НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С МАГАЗИНОМ «MSK Бытовая техника» https://bytovaya-tehnika.msk.ru/ - Отзывы о Бытовая-Техника.MSK.RU

Отзыв написан 14 мая, 2022 год 67 просмотров
Здравствуйте mad bomba! 26.04.2022, приобрел СВЧ печь Самсунг «СВЧ Самсунг ME88SUG», в онлайн магазине «MSK-Бытовая техника» https://bytovaya-tehnika.msk.ru/ ! О чём ОЧЕНЬ пожалел! Магазин доставил мне заказ за 450 руб., на следующий день, но увы…, СВЧ была Б/У + не работала тарелка, которая должна вращаться при работе СВЧ…
28.04.2022, я привез СВЧ продавцу назад, сдал неисправную СВЧ. Написал заявление на возврат оплаченных денег за не качественный и не рабочий товар. В магазине по указанному адресу: Москва, 2-й Хорошевский проезд, дом 7, стр. 13, встретил меня некий Владимир, который отказался принимать заявления на возврат денег, и настаивал на заявлении «о проверке качества товара». Для инф.: ИП Журавлёв Сергей Геннадьевич, ИНН 773001446358, ОГРНИП 316774600367290, находится в задрипаной комнатке / складе на втором этаже, на закрытой территории, при посещении которой, на выезде необходимо оплатить за 1 час пребывания 100 руб., в моем случае, беседа с менеджером длилась более двух часов (~ 2,5), т.е. + 300 руб.), в данной комнатке находятся еще 7-мь человек, которые кличут себя менеджерами по продажам (наверное, это их колл-центр). Пытался узнать у этих сотрудников контакт руководителя, никто контактов руководства не знает, кто такой этот Журавлёв Сергей Геннадьевич, тоже не ведают.
Вчера 13.05.2022, позвонил мне тот самый продавец Владимир, и сообщил, что: «СВЧ Самсунг ME88SUG» исправлена, и дефект не подтвердился, тарелка уже крутиться… Я говорю: верните деньги, он отвечает НЕТ, только возврат отремонтированного товара.
В любом случае заявления в МВД (https://xn--b1aew.xn--p1ai/), Роспотребнадзор (rospotrebnadzor.ru) и трудовую инспекцию г. Москвы (https://git77.rostrud.gov.ru/) для инициации и проведения проверок написаны, пусть проверят «ИП Журавлёв Сергей Геннадьевич, ИНН 773001446358, ОГРНИП 316774600367290», на каком основании и по какой причине людям продают б/у-ШНУЮ технику под видом новой, отказываются возвращать деньги в рамках 14 дней, и в каких конвертах сотрудники получают з/п у данного ИП и как оплачиваются бюджетные налоги. Если, не помогут они, то, думаю, ФНС и Прокуратура точно им помогут.
РЕЗЮМЕ: НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С МАГАЗИНОМ «MSK-Бытовая техника» https://bytovaya-tehnika.msk.ru/ И ПОКУПАТЬ У НИХ ЧТО-ТО. ОБМАНУТ И ОБОЛГУТ.
НАЙДИТЕ ДРУГИХ НОРМАЛЬНЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ ПРОДАВЦОВ И ПОСТАВЩИКОВ.
Желаю всем мира и добра.
С уважением,

Достоинства:
  1. Магазин доставил мне заказ за 450 руб., на следующий день.
Недостатки:
  1. 1. СВЧ была Б/У + не работала тарелка, которая должна вращаться при работе СВЧ;
  2. 2. Склад на втором этаже, на закрытой территории, при посещении которой, на выезде необходимо оплатить за 1 час пребывания 100 руб., в моем случае, беседа с менеджером длилась более двух часов (~ 2,5), т.е. + 300 руб., на выезде...

Бытовая Техника MSK 27 мая, 2022 год
Здравствуйте, Станислав.

Нам очень жаль, что вам не удалось удовлетворить ваши деструктивные амбиции и вместо конструктивного диалога вы предпочли оскорбить нашего сотрудника и оклеветать наш магазин. При получении микроволновой печи клиент поставил свою подпись о том, что не имеет претензий к внешнему виду и комплектации товара, соответственно микроволновая печь никак не может являться бывшей в употреблении. По вашему заявленному дефекту в кратчайшие сроки была произведена проверка товара сервисным центром производителя. Заявленный дефект не подтвердился. Микроволновая печь полностью исправна и передана клиенту.

Желаем вам всего доброго.

С уважением, интернет-магазин Бытовая Техника MSK.

Отзывы о LED телевизорах

Отзывы о LED телевизорах. Обзоры, краткие технические характеристики. Каталог отзывов о LED телевизорах Philips, Samsung, LG

LED Телевизоры

evrussia.com