Колбаса "дымов" - Отзывы о Дымов, мясокомбинат

Дымов, мясокомбинат
Отзыв написан 26 апреля, 2021 год 17 просмотров
Купила сегодня утром на завтрак вареную колбасу"сливочную", категории В., в магазине состав прочитать не могла, т.к. витиеватый шрифт почти одного цвета с цветом оболочки, не дает без лупы разобрать слова. Так вот если бы я разобрала текст состава колбасы за 227 руб.за 500гр., то ни за что не купила бы. Там присутствует"мясо курицы механической обвалки". Всё, для нас это табу. Сосиски "Дымов" любим всей семьёй, думала и колбаса такая же и какая же гадость эта колбаса, мягкая желеобразная безвусная мякоть. Хотела пожарить (может хоть так будет хоть чуть-чуть вкуснее), нет ещё хуже-мягкая противная масса. Я пенсионерка и мне жаль выброшенных денег, а главное, зачем за счет "кур механической обвалки" удешевлять продукт, делая его несъедобным. Получается, что продукция у вас вся, что ниже категории А - несъедобная. Это как ложка дегтя в бочке с мёдом. Магазин "Пятёрочка" в Кронштадте.

Производители продуктов питания: отзывы

Отзывы в разделе Производители продуктов питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители продуктов питания

Производители продуктов питания
2.1
6361 просмотр
Кости в икре Прямо в икре огромные рыбьи кости!!!
Дымов, мясокомбинат
Дымов - ООО "Дымовское колбасное производство" — российский производитель мясных изделий. Компания "Дымов" производит сырокопченые колбасы, пельмени, мясные снеки. По состоянию на 2011 год компания «Дымов» является седьмой мясоперерабатывающей компанией в России.
Компания "Дымов" выпускает продукты под торговыми марками: "Дымов", "Высокая кухня" — колбасы, "Пиколини" — мясные снеки, "Дымов N1" —... подробнее

Производители продуктов питания

ТМ "Топтыжка"