Бытовая-Техника.MSK.RU отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Поврежденный товар !

Гость 27 декабря, 2022 год
Получил микроволновую печь, после вскрытия коробки, было обнаружено , что стекло разбито !!! Продавец на контакт не идёт !
Ужасный магазин

НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С МАГАЗИНОМ «MSK Бытовая техника» https://bytovaya-tehnika.msk.ru/

Я 14 мая, 2022 год
Здравствуйте mad bomba! 26.04.2022, приобрел СВЧ печь Самсунг «СВЧ Самсунг ME88SUG», в онлайн магазине «MSK-Бытовая техника» https://bytovaya-tehnika.msk.ru/ ! О чём ОЧЕНЬ пожалел! Магазин доставил мне заказ за 450 руб., на следующий день, но увы…, СВЧ была Б/У + не работала тарелка, которая должна вращаться при работе СВЧ…
28.04.2022, я привез СВЧ продавцу назад, сдал неисправную СВЧ. Написал заявление на возврат оплаченных денег за не качественный и не рабочий товар. В магазине по указанному адресу: Москва, 2-й Хорошевский проезд, дом 7, стр. 13, встретил меня некий Владимир, который отказался принимать заявления на возврат денег, и настаивал на заявлении «о проверке качества товара». Для инф.: ИП Журавлёв Сергей Геннадьевич, ИНН 773001446358, ОГРНИП 316774600367290, находится в задрипаной комнатке / складе на втором этаже, на закрытой территории, при посещении которой, на выезде необходимо оплатить за 1 час пребывания 100 руб., в моем случае, беседа с менеджером длилась более двух часов (~ 2,5), т.е. + 300 руб.), в данной комнатке находятся еще 7-мь человек, которые кличут себя менеджерами по продажам (наверное, это их колл-центр). Пытался узнать у этих сотрудников контакт руководителя, никто контактов руководства не знает, кто такой этот Журавлёв Сергей Геннадьевич, тоже не ведают.
Вчера 13.05.2022, позвонил мне тот самый продавец Владимир, и сообщил, что: «СВЧ Самсунг ME88SUG» исправлена, и дефект не подтвердился, тарелка уже крутиться… Я говорю: верните деньги, он отвечает НЕТ, только возврат отремонтированного товара.
В любом случае заявления в МВД (https://xn--b1aew.xn--p1ai/), Роспотребнадзор (rospotrebnadzor.ru) и трудовую инспекцию г. Москвы (https://git77.rostrud.gov.ru/) для инициации и проведения проверок написаны, пусть проверят «ИП Журавлёв Сергей Геннадьевич, ИНН 773001446358, ОГРНИП 316774600367290», на каком основании и по какой причине людям продают б/у-ШНУЮ технику под видом новой, отказываются возвращать деньги в рамках 14 дней, и в каких конвертах сотрудники получают з/п у данного ИП и как оплачиваются бюджетные налоги. Если, не помогут они, то, думаю, ФНС и Прокуратура точно им помогут.
РЕЗЮМЕ: НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С МАГАЗИНОМ «MSK-Бытовая техника» https://bytovaya-tehnika.msk.ru/ И ПОКУПАТЬ У НИХ ЧТО-ТО. ОБМАНУТ И ОБОЛГУТ.
НАЙДИТЕ ДРУГИХ НОРМАЛЬНЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ ПРОДАВЦОВ И ПОСТАВЩИКОВ.
Желаю всем мира и добра.
С уважением,
Достоинства:
  1. Магазин доставил мне заказ за 450 руб., на следующий день.
Недостатки:
  1. 1. СВЧ была Б/У + не работала тарелка, которая должна вращаться при работе СВЧ;
  2. 2. Склад на втором этаже, на закрытой территории, при посещении которой, на выезде необходимо оплатить за 1 час пребывания 100 руб., в моем случае, беседа с менеджером длилась более двух часов (~ 2,5), т.е. + 300 руб., на выезде...

Вежливые менеджеры, хорошая цена!

Григорий 29 марта, 2022 год
Оперативная работа менеджеров поражает, сделал заказ и через 10-15 минут уже позвонили и подтвердили. Доставка приехала вовремя , с техникой после покупки проблем не возникло.
рекомендую!

Хорошая цена !проблем не было

Владимир 29 марта, 2022 год
Добрый день ,купил в магазине кронштейн заказ 95785,очень понравилась цена ,в 2 раза меньше чем в розничных магазинов ,заказывал доставку привезли во время ,курьер подождал пока проверю комплектацию, остался доволен !рекомендую

Отличный магазин

Краснов Анатолий 29 марта, 2022 год
Не ожидал такой оперативности от магазина, с утра сделал заказ, сразу же связались для подтверждения, привезли заказ уже вечером. Помогли занести в дом, распаковать и вкратце рассказали что и как.

Очень порядочный магазин

Ефанова Олеся 29 марта, 2022 год
Заказывали уже дважды технику для дома и привозили без каких-либо проблем. Вежливые менеджеры и курьеры. Техника в заводской упаковке явно новая.

