EcoMily отзывы

13 отзывов / 1161 просмотр

Матрас премиум-качества

Паша 26 января, 2022 год
Заказал матрас без пружин от компании Ecomily. Очень доволен данной покупкой. Матрас прекрасного качества, очень удобный. Меня долгое время беспокоили боли в спине, но после недели сна на этом матрасе, я забыл про все боли. Рекомендую абсолютно всем!

EcoMily Liverpool капля дегтя в бочке меда

Татьяна 19 января, 2022 год
Выбрала матрас EcoMily, тк среди огромного предложения на рынке, их рекламный ролик выгодно выделялся эстетикой, лаконичностью и четкостью, я подумала, что, если ролик такой, то и продукция такая же, и не ошиблась. Самые прекрасные впечатления и от работы сотрудников и от самого матраса. Я взяла безпружинный матрас Liverpool по акции за 15 000. Качество превосходное, удобная упаковка в ролл и... Читать отзыв Выбрала матрас EcoMily, тк среди огромного предложения на рынке, их рекламный ролик выгодно выделялся эстетикой, лаконичностью и четкостью, я подумала, что, если ролик такой, то и продукция такая же, и не ошиблась. Самые прекрасные впечатления и от работы сотрудников и от самого матраса. Я взяла безпружинный матрас Liverpool по акции за 15 000. Качество превосходное, удобная упаковка в ролл и картонную коробку, быстрая бесплатная доставка в другой регион. Все четко, сам матрас в красивом трикотажном съемном чехле, снизу подшита мебельная ткань. Матрас не мягкий и не жесткий, плотный, упругий, хорошо поддерживает тело, НО!!!
Огромное и огромное но, которое для меня все портит. Верхний слой матраса весь в каких-то пупырях, выпуклостях. То есть, поверхность матраса не ровная. Это важно, так как это очень необычно и меня об этом никто не предупредил, хотя, менеджер все очень подробно рассказывала. На сайте производителя написано, что это ,,верхний сетчатый слой с массажным эффектом, дарящий приятное расслабление,, это не сетчатый слой, а слой с какими-то комками. Я - принцесса на горошине, я даже махровые простыни не люблю, мне они кожу натирают, а сегодняшняя ночь для меня была как ночь на гороховом поле (((
Сказать, что я не рекомендую этот матрас к покупке? Нет, я так не скажу, он очень хорошего качества, и все очень индивидуально, моей дочери, например, все понравилось, но мне абсолютно не подошел такой верхний слой
Достоинства:
  1. Качество матраса, качество обслуживания
Недостатки:
  1. Бугристая поверхность

Офигенные матрасы по обалденной цене!

Александра 16 декабря, 2021 год
Экомили – это открытие года просто! Построили дом и надо было подобрать матрасы для всей семьи – 4 спальни. Пружинные не хотела покупать – слишком сильно шумят со временем. Нашла на сайте супер-акцию – можно купить их матрас Ливерпуль со скидкой 20%, примерно за 15 тыщ! 15, Карл! 4 матраса Ливерпуль вышли как 1 Оксфорд, а качество такое же суперское!... Читать отзыв Экомили – это открытие года просто! Построили дом и надо было подобрать матрасы для всей семьи – 4 спальни. Пружинные не хотела покупать – слишком сильно шумят со временем. Нашла на сайте супер-акцию – можно купить их матрас Ливерпуль со скидкой 20%, примерно за 15 тыщ! 15, Карл! 4 матраса Ливерпуль вышли как 1 Оксфорд, а качество такое же суперское! Все в восторге, всем удобно спать на них!
Достоинства:
  1. Цена;
  2. Отсутствие пружин;
  3. Очень удобные.
Недостатки:
  1. У нас только 4 спальни, так бы купили ещё))) минусов нет!

Хороший матрас за свои деньги

Валерий 30 ноября, 2021 год
Матрас отличный, спать очень удобно. Спим вместе с девушкой, когда ворочаюсь матрас даже не трясется)) однозначно топ
Цена на мой взгляд полностью окупает данный товар. Брал на официальном сайте Ecomily за 32к
Достоинства:
  1. отсутствуют пружины, удобный
Недостатки:
  1. их нет

Мой любимый мтарас

Ольга 18 октября, 2021 год
Купили с мужем матрас EcoMily и сразу его полюбили. Какой же он удобный, материал приятно трогать, как заверяют производители матрас полностью гипоаллергенный, что немаловажно для нас. Рекомендуем!
Достоинства:
  1. удобный
  2. гипоаллергенный
  3. качество
  4. приятный на ощупь
Недостатки:
  1. высокая цена

Спасибо за высокое качество

Оксана 1 октября, 2021 год
Дочка подросток жаловалась, что спина после сна болит. Мы сразу поняли, что дело в матрасе и пора менять на другой, с хорошими ортопедическими свойствами. Порекомендовали беспружинный EcoMily. Идеальный для нее! Спасибо друзьями за совет, а производителю за высокое качество и доступную цену.

