Easy emigration отзывы

easy-emigration.info
10 отзывов / 961 просмотр

Кажется это развод . Если кого то тоже кинули на американскую визу - напишите мне в личку

Гость 3 августа, 2023 год
Обещали американскую визу . динамили очень долго . В итоге настала дата подачи (3 августа ,то есть сегодня ) и пишут перенос подачи из-за каких то там трудностей в посольстве . Вот сижу думаю что делать , верить ли . Если кто то в такой же ситуации напишите мне в личку @katrinalilkate

ужасная компания

Гость 12 февраля, 2023 год
Сопровождение клиента 0
Гарантий 0
Клиентоориентированность 0
Безграмотность 10+
Компетенций 0
сидят чисто чтобы предоплатой брать деньги и все

Спасибо за помощь!

Оксана 11 февраля, 2020 год
Я обратилась в Easy emigration для получения вида на жительство в Польше. Оказывается, его нужно было делать через трудоустройство, но менеджер Даниил подобрал мне подходящую вакансию. Я оказалась даже в плюсе, поехала в Польшу уже на работу! Спасибо за помощь! Буду у вас еще делать воссоединение семьи!

не компетентная компания

Гость 24 декабря, 2019 год
Компания Easy Emigration, онаже Мария Гога, она же Robinzonproperty - видимо и закрыли тот сайт из-за мощного негатива. Помощи никакой,договоренности не исполняют. По сути являются перекупщиками таких же услуг у других компания,но ценник умножают на 3 за "эксклюзивность". Не советую связываться. А все это восторженные отклики написала же сама Мария и ее сотрудники. Мне ее услуги на этапе моего доверия... Читать отзыв Компания Easy Emigration, онаже Мария Гога, она же Robinzonproperty - видимо и закрыли тот сайт из-за мощного негатива. Помощи никакой,договоренности не исполняют. По сути являются перекупщиками таких же услуг у других компания,но ценник умножают на 3 за "эксклюзивность". Не советую связываться. А все это восторженные отклики написала же сама Мария и ее сотрудники. Мне ее услуги на этапе моего доверия стоили 9000 евро...

Easy Emigration лучшие!

Мария 10 декабря, 2019 год
Хотела оформить вид на жительство в Швейцарии для себя и мужа. Думала, что там ничего сложного нет и можно легко справиться своими силами. Но, изучая информацию на просторах интернета, всё больше и больше понимала, что лучше заплатить и быть уверенной, что всё будет как надо. Нашла несколько фирм, были с мужем в каждой из них на встречах с менеджерами. Остановились... Читать отзыв Хотела оформить вид на жительство в Швейцарии для себя и мужа. Думала, что там ничего сложного нет и можно легко справиться своими силами. Но, изучая информацию на просторах интернета, всё больше и больше понимала, что лучше заплатить и быть уверенной, что всё будет как надо. Нашла несколько фирм, были с мужем в каждой из них на встречах с менеджерами. Остановились в итоге на Easy Emigration, потому что менеджер Евгений показался нам самым компетентным в данном вопросе, плюс, подкупил личный опыт открытия зарубежного бизнеса их руководителя.

Справились на отлично!

Дарья 9 декабря, 2019 год
Мы с семьей обратились в easy emigration с целью получения именно гражданства в какой-нибудь стране Евросоюза. После консультации с менеджером Еленой, решили, что будем рассматривать Мальту или Кипр. Сделали в итоге гражданство Мальты, по затратам выходило дешевле, чем Кипр. И еще получилось сделать всей семье, мы очень рады!

вид на жительство

Елена 8 декабря, 2019 год
Мы с супругом хотели купить недвижимость в Испании и таким образом получить ВНЖ, но долго не могли найти подходящий объект. В итоге сделали ВНЖ с помощью вклада, спасибо менеджерам, подсказали. Сэкономили нам время, теперь мы уже спокойно на месте можем найти дом.

Большое спасибо!

Евгения 7 декабря, 2019 год
Добрый день! Знаете, я никогда не любила сырую погоду в Питере, и как только выдался шанс, решила - хочу отправиться в Штаты. С чего начать, куда идти, как оформлять документы – ни на один вопрос ответов у меня не было. Но мне повезло, друзья посоветовали обратиться в компанию «Easy Emigration»! Ребята просто спасли меня! В кратчайшие сроки собрали все необходимые... Читать отзыв Добрый день! Знаете, я никогда не любила сырую погоду в Питере, и как только выдался шанс, решила - хочу отправиться в Штаты. С чего начать, куда идти, как оформлять документы – ни на один вопрос ответов у меня не было. Но мне повезло, друзья посоветовали обратиться в компанию «Easy Emigration»! Ребята просто спасли меня! В кратчайшие сроки собрали все необходимые документы! В посольство США я шла полностью подготовленной. Помогли выбрать подходящую недвижимость и помогли с трудоустройством! И вот уже три месяца как я переехала. Моя мечта сбылась!
Не знаю, как сложились бы обстоятельства, если бы я всем занималась сама. Могу предположить, что США – так и остались бы запредельными мечтами. Еще один плюс компании – удобная система оплаты.
Теперь передо мной другая цель – пожить в Европе. Обязательно обращусь в компанию «Easy Emigration», когда определюсь со сроками!

вид на жительство

Мария 6 декабря, 2019 год
Я обратился в Easy emigration для получения вида на жительство в Польше. Оказывается, его нужно было делать через трудоустройство, но менеджер Алексей подобрал мне подходящую вакансию. Я оказался даже в плюсе, поехал в Польшу уже на работу! Спасибо за помощь! Буду у вас еще делать воссоединение семьи!

Хочу рассказать о компании, которая помогла мне получить ВНЖ в Италии

Петр 25 марта, 2019 год
Привет, хочу поделиться своей историей.
Не так давно решил – пора что-то менять в жизни, решил изменить место жительства.
Долго искал компанию, которая поможет с переездом и оформит все необходимые документы. Выбрал «Easy Emigration» и не прогадал!
Привет, хочу поделиться своей историей.
Легко нашел общий язык с менеджерами. Специалисты порекомендовали оптимальный для меня вариант. Хотел жить у моря, в теплой стране с интересной историей и менталитетом. Буквально за 3 месяца был собран весь пакет документов. И вот уже полгода я в Италии. Наслаждаюсь ярким солнцем, спелыми фруктами, свежими морепродуктами и конечно пиццей! Счастлив ли я? Да, определённо счастлив.
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам, которые прониклись моим случаем и провели всю работу в оперативные сроки.
Такого сервиса я давно не встречал
Все круто – рекомендую.

Визовый центр

Первый Визовый Центр (Казань)
Первый Визовый Центр (Казань)

Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal