Эффективное средство, хорошо помогает - Отзывы о ActiRost (Актирост) двухфазный спрей для волос

Отзыв написан 8 ноября, 2017 год 350 просмотров
Недавно столкнулась с проблемой выпадения волос, причем сами волосы выглядели тусклыми и безжизненными. Моя подруга посоветовала мне спрей АктиРост на натуральных компонентах. Терять мне уже было нечего и нужно было срочно принять какие-то меры, решилась купить и опробовать средство.
После первого нанесения волосы стали выглядеть немного лучше за счет того, что стали более гладкими и упругими. Уже через неделю использования пропало сечение волос и они стали более сильными. Я использовала спрей согласно инструкции 20 дней. Наносила его на корни и стержень волос. Держала 20 минут и после смывала. Такой курс лечения значительно повлиял на мои волосы. Волосы перестали выпадать и при этом стали лучше расти.
Мне понравилось, что в составе спрея только натуральные компоненты, ведь важно знать что не травмируешь свои волосы агрессивной химией.
Продолжительное использование гарантировало мне устранение сухости и ломкости волос. Волосы стали красивыми, блестящими, упругими, присутствует также эффект ламинирования.
По инструкции рекомендуется проходить два курса в год. Первое лечение у меня проходило весной и еще планирую пройти осенью Средство действительно помогает вернуть волосы к жизни. Могу рекомендовать как эффективное средство.

Отзывы о средствах для волос