Dyson-ru.ru отзывы

Легко и быстро

Лия 30 сентября, 2023 год
Выбирать легко и удобно, менеджеры если что готовы консультировать. На покупку стайлера у меня минут 40 ушло. Доставили через 4 дня СДЭКОМ. Рада, что нашла этот магазин!
Dyson-ru.ru Ответ представителя Dyson-ru.ru 30 сентября, 2023 год
Благодарим за Ваш отзыв. Ждем Вас снова в нашем магазине!

Ассортимент маловат

Константин 30 сентября, 2023 год
Проверено Жена настояла , купили здесь беспроводной пылесос Dyson V10 . Лично проверил на подлинность , всё норм. Устроило всё , но хотел бы ассортимент пылесосов побольше , чтобы были ещё проводные модели
Dyson-ru.ru Ответ представителя Dyson-ru.ru 30 сентября, 2023 год
Константин, Ваш отзыв очень важен для нас. Постараемся добавить новые пылесосы в ассортимент.

Хочу поблагодарить Алину

Валерия 30 сентября, 2023 год
Проверено Хочу поблагодарить Алину, консультанта, которая помогла мне подобрать утюжок для волос. Dyson Corrale это нечто! Без шнура очень удобно и разряжается быстро, как вы и говорили. Я не верила, думала, на укладку моих волос много времени нужно, не буду успевать. Оказалось, вполне хватает одного заряда, ещё и время остаётся. Чуть не забыла! Платить сразу не надо. Деньги отдаёшь в пункте... Читать отзыв Хочу поблагодарить Алину, консультанта, которая помогла мне подобрать утюжок для волос. Dyson Corrale это нечто! Без шнура очень удобно и разряжается быстро, как вы и говорили. Я не верила, думала, на укладку моих волос много времени нужно, не буду успевать. Оказалось, вполне хватает одного заряда, ещё и время остаётся. Чуть не забыла! Платить сразу не надо. Деньги отдаёшь в пункте выдачи СДЭК, когда покупку забираешь. Здорово, что сразу проверить можно, мне так спокойнее.
Dyson-ru.ru Ответ представителя Dyson-ru.ru 30 сентября, 2023 год
Спасибо, Валерия. Благодарим за Ваш выбор!

Нет доставки в день заказа

Света 29 сентября, 2023 год
Проверено Покупала здесь стайлер Dyson Airwrap HS05. К товару претензий нет, оригинальный, всё честно без обмана. Но почему на сайте нет доставки день в день? Я готова доплатить за срочность. Заказ оформила в обед, рассчитывала вечером получить свой стайлер, но курьер привёз только утром на следующий день. В остальном всё хорошо.
Dyson-ru.ru Ответ представителя Dyson-ru.ru 30 сентября, 2023 год
Спасибо за честный отзыв. Мы постараемся улучшить наш сервис и добавить доставку в день заказа.

Мой любимый магазин

Ирина 28 сентября, 2023 год
Проверено Покупаю здесь постоянно. Первой покупкой был фен себе любимой)). На прошлой неделе заказывала стайлер в подарок сестре. Уверена в качестве товара и обслуживание очень нравится — менеджеры внимательные и компетентные, товар в магазине отлично знают, на все мои вопросы терпеливо отвечают. С удовольствием куплю у вас что-нибудь ещё, когда понадобится.
Dyson-ru.ru Ответ представителя Dyson-ru.ru 28 сентября, 2023 год
Ирина, ждем Вас снова в нашем магазине! Удачного использования.

Внушает доверие

Яна 28 сентября, 2023 год
Фирменный магазин — этим все сказано. Товар легко проверить на подлинность. Свой выпрямитель я за 5 минут проверила. Действительно — Dyson.
Dyson-ru.ru Ответ представителя Dyson-ru.ru 28 сентября, 2023 год

Спасибо за помощь

Андрей 27 сентября, 2023 год
Огромное спасибо за консультацию и помощь в выборе товара!! Я маме фен на день рождения решил подарить, именно Dyson нужен был, она этого производителя любит. Сам естественно я в фенах мало понимаю. Какие там насадки и для чего мне без разницы. Вот и решил в чат в телеграме написать. Звонить не люблю, телега привычнее. Попал на грамотного специалиста. Она мне... Читать отзыв Огромное спасибо за консультацию и помощь в выборе товара!! Я маме фен на день рождения решил подарить, именно Dyson нужен был, она этого производителя любит. Сам естественно я в фенах мало понимаю. Какие там насадки и для чего мне без разницы. Вот и решил в чат в телеграме написать. Звонить не люблю, телега привычнее. Попал на грамотного специалиста. Она мне простыми словами рассказала, что в каждом фене хорошего и чем они отличаются. Выбрал без проблем!
Dyson-ru.ru Ответ представителя Dyson-ru.ru 27 сентября, 2023 год
Андрей, благодарим Вас за правильный выбор!

Всё понравилось, кроме цены)))

Лена 27 сентября, 2023 год
Проверено Стайлер получила! Стайлер шикарный, всё в комплекте! Доставка отличная — вечером оплатила, на следующий день уже привезли. Стайлер оригинал, проверяла это по серийному номеру и регистрировала. 5 звёзд поставила бы, если б не космическая цена)))
Dyson-ru.ru Ответ представителя Dyson-ru.ru 27 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Елена. На самом деле мы предоставляем самые лучшие цены, так как являемся официальным дистрибьютором. Например, в популярных сетевых магазинах продукция Dyson продается дороже.

Рады, что Вам понравилось все остальное!

Быстрая и аккуратная доставка

Вика 26 сентября, 2023 год
Проверено В субботу получила свой выпрямитель Дайсон. Упакован бережно, в наборе всё, что идёт в комплекте: сам выпрямитель, зарядная станция к нему, две отличные расчёски, сумка дорожная и сумочка, где всё это хранить. Покупала с доставкой до двери, думала, долго ждать придётся (живу на Ставрополье), но выпрямитель доехал ко мне за пять дней. Спасибо за быструю и аккуратную доставку!
Dyson-ru.ru Ответ представителя Dyson-ru.ru 26 сентября, 2023 год

Все прошло удачно

Марина 24 сентября, 2023 год
Быстрая доставка. Все приехало в полной комплектации, все работает. Цвет, модель совпадают с заказанными
Dyson-ru.ru Ответ представителя Dyson-ru.ru 26 сентября, 2023 год

Интернет-магазины