Обман и разводилово

Гость 26 февраля, 2022 год
Заказал стиральную машину 24.02.2022-перезвонили и заказ подтвердили,оговорили доставку.На следующий день захожу в личный кабинет-ЗАКАЗ ОТМЕНЕН!!! Вот так по тихому,уже без звонков.Звоню сам -НЕТ В НАЛИЧИИ. Из за них отказался от доставки из другого магазина...В итоге цены взлетели-остался без машинки...Желаю скорейшего разорения вашей конторе
Комментарий:Обман потребителей

Непорядочная шарага

Виктор 25 февраля, 2022 год

Заказали ТВ (у них была цена ниже рынка), заказ 91678 подтвердили, вышли на связь по телефону и назначили доставку на сегодня. Утром видим, что цену подняли, а наш заказ отменили.

Опыт покупки кофемашины

Марина К. 19 февраля, 2022 год
Ужасный магазин. Опасаетесь с ним сотрудничать. В нарушение Закона о защите прав потребителей, невозможно вернуть или заменить некачественный товар. Сдала возврат новый товар, а мне возвращают б/у
Достоинства:
  1. Оперативная обратная связь от менеджеров
Недостатки:
  1. Коробка от товара была ранее вскрыта

Холодильник Haier A3FE742CGBJRU

Гость 3 августа, 2021 год
Хотела приобрести холодильник чёрный стекло. Пошла в магазин бытовой техники посмотреть воочию и выбрать. Там очень хвалили haier никогда не было ничего этой марки но подходил по всем параметрам выглядел достойно, дорого. Пришла села за компьютер начала искать в инете цены везде одинаковые но было 3 магазина которые предлагали существенно дешевле. И что мы всегда делаем, почитала отзывы. Они у... Читать отзыв Хотела приобрести холодильник чёрный стекло. Пошла в магазин бытовой техники посмотреть воочию и выбрать. Там очень хвалили haier никогда не было ничего этой марки но подходил по всем параметрам выглядел достойно, дорого. Пришла села за компьютер начала искать в инете цены везде одинаковые но было 3 магазина которые предлагали существенно дешевле. И что мы всегда делаем, почитала отзывы. Они у всех 3 были ужасные. Выбрала тот что существует подольше и сделала заказ оплата при получении риск не большой. Взяла услугу установку что бы при них все вскрыли и проверили сами. На второй день привезли, открыли оказался белый. Я категорически отказалась. Ребята по доставке позвонили на склад подтвердили там наличие чёрного. Тут же позвонили с офиса и назначили доставку на следующий день. На следующий день все привезли. Вскрыли, поставили на место, проверила внешне все норм. Теперь по истечении 2 недель пишу. Я так поняла что когда мы не довольны ищем все способы высказаться. А когда все хорошо мало кто пишет. Может мой опыт кому то понадобиться.
Достоинства:
  1. Очень презентабельно выглядит, тихий совсем, морозильные шкафы удобные. Брала как дополнительный все устраивает.
Недостатки:
  1. Пока не заметила, мало времени пользовалась

Интернет-магазин MSK Бытовая техника

Семенова Марина 24 декабря, 2020 год
УЖАСНЫЙ МАГАЗИН! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
14.12.2020 купили телевизор Xiaomi Mi TV 4S 55 T2 Global 54.6’’ в магазине MSK бытовая техника (Заказ № 55164 от 13.12.2020). При использовании было обнаружено: при просмотре ТВ программ и видео фильмов пропадает картинка (экран становится черным), а звук остается. Перезагрузка или выкл./вкл. помогает на 2-3 мин. После появления черного экрана невозможно войти в меню телевизора.
22.12.2020 обратились... Читать отзыв
УЖАСНЫЙ МАГАЗИН! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
22.12.2020 обратились на эл.почту магазина с просьбой обмена товара ненадлежащего качества или возврата денег. Видео, с некорректной работой приложили в обращении. Ответ магазина:«Обмен или возврат товара ненадлежащего качества при дистанционной торговле производится в течение 7 дней с момента получения товара.»
23.12.2020 муж приехал в магазин с просьбой вернуть денежные средства в соотв. с п.5ст.26.1 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1«О защите прав потребителей» последствия продажи товара ненадлежащего качества дистанционным способом продажи товара установлены положениями, предусмотренными статьями 18-24 Закона.
В соотв. с п.1ст.18 Закона в отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы в течение 15 дней со дня передачи потребителю такого товара.
Руководитель магазина категорически отказался возвращать денежные средства, а также заменить телевизор на аналогичный!!!
Он забрал товар на проверку качества (ориентировочно в течение 21 дня),после чего будет принято решение о возврате/обмене товара или отказе.
На сайте магазина написано, что в течение 14дней товар можно вернуть и они идут на встречу своим клиентам (после нашего обращения инф. на сайте была изменена!) По факту же сотрудникам, а главное руководителю Журав*** наплевать на своих клиентов, они получили деньги и добиться от них каких-то человеческих решений невозможно.
Я, беременная девушка на 6мес., телевизор был подарком мужа на Новый год, выбирала модель 2мес. и с нетерпением ждала покупку! В результате магазин оставил нас без телевизора, без денег и теперь в ожидании решения я буду находиться в состоянии стресса, что в моем положении опасно!
НЕ ПОКУПАЙТЕ товары в данном магазине,сотрудники не идут на конструктивный диалог, им наплевать на клиентов и репутацию магазина!

LED Телевизоры

Две звезды. Отцы и дети