Молодцы!!! - Отзывы о Двери Аллегро

Отзыв написан 12 марта, 2020 год 85 просмотров
Писать хорошие отзывы сложнее, чем плохие, это как «счастливы все одинаково, а несчастны по разному», поэтому в плохих отзывах описано до мелочей. А в хороших - слова благодарности, без подробностей.
С этой компанией познакомилась 1 год назад, по рекомендации архитектора, с которым делала проект и не пожалела. В квартире где шел ремонт нужна была всего 1 дверь инвизибл, но сложность заключалась в том, что деревянный фасад двери должен был полностью совпадать с цветом наших деревянных стеновых панелей, еще дверь от пола до самого потолка. Многие компании даже не хотят браться за 1 дверь, не говоря про индивидуальную колеровку дверной коробки. Приехал замерщик из Аллегро, он же и производил монтаж в последствии этой двери. Снял замеры, немного сомневался в в последующей установке:)), дала ему паркетину для образца цвета. Оговорили сроки, просчитали мой небольшой заказ, около 35 тыс., затем заехала в офис и внесла предоплату 50%. Можно и на банковские реквизиты фирмы оплатить. Кому как удобно. Работают честно :). Через 3 недели дверь привезли, она получилась чудесная, как итальянская. Полотно двери было гладкое, как шелк, цвет сделали идеально. Все замечательно!!!
Через полгода у нас начался новый ремонт уже в другой квартире и туда надо было уже 7 дверей. Конечно я знала куда идти покупать двери :)) в «Аллегро». Нужны были двери инвизибл высокие 2440 на 700 мм под покраску, заехала к ним в офис, посмотрела образцы, они не выставляются в шоу-руммах, может поэтому и цены приемлемы. И опять весь заказ вовремя, монтаж производили частично по 1-2 двери, без проблем, монтажем занимался Эдуард, интеллигентный мужчина. За монтаж платила тоже частично.
Часто общалась с Александром, как потом выяснилось он же и директор. Очень толковый руководитель. Одним словом все они Молодцы! Буду их рекомендовать всем, при ремонте сталкивались со многими трудностями, со строителями, с поставкой материалов, с мастерами и т.д. и к сожалению редко кто хорошо работает, с кем приятно иметь деловые отношения. «Аллегро» одна из таких редких компаний.
Двери Аллегро - Молодцы!!! Двери Аллегро - Молодцы!!! Двери Аллегро - Молодцы!!! Двери Аллегро - Молодцы!!!

Достоинства:
  1. Сроки
  2. Цены
  3. Общение с сотрудниками
  4. Оперативность монтажа
Недостатки:
  1. Не нашла

Двери: отзывы

Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Двери

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»