Двери.net отзывы

Двери.net
1 отзыв / 1862 просмотра

Отличная компания

Татьяна 25 апреля, 2019 год
Моя мечта наконец-то сбылась. Теперь у меня есть отличное место для хранения моего немаленького гардероба - это шкаф-купе. Если бы не ваша компания, то моя мечта, так как я действительно этого хотел, просто бы не осуществилась. Так как я довольно придирчивый человек и угодить мне бывает трудно. Но сотрудникам вашей компании это удалось, хочу сказать спасибо им! Время изготовления также... Читать отзыв Моя мечта наконец-то сбылась. Теперь у меня есть отличное место для хранения моего немаленького гардероба - это шкаф-купе. Если бы не ваша компания, то моя мечта, так как я действительно этого хотел, просто бы не осуществилась. Так как я довольно придирчивый человек и угодить мне бывает трудно. Но сотрудникам вашей компании это удалось, хочу сказать спасибо им! Время изготовления также порадовало, все сделали быстро. Дизайнер согласовывала со мной все нюансы и ничего не было сделано без моего ведома. В моем доме в это время происходил ремонт, поэтому я попросил, чтобы шкаф немного постоял на складе. Порадовало то, что согласились и даже не взяли с меня за эту услугу ничего. Затем все доставили и очень аккуратно установили, не испортив ремонта в моей квартире. Один минус - мусор за собой так и не убрали, собрали в мешок, но не вынесли. Но это ничего. Молодцы ребята! Обязательно обращусь в эту компанию еще, чтобы воплотить мою давнюю мечту - шкаф на балкон.
Двери.net
Мы занимаемся продажей дверей по каталогам и образцам, что позволяет нам сокращать многие расходы и издержки и предлагать двери нашим клиентам по самым доступным и демократичным ценам.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Производители