e-bt.ru отзывы

Быстрая доставка,грамотные специалисты

Евгения 23 марта, 2021 год
Переехали с мужем в новую квартиру сразу понадобилась вся техника для кухни.Выбор на рынке огромный поэтому не знали что покупать,хотелось качественную,но при этом недорогую технику.Хочу выразить спасибо менеджеру Роману который помог с выбором +сделал хорошую скидку на ряд товаров намного ниже конкурентов.В будущем будем заказывать технику на дачу,обязательно обращусь еще.
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты,хорошие цены

большой выбор техники

Елена 10 марта, 2021 год
Наконец обновила духовку в кввартире у родителей. Как и рекомендовали, поставила духовой шкаф NEFF. Прислушалась и к консультанту и к тому, что в целом в интернете говорят про разные модели. Были и подешевле, но решила не экономить на то, что может прослужить много лет. Если не права, то думаю, меня тут поправят в комментариях) Оплатила наличными при получении. В выходные... Читать отзыв Наконец обновила духовку в кввартире у родителей. Как и рекомендовали, поставила духовой шкаф NEFF. Прислушалась и к консультанту и к тому, что в целом в интернете говорят про разные модели. Были и подешевле, но решила не экономить на то, что может прослужить много лет. Если не права, то думаю, меня тут поправят в комментариях) Оплатила наличными при получении. В выходные они почему-то не работали, поэтому оформляла на пятницу. Приехали к 6 вечера, сроки соблюдены на все 200%.
Достоинства:
  1. Вовремя привезли
Недостатки:
  1. платный подъем

Хороший магазин

Кирилл 7 марта, 2021 год
Покупали холодильник Midea MRB519SFNX в данном магазине. Никаких вопросов и нареканий нет. Заказали - на следующий день привезли.
Дали скидку на следующую покупку в магазине - 10 процентов.
Вернемся за стиральной машиной сюда же.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
  2. Скидки при покупке
Недостатки:
  1. Не нашел

Покупка посудомоечной машины

Ольга 4 марта, 2021 год
Долго искала посудомоечную машину,до этого стояла бош которая стояла 5 лет и за это время ломалась раза 3.Отдельное спасибо менеджеру Кириллу который грамотно проконсультировал все объяснил
По его рекомендации купила Neff S853HKX50R (сделал хорошую скидку)
Покупкой очень довольна,отмывает намного лучше старой
Обращусь еще
Достоинства:
  1. грамотные специалисты

Покупка кондиционера

Елена Анатольевна Антонова 3 марта, 2021 год
Покупали кондиционер. Нужен был недорогой, но в тоже время надежный и не шумный.
Проконсультировали, предложили несколько вариантов. Покупкой довольны.
Хотела выразить благодарность менеджеру Максиму.
С момента покупки прошло уже несколько месяцев. Всем довольна!
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники, удобный интервал доставки (принимали товар с мужем после 19 вечера).
Недостатки:
  1. не обнаружила

Низкие цены,вежливые продавцы

Александр 1 марта, 2021 год
Мы с женой задумались о покупке стиралки с функцией сушки. Зашли на Яндекс Маркет долго спорили по отзывам но все таки остановились на фирме Midea. А комфортную цену нашли в интернет магазине https://e-bt.ru
Цены на сайте понравились настолько, что решили прикупить и встраиваемую СВЧ печь. Заказали доставку. Очень довольны.
Достоинства:
  1. грамотные продавцы
Недостатки:
  1. Свч пришлось ждать 6 дней(

быстрая доставка, компетентные менеджеры

Гость 19 января, 2021 год
Заказывали в данном интернет-магазине холодильник.
Мне сразу позвонил менеджер, чтобы подтвердить заказ и помочь выбрать удобный способ доставки (я выбрала доставку до двери). Холодильник привезли уже на следующий день, как и обещали.
Никаких повреждений не было, качеством доставки и самого оборудования осталась довольна!
Также хочу отметить доступную цену холодильника, особенно если сравнивать с другими маркетами бытовой техники.

Магазин как магазин

Антон 18 января, 2021 год
Покупал духовой шкаф. Правда пришлось подождать. Доставка была через 3 дня после заказа. В целом все нормально.
Доставка до квартиры.
Духовка печет.

Отзыв о покупке

Дмитрий Разин 14 января, 2021 год
Не так давно приобрел посудомоечную машину через данный магазин.
Жена долго мучала меня с этим вопросом.
Были сомнения какую брать.
Хотел поблагодарить менеджера Максима из данного магазина. Помог с выбором, а в подарок еще и вытяжку дали.
Доставили как обещали, оплата при получении. Доставку бесплатную сделали!
Я доволен! И жена отстала!)

Бытовая техника

Интернет-магазин delivery-tech.ru