e-bt.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Покупал Тут

Денис 26 апреля, 2022 год
Все у кого 5 и 4 пишут покупал Тут слитные слова это все накрученные отзывы не ведитесь лохотрон, а так же https://www.j-tech.ru/. https://bytovaya-tekhnika.ru/ сайты как и этот с тире - в названиях сайтов лохи дырявые, будьте осторожнее тире и тут.
e-bt.ru Ответ представителя e-bt.ru 12 июля, 2022 год
Денис, добрый день!
От чего у Вас возникли столь негативные эмоции?
Вы что то покупали у нас в магазине?
В нашем магазине оплата товара происходит только при получении товара. Товар идет с официальной гарантией производителя.
Просьба писать по существу.
Будем рады услышать от Вас обратную связь!
С уважением, администрация магазина
Эксперт Бт

Нет товара

Гость 13 апреля, 2022 год
Вместо кофеварки отправили насадку для зубной щетки.Продавец не склонен к общению.естесственно больше сюда ни рукой.мошенники !

Это мошенники!

Ник 19 декабря, 2021 год
Вот настоящий магазин: expert-bt.com. А этот е-бэтэ точка вру - подделка. Вся техника, которая уже лет 10 как не выпускается, и её давно нигде нет, у них она типа в наличии и по копеечным ценам. Не ведитесь. Все положительные отзывы здесь скопированы с Яндекса, и они о том настоящем магазине expert-bt.com
1 не согласен
e-bt.ru Ответ представителя e-bt.ru 20 декабря, 2021 год
Ник, не очень понял причину Вашего недовольства.
Что конкретно Вам не понравилось в нашем магазине?
Какую продукцию Вы хотели приобрести и по какой причине такие заявления?
Мы с удовольствием поможем Вам в подборе любой техники.
Все техника представленная в магазине сертифицированна и имеет гарантийный срок от производителей.
Оплата осуществляется при получении!
Пожалуйста, если пишите, негативный отзыв - мотивируйте его.

Просто жесть!!!

Виктория 7 декабря, 2021 год
22.11.2021 Сбер позор!!! Купила телевизор через три дня экран погас, после чего я не могу вернуть деньги!!!!название и адрес магазина никто не говорит, что делать куда его сдать тоже не говорят!!!! Деньги не возвращают!!!38000 рублей!!!
e-bt.ru Ответ представителя e-bt.ru 20 декабря, 2021 год
Виктория!
У нас на сайте не представлены телевизоры и мы их не реализуем!
Напишите более подробную информацию
Вся техника у нас оплачивается при получении или наличными или картой
Никаких переводов на сбер мы не принимаем!
Свяжитесь, пожалуйста, с магазином!

Обман цен на сайте.

Арсений 28 октября, 2021 год
Обратился в данное место с заказом на холодильник mitsubishi. Цена на сайте 126000р, после подтверждения в заказе стала 189000р,при этом менеджер даже не сообщил, что цена на актуальная.
На звонок сообщили, что цена действительно 189000,а со скидкой получится 170000. На фраза, что есть цены и ниже сказали, что идите и заказывайте. Вообщем обычные мошенники, будьте осторожны.
e-bt.ru Ответ представителя e-bt.ru 2 ноября, 2021 год
Арсений, добрый день!
Исходя из Вашего скрина не очень понятно где фигурирует стоимость в 126 тысяч рублей.
Мы прослушали разговор с менеджером - Вам была предложена скидка. Скидка 10 процентов. На что Вы сообщили, что купите дешевле и это дорого для Вас.
В чем по Вашему заключается мошенничество?
Если у Вас есть вопросы или пожелания - готовы ответить здесь или лично. Позвоните и мы с удовольствием предложим Вам варианты холодильников под Ваш бюджет.
С уважением,
Администрация магазина Expert BT

Шарашкина контора

Денис 2 августа, 2021 год
Заказал сплит-систему. Создали заказ. Позвонили и договорились доставку на определенный день. В условленнный день заказ не привезли, на звонки не отвечают.
Если вам дорого ваше время, ищите товары в другом месте.
e-bt.ru Ответ представителя e-bt.ru 12 августа, 2021 год
Денис, какой у Вас номер заказа и какая позиция была в нем?
Наш кол-центр работает с 10 до 20.Без выходных.
В какой день Вы не смогли до нас дозвониться?
Мы стараемся оперативно работать с каждым клиентом.
Готовы помочь разобраться с ситуацией.

Позвонил, заказал, отменил

Гость 14 июля, 2021 год
Заказал кондиционер, ни звонка, ни уточнений ниче... На письма в ватсап не отвечают, на сайте связь не работает, правда перед заказом, я смог дозвониться, вроде бы все хорошо, но после оформления все встало, в чем причина не понятно.
Достоинства:
  1. Заманчивая цена
Недостатки:
  1. Жаль не купить
e-bt.ru Ответ представителя e-bt.ru 20 июля, 2021 год
Добрый день!
Подскажите какой у Вас номер заказа?
Мы правильно понимаем, что заказ у Вас все таки приняли и Вы общались с менеджером по рабочему вотсапу?
Как звали менеджера? И о чем были договоренности?
Могли прислать номер по которому общались для выяснения?
По какой причине не удалось приобрести и какая позиция была?

Бытовая техника

Интернет-магазин delivery-tech.ru