Бытовая-Техника.MSK.RU отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 3576 просмотров

Холодильник Haier A3FE742CGBJRU

Гость 3 августа, 2021 год
Хотела приобрести холодильник чёрный стекло. Пошла в магазин бытовой техники посмотреть воочию и выбрать. Там очень хвалили haier никогда не было ничего этой марки но подходил по всем параметрам выглядел достойно, дорого. Пришла села за компьютер начала искать в инете цены везде одинаковые но было 3 магазина которые предлагали существенно дешевле. И что мы всегда делаем, почитала отзывы. Они у... Читать отзыв Хотела приобрести холодильник чёрный стекло. Пошла в магазин бытовой техники посмотреть воочию и выбрать. Там очень хвалили haier никогда не было ничего этой марки но подходил по всем параметрам выглядел достойно, дорого. Пришла села за компьютер начала искать в инете цены везде одинаковые но было 3 магазина которые предлагали существенно дешевле. И что мы всегда делаем, почитала отзывы. Они у всех 3 были ужасные. Выбрала тот что существует подольше и сделала заказ оплата при получении риск не большой. Взяла услугу установку что бы при них все вскрыли и проверили сами. На второй день привезли, открыли оказался белый. Я категорически отказалась. Ребята по доставке позвонили на склад подтвердили там наличие чёрного. Тут же позвонили с офиса и назначили доставку на следующий день. На следующий день все привезли. Вскрыли, поставили на место, проверила внешне все норм. Теперь по истечении 2 недель пишу. Я так поняла что когда мы не довольны ищем все способы высказаться. А когда все хорошо мало кто пишет. Может мой опыт кому то понадобиться.
Достоинства:
  1. Очень презентабельно выглядит, тихий совсем, морозильные шкафы удобные. Брала как дополнительный все устраивает.
Недостатки:
  1. Пока не заметила, мало времени пользовалась
Рейтинг 2.7 из 5 на основании 1 отзыва

LED Телевизоры