Dyson-ru.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Первое знакомство

Эля 11 ноября, 2023 год
Проверено Это моё первое знакомство с пылесосом dyson, теперь это мой фаворит! На удивление очень мощный, удобный, нешумный. Сначала показался тяжеловат. Но пылесосить одно удовольствие, рука не устаёт. Пока одни положительные эмоции, надеюсь, радовать будет долго. Конечно, пришлось понервничать из-за доставки, мне её и переносили и задержали, но все быстро забылось, как только распаковала коробку. Звезду сняла именно за доставку.
Dyson-ru.ru Ответ представителя Dyson-ru.ru 13 ноября, 2023 год
Спасибо за Ваш выбор. Ждем Вас снова!

Не предупредили о задержке доставки

Marina 10 ноября, 2023 год
Я все понимаю, у магазина не один покупатель в день, но почему менеджер не звонит, когда курьер задерживается!! Почему я должна ждать его весь вечер!!? Сидела дома, собаку прогулять не могла!! Выпрямитель хороший, я такой и хотела, работает как надо, а с доставкой у вас явные проблемы.
Dyson-ru.ru Ответ представителя Dyson-ru.ru 13 ноября, 2023 год

Всё ок, кроме доставки

Виктор 22 октября, 2023 год
Вертикальным пылесосом раньше не пользовались, но этот очень понравился. Все устраивает – и количество насадок и сила всасывания. Попался приятный менеджер, всё хорошо объяснил. Ещё бы доставку побыстрей (2 дня ждали), цены бы вам не было)))))
Dyson-ru.ru Ответ представителя Dyson-ru.ru 23 октября, 2023 год

Сложности с оплатой

Евгения 17 октября, 2023 год
Проверено Покупала здесь утюжок любимого бренда Dyson. Честно говоря, заставили понерничать. С менеджером была договорённость, что оплачиваю я курьеру картой после проверки товара. Приехал. Проверяю, всё работает. Принесла карту оплатить — терминал не работает. Минут пять ждали, пока техника капризничать перестанет. Думала, поседею))) Налички-то у меня столько нет. Переводить на карту мне не выгодно, кешбэк потеряю. Пришлось сидеть и ждать! Повезло,... Читать отзыв Покупала здесь утюжок любимого бренда Dyson. Честно говоря, заставили понерничать. С менеджером была договорённость, что оплачиваю я курьеру картой после проверки товара. Приехал. Проверяю, всё работает. Принесла карту оплатить — терминал не работает. Минут пять ждали, пока техника капризничать перестанет. Думала, поседею))) Налички-то у меня столько нет. Переводить на карту мне не выгодно, кешбэк потеряю. Пришлось сидеть и ждать! Повезло, что заработал терминал.
Dyson-ru.ru Ответ представителя Dyson-ru.ru 18 октября, 2023 год

Доставка подкачала

Максим 6 октября, 2023 год
У жены был день рождения, а я знал что она давно хочет фен Dyson. Заказал, привезли, все работает. Но. Не успели доставить в нужный день, пришлось дарить позже. Жаль, что не успел подарить прямо на праздник. Но фен хороший жена довольна.
Dyson-ru.ru Ответ представителя Dyson-ru.ru 6 октября, 2023 год
Извините, Максим. К сожалению, мы не можем отвечать за скорость доставки транспортной компании. Иногда могут быть незначительные задержки. Мы со своей стороны отправляем заказ максимально оперативно на следующий день после заказа.

Курьер как черепаха

Люда 4 октября, 2023 год
Проверено Полдня прождала курьера!!! 3 часа, не меньше! Понимаю, пробки в Москве, но всё равно дико бесит, что приходится тупо сидеть дома и ждать. Правда, чуть успокоилась, когда распаковала стайлер. Все насадки в наличии, документы в порядке, проверку на оригинальность прошёл. За качественный товар ставлю магазину 4 звезды, хотя доставка у них хромает на обе ноги.
Dyson-ru.ru Ответ представителя Dyson-ru.ru 4 октября, 2023 год
Людмила, приносим свои извинения. Постараемся быть быстрее в следующий раз.

Ассортимент маловат

Константин 30 сентября, 2023 год
Проверено Жена настояла , купили здесь беспроводной пылесос Dyson V10 . Лично проверил на подлинность , всё норм. Устроило всё , но хотел бы ассортимент пылесосов побольше , чтобы были ещё проводные модели
Dyson-ru.ru Ответ представителя Dyson-ru.ru 30 сентября, 2023 год
Константин, Ваш отзыв очень важен для нас. Постараемся добавить новые пылесосы в ассортимент.

Нет доставки в день заказа

Света 29 сентября, 2023 год
Проверено Покупала здесь стайлер Dyson Airwrap HS05. К товару претензий нет, оригинальный, всё честно без обмана. Но почему на сайте нет доставки день в день? Я готова доплатить за срочность. Заказ оформила в обед, рассчитывала вечером получить свой стайлер, но курьер привёз только утром на следующий день. В остальном всё хорошо.
Dyson-ru.ru Ответ представителя Dyson-ru.ru 30 сентября, 2023 год
Спасибо за честный отзыв. Мы постараемся улучшить наш сервис и добавить доставку в день заказа.

Всё понравилось, кроме цены)))

Лена 27 сентября, 2023 год
Проверено Стайлер получила! Стайлер шикарный, всё в комплекте! Доставка отличная — вечером оплатила, на следующий день уже привезли. Стайлер оригинал, проверяла это по серийному номеру и регистрировала. 5 звёзд поставила бы, если б не космическая цена)))
Dyson-ru.ru Ответ представителя Dyson-ru.ru 27 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Елена. На самом деле мы предоставляем самые лучшие цены, так как являемся официальным дистрибьютором. Например, в популярных сетевых магазинах продукция Dyson продается дороже.

Рады, что Вам понравилось все остальное!

Интернет-магазины

RnB-world.com