Хорошее средство от выпадения волос - Отзывы о ActiRost (Актирост) двухфазный спрей для волос

Отзыв написан 6 ноября, 2017 год 557 просмотров
Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о средстве для волос - двухфазном спрее «ActiRost».
Началась моя история с того, что, после рождения второго ребенка у меня начали сильно выпадать волосы. Я снимала их целую расчёску за каждым разом. Если честно, - это пугающее зрелище. Поэтому, чтобы не рисковать остаться совсем лысой, я решила обратиться к врачу. Врач выписала мне лекарство, но, придя домой, я пошерстила информацию о нём и увидела в составе вещества, которые могли бы иметь последствия при попадании к ребенку через грудное молоко. Поэтому я решила бросить эту затею.
Но вот через время, я встретила свою знакомую с такой же проблемой выпадения волос. Она-то и сказала мне о таком продукте как двухфазный спрей для волос «ActiRost». На что обратила внимание в первую очередь - это состав. В котором, кстати, присутствуют натуральные экстракты трав.
Вот, если быть точнее:
Состав: масло ореха кукуй, мицеллы, нативный сок корней любистока лекарственного, нативный экстракт эмблики лекарственной, нативное масло инка инчи, нативный экстракт прополиса, масло авокадо, экстракт шелковицы, масло арганы, кератин, эластин.
То есть, ничего вредного я не увидела и в помине.
По консистенции это маслянисто-сывороточное вещество, которое нужно смешивать при нанесении. Наносить на волосы на 20 минут, после чего - смыть.
Начала использовать этот спрей я 1,5 недели назад. За это время густоты к моим изрядно поредевшим волосам пока не прибавилось, но, вместо целой расчёски выпавших волос, я теперь вижу только единицы, а это уже - явный прогресс! Курс лечения составляет 20 дней, так что у меня есть хорошие шансы на то, что к его завершению волосы перестанут выпадать вообще. Пишут, что нужно пройти 2 курса в год. Что ж, пока что мои прогнозы вполне оптимистичны:)

Отзывы о средствах для волос