pochinim-tv24 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Заменили модуль на смарт-твв

Томара Коучеева 7 февраля, 2024 год
Как сейчас в наше время без современных телевизоров, вот и я ккупил 2 года назад смарт-тв все бы не чего, но на днях пропал вай-фай, когда мастер пришел то сраззу заменил какой та модууль и все появилось он без всякой диагностики знал в чем причина, хотя она у них бесплатная.

Рекомендую

Рустик 5 февраля, 2024 год
Была произведена замена матрицы на смарт-тв, причем такая сложная работа была сделана на дому. По цене честно скажу дорого это самая дорогая работа,, но все равно меньше чем другие сервисы запрашивали.

Все устроило особенно цена.

Валентин Кучин 27 января, 2024 год
Полетела матриц на телеке, во многих сервисах я был везде говорили легче новый купить, а он уу меня дорогой больше 100.000 стоит, но сервис pochinim-tv24 запросил демократичную цену не много не мало, но все равно замена вылетела в копеечку, но все равно чуть ли не вдвое меньше чем в другиз сервисах запрашивали.

Мою плазму отремонтировали в короткие сроки

Антон Акулов 26 января, 2024 год
Что та стала с плазмой вообщем стала жить своей жизнью, могла сама выключится могла включится, а в последние время и во все не включалась, мастер с данного сервиса провел не обходимый ремонт и настроил все каналы и взял не дорого, оказанной услугой я остался доволен.

Плазму сделали

Злата 23 декабря, 2023 год
Недельку назад был скачек напряжения, после чего перестал работать телевизор, мастер с pochinim-tv24 пришел заменил блок питания, мастер умничка время было часов 18:00, но в такое позднее время и то пришел, спасибо за качественную работу.

Четкая работа

Леонид 21 декабря, 2023 год
Телевизор плазму сделали в день обращения, была проблема в пропаже звука и каждый раз нужно было настраивать каналы, мастер пришел практически сразу по его словам он рядышком работал. И сразу взялся чинить на все про все у него ушло минут 15 и воля все работает, однозначно 5 баллов.

Ремонт телевизора

Светлана 10 ноября, 2023 год
Мастер приехал в удобное мне время сделал диагностику , нашел причину поломки. Требовалось замена детали. Мастер сам поехал купил что надо. Привёз чек все как надо.. Выполнил ремонт без каких либо проблем и дополнительных накруток.
Цены вполне разумные.. Все работает без сбоев.Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественный быстрый ремонт
Недостатки:

LED Телевизоры