Средство хорошее - Отзывы о ActiRost (Актирост) двухфазный спрей для волос

Отзыв написан 10 ноября, 2017 год 366 просмотров
Двухфазный спрей для волос «АсtiRоst»/«Актирост» - это отличый помощник для ваших волос. С недавних пор, начала замечать, что у меня очень сильно стали выпадать волосы, что не делала ничего не помогало. И тут случайным образом в интернете попался мне на глаза вот этот спрей. Начала его применять , как сказано в инструкции и волосы мои стали все лучше и лучше. Курс применения 20 дней. Применять его тоже довольно таки легко : содержимое флакона встяхнуть, ненести смешанную фазу на корни и стержень волоса. По истечении 20 минут смыть теплой водой. После полного курса лечения, у меня волосы перестали выпадать, уже не секуться. даже более того, они стали лучше и быстрее расти. В состав входит :масло ореха кукуй, мицеллы, нативный сок корней любистока лекарственного, нативный экстракт эмблики лекарственной, нативное масло инка инчи, нативный экстракт прополиса, масло авокадо, экстракт шелковицы, масло арганы, кератин, эластин. Двухфазный спрей ActiRost предназначен для раздельного применения каждой фазы или для применения смешанной фазы в зависимости от состояния структуры волос и кожи головы. В целом, очень хороший и полезный спрей. Эффект его быстрые и качественный.

Отзывы о средствах для волос