Easy West Work отзывы

Все добре!!!

Игорь Саркисов 31 марта, 2020 год
Від цого агенства їду вже не перший раз .Все абсолютно безкоштовно, всі умови договору виконуються, затримок по зарплаті нема, умови проживання нормальні.

Мои рекомендации EWW

Никита 29 марта, 2020 год
Добрый день. Работал от фирмы в Живце. Сопровождение координатора прекрасное. На любой вопрос ответит, объяснит. Работой довольный как и ЗП, обязательно приеду еще после карантина.

Ждем воеводское

Тарасова Инна 24 марта, 2020 год
Обратились к EWW в начале марта. Делаем воеводское, потому как хотим уехать с Украины в Европу на ПМЖ. Месяц уже почти прошел, ожидаем) В дальнейшем - возможно и работу через Вас будем искать.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. сроки

Помогли в непростой ситуации

Саня 20 марта, 2020 год
Я переселенец с Луганска. По выезду с оккупированной на не оккупированную территорию - работу было найти очень сложно. Сидеть и ждать не стал, решил поехать на заработки. Парни с EWW все быстро сделали и помогли с отличной работой. Сейчас сижу в Польше, пересиживаем карантин. Спасибо огромное за возможность и поддержку в 2019 году!

Виза в Польшу

Андрей Татарин 15 марта, 2020 год
Как и обещали сделали визу за 10 дней. Цена в 2500 полностью устроила. Спасибо, честно и быстро! Мои рекомендации!

Все гуд!!!!!!

Ян Пашинин 3 марта, 2020 год
Работой остался доволен, суммой услуг тоже. Немного заработал, немного увидел мир. Советую всем не сидеть на месте!

Работал через них год

Рома 27 февраля, 2020 год
Устраивался через них на работу в Польшу. Собирал первые пол года телевизоры LG, а потом попросил найти вакансию с чуть более высокой оплатой. Нашли на завод Volkswagen, там собирал салон. За год работы остался очень доволен нашим сотрудничеством.

Хорошие ребята

Аня Мирославская 23 февраля, 2020 год
Делала через них пакет документов по совету знакомой. С парнем давно мечтали попробовать пожить и поработать в Польше и вот наша мечта сбылась)))
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. воеводское делали долговато около 2 месяцев

Помогли с выездом в Польшу

Тарас Бафалов 21 февраля, 2020 год
Обращался за визой и работой в Польше. Сделали визу за 60 дней с подбором хорошей должности на заводе в Лодзье. Работал 9 месяцев - все без проблем. Сейчас подумываю переехать вообще и семью забрать. Компании и рекрутеру Лине огромный привет!
Достоинства:
  1. цена, коммуникация

Кадровые агентстства

ООО СТАРТАФФ