так все устраивает полностью. Весьма доступные цены Рекомендую.

Хороший телевизор

Hadel 27 февраля, 2016 год
Очень нравится техника Samsung, покупал себе такой телевизор 2 года назад. Отлично работает, изображение замечательное, ничего не плывет, звук тоже хороший, почти как в кинотеатре.

Хорошее качество

DJOKER 28 октября, 2015 год
У меня много техники этого бренда - и вся она работает без замечаний. Телевизор, микроволновка, монитор для компьютера - уже несколько лет радуют меня своей работой. Самсунг достаточно серьезная фирма, которая дорожит своей репутацией и следит за качеством выпускаемой продукции. Долгое время Самсунг выпускал комплектующие для хваленого Айфона.

Хорошие аппараты

Сергей 16 сентября, 2015 год
Самсунг изобретает все что можно, почти всегда все хорошо)

Телевизоры хорошей четкости. По времени работы сложно сказать, они усреднены.

хороший телек

Натали 17 февраля, 2015 год
Ну что сказать, Smart TV у меня уже как два года стоит дома, нет претензий вообще, все работает отлично, яркость отличная, громкость зашкаливает, можно сказать всегда слушаем на средней громкости, так как сам TV очень громкий! Нет лучшего TV чем Samsung Smart TV, однозначно!) Детям удобно пользоваться, нет много проблем с ним, раз два и все включилось :) Берите... В... Читать отзыв Ну что сказать, Smart TV у меня уже как два года стоит дома, нет претензий вообще, все работает отлично, яркость отличная, громкость зашкаливает, можно сказать всегда слушаем на средней громкости, так как сам TV очень громкий! Нет лучшего TV чем Samsung Smart TV, однозначно!) Детям удобно пользоваться, нет много проблем с ним, раз два и все включилось :) Берите... В этом интернет магазине телевизоры дешевле и выбор более огромный https://goo.gl/1iCvM6
cacahorosha 12 декабря, 2014 год
Недавно купила этот телевизор, по хорошей скидке, взяла деньги в кредит, спасибо за это компании "Займер" (даже в кредит вышло дешево). И телевизором полностью довольна. Качество картинки - отличное, ничего не плывет, изображение чистое, как слеза. Звук тоже без помех, можно смотреть телевизор на 1 - 2 громкости, и все отлично слышно.
У телевизора много функций ,все они... Читать отзыв
У телевизора много функций ,все они работают хорошо. Рада, что я его приобрела.
Вадим 26 ноября, 2014 год
Ну что сказать, Smart TV у меня уже как два года стоит дома, нет претензий вообще, все работает отлично, яркость отличная, громкость зашкаливает, можно сказать всегда слушаем на средней громкости, так как сам TV очень громкий! Нет лучшего TV чем Samsung Smart TV, однозначно!) Детям удобно пользоваться, нет много проблем с ним, раз два и все включилось :) Берите... Читать отзыв Ну что сказать, Smart TV у меня уже как два года стоит дома, нет претензий вообще, все работает отлично, яркость отличная, громкость зашкаливает, можно сказать всегда слушаем на средней громкости, так как сам TV очень громкий! Нет лучшего TV чем Samsung Smart TV, однозначно!) Детям удобно пользоваться, нет много проблем с ним, раз два и все включилось :) Берите эту чудо технику не пожалеете:) Очень доволен!)
Степан Трофимов 29 октября, 2014 год
Купил я себе такой телевизор. К сожалению половина функций сарт-тв в Росссии безполезна.
mamantenok19 15 мая, 2014 год
22.09.2012 у нас была свадьба и в честь этого радостного события,со свадебных денег,что нам подарили на свадьбу я купил 24.09.2012 в магазине "Норд"по улице Свердлова 55,города Шадринска,Курганской области-LCD-телевизор SAMSUNG UE40ES5500W за 30064 рубля.Жена и я были в полном восторге-память о свадьбе!
А 13.05.2014 года телевизор SAMSUNG перестал показывать,звук есть изображения нет,телевизор был подключен к сети через 2 фильтра напряжения.
Я обратился в... Читать отзыв
Я обратился в магазин "Норд" за разъяснениями,что мне делать,так как гарантия от магазина 12 месяцев,мне сказали,что ремонт будет уже только за мой счёт и цена за ремонт начинается только с 2500 рублей.Узнал,что пока ещё уважаемая мной компания SAMSUNG даёт гарантию за свой товар больше одного года,я обратился по телефону 8 800 5555555 вечером 13.05.2014.Мне менеджер начал объяснять,что он мне помочь не может,связал с другим менеджером,тот с другим и так далее,вразумительного ответа не услышал,позвонил 14.05.2014 меня так же начали связывать с разными менеджерами,из разговора я понял,что я сам должен куда то увезти телевизор-в сервисный центр города Кургана,а где он не понятно,дали номер телефона где номер никто не берёт.Я объяснил,что везти телевизор мне не начем и транспортных компаний в городе Шадринске я не знаю и как и кто мне будет за это деньги возвращать не понятно.Ни один мастер в наш город не едет,а сервисного сервиса компании SAMSUNG у нас нет.Звонил 15.05.2014 никто не помог-жена плачет,и самое главное никто не извинился за бракованный телевизор,никаких извинений.
В том году 2013 у меня сгорел подарок-нетбук SONY,я просто позвонил в компанию и в течении недели мне приехал представитель из Японии-извинился и полностью всё заменил,хотя нетбук был старый-3 года,вот это я понимаю сервис и уважение к своим клиентам.
А от компании SAMSUNG я в данный момент получаю только полный негатив и разочарование!
alex 1 октября, 2013 год
ну ты кадр взял самый дешовый из смартов и чего то хочешь)))) надо было брать седьмой серии и всё бы летало как у меня!!!
сергей 20 сентября, 2013 год
какой внешний жесткий диск может открытьSmart LED TV 5 серии UE32ES5507K
Гость 11 сентября, 2013 год
Я сам пользусь этим тв уже 2года, некаких касеков мною не выйевлено, проста вам копи какието попались наверное и нечего гноить этот тв а если такие умные попробуйте сами такой телек зделоть.
1 не согласен
Матрена 4 августа, 2013 год
Телевизор хорош,спору нет.Смарт-все покупное.Но за эти деньги в инете можно иметь больше и не переплачивать ещё и за это ценой телевизора.Создалось впечатление,что кроме наценки(и немалой) на телевизор- самсунг хочет хорошо заработать еще и контенте.Это уже двойное выколачивание денег.бесплатного контента нет .
1 не согласен
Vitaly 30 июня, 2013 год
Долго выбирал телевизор с функцией СМАРТ ТВ. Планировал смотреть онлайн трансляции футбольных матчей, хоккей. Но как окзалось после покупки телевизора Самсунг UE37ES6307 я очень ошибался. Этот телевизор Самсунг UE37ES6307 не годится для просмотра прямых трансляций из сети интернет. Все приложения Смарт ТВ на этом телевизоре полный отстой. Ни чего интересного вы не увидите. Приложения все тормозят. А предлагаемый эфир... Читать отзыв Долго выбирал телевизор с функцией СМАРТ ТВ. Планировал смотреть онлайн трансляции футбольных матчей, хоккей. Но как окзалось после покупки телевизора Самсунг UE37ES6307 я очень ошибался. Этот телевизор Самсунг UE37ES6307 не годится для просмотра прямых трансляций из сети интернет. Все приложения Смарт ТВ на этом телевизоре полный отстой. Ни чего интересного вы не увидите. Приложения все тормозят. А предлагаемый эфир старьё, допотопные мультики. Спорт приложения как инфо. Яндекс сервисы тоже минимум. Программа на РТР.НТВ.ОРТ и ещё какая то хрень. Вообщем не ждите от Самсунг Смарт ТВ чудес. Это самое малоэфективный Тв- ГОВНО. Не тратте деньги зря. Как это сделал я. Не верте в то что рекламируют и пишут . Самсунг Смарт ТВ это говно, ещё и очень приментивное.
4 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Диман 22 ноября, 2012 год
Телевизор прожил 3 года.Звук есть,а изображения нет.В сервисе сказали,что проблемы с плазменной панелью.Нет смысла ее менять т.к.ее стоимость,как у нового телевизора.
1 согласен 4 не согласны
вадик 27 сентября, 2012 год
тянет 3 кабельное пропускает пару каналоа
2 согласны 4 не согласны
евгений 28 августа, 2012 год
Телевизор я думаю один из лучших если не самый лучший по изображению и оснащённости а если у вас есть ещё и смартфон галакси 2-3 то установив беспроводную сеть можно использовать телефон как пульт к телевизору(и между прочим удобней чем родные пульта) и просматривать видео фото из смртфона на тв и наверное есть ещё много вкусностей но я за неделю ещё... Читать отзыв Телевизор я думаю один из лучших если не самый лучший по изображению и оснащённости а если у вас есть ещё и смартфон галакси 2-3 то установив беспроводную сеть можно использовать телефон как пульт к телевизору(и между прочим удобней чем родные пульта) и просматривать видео фото из смртфона на тв и наверное есть ещё много вкусностей но я за неделю ещё не разобрался во всём а теперь о недостатках и на мой взгляд он один это небольшие засветы на черном фоне по углам и нижней части экрана
4 согласны 3 не согласны
Федор 15 июня, 2012 год
На мой взгляд у Самсунга самые крутые телики, хотя и Панасоник тоже не плохие, не знаю по чему но я брал и себе и родителям именно Самсунг и почему то на другие марки даже не смотрел, в общем телики отличные, через годик два поменяю свою плазму на Самсунг смарт тогда они уже подешевле будут а пока дороговато.
4 согласны 3 не согласны
Samsung Smart TV 2012
Компания Samsung Electronics представила на российском рынке линейку телевизоров Samsung Smart TV 2012 года. Флагманские модели Samsung Smart TV 2012 года поддерживают систему интерактивного взаимодействия с телевизором — Smart Interaction. Эта технология использует управление движением, голосовое управление и функцию распознавания лица, дополняя пульт ДУ и предоставляя пользователю удобный и эффективный... подробнее

Рейтинг 3.8 из 5 на основании 21 отзыва

LED Телевизоры