МГНОВЕННЫЙ ОБЪЕМ И РАЗДЕЛЕНИЕ - Отзывы об Еccentrico Mascara Armani тушь объем и разделение

Отзыв написан 21 сентября, 2017 год 779 просмотров
Глаза – самая выразительная и чарующая часть женского лица, поэтому именно для глазок я стараюсь покупать самую лучшую и уходовую, и декоративную косметику. И, конечно, тушь для ресниц - важнейшая часть этого ухода. Армани… Нет такой женщины, которая не мечтала бы иметь в своем косметическом арсенале косметику этого брэнда. У меня она появилась впервые в прошлом году, попробовала в Рив Гоше, а купила в итоге в официальном интренет магазине армани , дешевле. И все, я пропала)) Это была любовь с первого использования. Не буду лукавить, когда мечтала о средствах Армани это скорее были мечты тщеславные, ведь это классика косметических средств. И надо отдать должное – имя заслуженное. Сегодня я хочу рассказать о своем последнем приобретении, туши от Giorgio Armani Eccentrico Mascara Мгновенный объем и разделение.
Еccentrico Mascara Armani тушь МГНОВЕННЫЙ ОБЪЕМ И РАЗДЕЛЕНИЕ - МГНОВЕННЫЙ ОБЪЕМ И РАЗДЕЛЕНИЕ
По жизни я сторонница классического макияжа, поэтому не рискнула взять какой-то другой цвет, а выбрала черный.
Итак, в моих руках вожделенный тюбик с тушью. Как всегда дизайн упаковки прост, но изыскан: сочетание красного и черного цвета выглядит стильно, на колпачке логотип бренда. Сам тюбик изготовлен из качественного пластика, хоть и ношу его постоянно с собой, но никаких царапин не появилось (а в косметичке много чего есть, корпус зеркальца, например, поцарапался, хоть зеркало и не из дешевых).
Свое название тушь оправдывает полностью. Объем создается мгновенно, с первого движения щеточки.
Отдельно хочу сказать о щеточке: именно благодаря ее конусовидной форме очень легко подкрасить реснички даже у самых корней. Ворсинки достаточно жесткие, реснички разделяются как само собой разумеющееся.
Я наношу тушь несколько раз, но ни разу не было такого, чтобы они слиплись, или образовались комочки. Наносить тушь легко, она одномоментно обволакивает сразу все реснички. Результат – длинные и загнутые ресницы, более выразительные глаза, именно то о чем мечтала))
Тушь удлиняет ресницы, но ни в коем случае не утяжеляет их, сразу после нанесения ощущение комфортное, как будто это моя собственная красота))
В течение дня это комфортное состояние сохраняется: тушь не осыпается, я подкрашиваю и нижние реснички, следов на веке не остается даже в самую жаркую погоду. Несмотря на такую стойкость снять тушь не составляет труда обычным средством для снятия макияжа. Просто сказать что я довольна своим приобретением – не сказать ничего! Как всегда Армани покорил и качеством, и цветом.
На rouge iron я вряд ли решусь, а вот синюю тушь этой же серии куплю обязательно, буду чередовать черный и синий цвет в зависимости от настроения и ситуации!

Анна 12 июля, 2021 год
если уж и выбирать тушь, то я очень советую остановить свое внимание на Lash Designer. Сама открыла данную тушь для себя совершенно случайно. но, купив, просто влюбилась в нее с первого взгляда)))

Отзывы о туши для ресниц

Отзывы о туши для ресниц разных производителей. Как выбрать тушь для ресниц? и на что нужно обращать внимание при ее выборе. Этот вопрос мучает многих представительниц прекрасной половины человечества. В этом каталоге можно оставить свой отзыв о туши для ресниц поделиться опытом по ее выбору. Узнать рейтинг популярной туши для ресниц по оценкам пользователей.

Тушь для ресниц

Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam
Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam

Тушь крылья бабочки (Лореаль)
Тушь крылья бабочки (Лореаль)

Cil-Glamour
Cil-Glamour