ECO-HVOYA отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
ECO-HVOYA
3.4 5
2 отзыва / 1134 просмотра
Результаты отзывов

Не связываться с Экохвоя

Анна Анна 22 июня, 2024 год
1. Экохвоя не соблюдает сроки по договору. Договор был подписан в октябре, сейчас июнь - дом до сих пор не сдан. Каркасный дом 170м2 строится уже 8 месяцев.
2. На строй площадке свинарник - строители раскидывают свой бытовой мусор. Био туалет не обслуживается. Ветром его опрокинуло, содержимое разлилось и никак не было убрано или... Читать отзыв
1. Экохвоя не соблюдает сроки по договору. Договор был подписан в октябре, сейчас июнь - дом до сих пор не сдан. Каркасный дом 170м2 строится уже 8 месяцев.
2. На строй площадке свинарник - строители раскидывают свой бытовой мусор. Био туалет не обслуживается. Ветром его опрокинуло, содержимое разлилось и никак не было убрано или нейтрализовано. На замечания Экохвоя отвечает : на неделе организуем уборку. Уже третий месяц прошёл, а мусор так и лежит и туалет валяется.
3. Не соблюдают технологии строительства :
* нет изоляции между жб сваями и деревянными лагами;
* с марта не могут закрыть фасад, установить водосточку и отливы на окнах, чтобы утеплитель дома не подвергался воздействию осадков
* защитная пвх плёнка остаётся на оконных рамах уже третий месяц - как потом её отдирать не повредив покрытие рамы - неизвестно
4. Большие задержки с поставкой материалов. Из-за простоя работ (в виду отсутствия материалов) рабочие бригады просто покидают объект, оставив его без присмотра. С октября по июнь сменилось три бригады.
5. Часть строй материалов хранится в куче строительного мусора, дерево не закрывают плёнкой от осадков. Качество материала оставляет желать лучшего.
6. При подписании договора Экохвоя обещала прораба (куратора, координатора работ), который будет следить за ходом работ и присутствовать при сдаче очередного этапа. Не случилось. Ни прораба на принятие работ, ни Экохвои.
7. Сама Экохвоя была на объекте только один раз - приезжали за деньгами.
8. Каждый раз, когда спрашиваешь у них: когда объект будет сдан? Они отвечают: через месяц. И так уже шестой месяц.
Д умайте сами, решайте сами иметь или не иметь дело с Экохвоей.

Не рекомендую

Анна Анна 20 июня, 2024 год
1. Экохвоя не соблюдает сроки по договору. Договор был подписан в октябре, сейчас июнь - дом до сих пор не сдан. Каркасный дом 170м2 строится уже 8 месяцев.
2. На строй площадке свинарник - строители раскидывают свой бытовой мусор. Био туалет не обслуживается. Ветром его опрокинуло, содержимое разлилось и никак не было убрано или... Читать отзыв
1. Экохвоя не соблюдает сроки по договору. Договор был подписан в октябре, сейчас июнь - дом до сих пор не сдан. Каркасный дом 170м2 строится уже 8 месяцев.
2. На строй площадке свинарник - строители раскидывают свой бытовой мусор. Био туалет не обслуживается. Ветром его опрокинуло, содержимое разлилось и никак не было убрано или нейтрализовано. На замечания Экохвоя отвечает : на неделе организуем уборку. Уже третий месяц прошёл, а мусор так и лежит и туалет валяется.
3. Не соблюдают технологии строительства :
* нет изоляции между жб сваями и деревянными лагами;
* с марта не могут закрыть фасад, установить водосточку и отливы на окнах, чтобы утеплитель дома не подвергался воздействию осадков
* защитная пвх плёнка остаётся на оконных рамах уже третий месяц - как потом её отдирать не повредив покрытие рамы - неизвестно
4. Большие задержки с поставкой материалов. Из-за простоя работ (в виду отсутствия материалов) рабочие бригады просто покидают объект, оставив его без присмотра. С октября по июнь сменилось три бригады.
5. Часть строй материалов хранится в куче строительного мусора, дерево не закрывают плёнкой от осадков. Качество материала оставляет желать лучшего.
6. При подписании договора Экохвоя обещала прораба (куратора, координатора работ), который будет следить за ходом работ и присутствовать при сдаче очередного этапа. Не случилось. Ни прораба на принятие работ, ни Экохвои.
7. Сама Экохвоя была на объекте только один раз - приезжали за деньгами.
8. Каждый раз, когда спрашиваешь у них: когда объект будет сдан? Они отвечают: через месяц. И так уже шестой месяц.
Так что, как говорится, думайте сами, решайте сами иметь или не иметь дело с Экохвоей.
Отвратительное Строительство - Не рекомендую
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы
ECO-HVOYA
ECO-HVOYA
Рейтинг 3.4 из 5 на основании 2 отзывов
eco-xvoya.ru
Перейти на сайт

Строительные компании

Про100-Ремонт
Про100-Ремонт

Рейтинг: 4.6
183 отзыва
Inteq house
Inteq house

Рейтинг: 4.8
20 отзывов
Bavaria Bau
Bavaria Bau

Рейтинг: 4.8
29 отзывов
КП Семейный Истра
КП Семейный Истра

Рейтинг: 5
3 отзыва
Полесье Липецк
Полесье Липецк

Рейтинг: 5
7 отзывов
Кров Строй Инвест
Кров Строй Инвест

Рейтинг: 4.9
34 отзыва
Imperial Garden
Imperial Garden

Рейтинг: 5
74 отзыва
Чухлома Дом
Чухлома Дом

Рейтинг: 4.6
36 отзывов