Качественный и удобный матрас

Лиля 28 сентября, 2021 год
Привезли матрас в течение 5 дней. Заказывала под размеры нашей кровати. За свои деньги он качественней, удобный и 10 лет гарантии. Мало того, в течение трех месяцев можно вернуть с полным возвратом денег, если не подошел совсем.

Производитель дает хорошую гарантию

Лера 24 сентября, 2021 год
Мне вчера привезли уже мой готовый матрас Oxford компании EcoMily. Давно такой себе хотела и вот наконец-то купила. Какой же он удобный, я спала эту ночь, как младенец. И что заметила, у меня простыня не съехала за ночь, а все благодаря качественному материалу из которого изготовлен чехол. Производитель дает хорошую гарантию. И с доставкой не медлит, матрас привезли уже на... Читать отзыв Мне вчера привезли уже мой готовый матрас Oxford компании EcoMily. Давно такой себе хотела и вот наконец-то купила. Какой же он удобный, я спала эту ночь, как младенец. И что заметила, у меня простыня не съехала за ночь, а все благодаря качественному материалу из которого изготовлен чехол. Производитель дает хорошую гарантию. И с доставкой не медлит, матрас привезли уже на третий день, ждать неделями не пришлось.

Идеальный матрас для сна

Тихий Эльф 20 сентября, 2021 год
Матрас просто супер! Качество текстиля на высоте, не прогинается. Спина после сна чувствует себя очень отдохнувшей. Рекомендую к покупке данный матрас
Достоинства:
  1. качество материала, отсутствуют пружины
Недостатки:
  1. не обнаружил

Спится отлично

Геннадий 18 сентября, 2021 год
Заказал через интернет-магазин себе этот матрас, самый жесткий и, кстати, совсем не дешевый. Ну и не прогадал: спится отлично на нем, очень приятный, когда ложишься и используешь по назначению.

Качество у матраса отменное

Анжела 10 сентября, 2021 год
Очень привлекло, что матрасы компании EcoMily беспружинные. Я уже давно к ним присматривалась, чтобы купить и вот решилась. На работе как раз премию выписали, вот я за нее и взяла себе мультизональный матрац Oxford производителя EcoMily. Они их сами изготавливают, при этом в очень короткие сроки, всего за два дня. Привозят домой, если выбираешь такую доставку. Качество у матраса отменное,... Читать отзыв Очень привлекло, что матрасы компании EcoMily беспружинные. Я уже давно к ним присматривалась, чтобы купить и вот решилась. На работе как раз премию выписали, вот я за нее и взяла себе мультизональный матрац Oxford производителя EcoMily. Они их сами изготавливают, при этом в очень короткие сроки, всего за два дня. Привозят домой, если выбираешь такую доставку. Качество у матраса отменное, мне очень нравиться на нем спать.

Помогли выбрать матрас в кроватку

Любовь 27 августа, 2021 год
Мы ждали появления малыша. Кроватку купили без матраса, специально хотели выбрать самостоятельно хороший, который я присмотрела на сайте ecomily ru. Мы приобрели у них Baby Balance размером 60*120 сантиметров. Он идет с ортопедическим эффектом и без пружин, а значит потенциально безопасный и комфортный. Материалы, из которых изготовлен матрас гипоаллергенны. Изготовили быстро, доставили прямо домой без задержек. Отдельно хочу выразить благодарность... Читать отзыв Мы ждали появления малыша. Кроватку купили без матраса, специально хотели выбрать самостоятельно хороший, который я присмотрела на сайте ecomily ru. Мы приобрели у них Baby Balance размером 60*120 сантиметров. Он идет с ортопедическим эффектом и без пружин, а значит потенциально безопасный и комфортный. Материалы, из которых изготовлен матрас гипоаллергенны. Изготовили быстро, доставили прямо домой без задержек. Отдельно хочу выразить благодарность менеджеру, который рассказал о всех преимуществах и помог с оформлением заказа.

Заказали с мужем беспружинный матрас "Oxford"

Елена 16 августа, 2021 год
Заказали с мужем беспружинный матрас "Oxford", на сайте компании "EcoMily". Нам нужен был самый большой размер 200/200 см. Матрас отличный, без лишнего ненужного декора, гипоаллергенный (муж аллергик, поэтому этот момент был очень важным), приятная цена. Спать на таком одно удовольствие, стали постепенно уходить боли в спине. К слову, изготовили и доставили его очень быстро, не пришлось ждать неделями. Оплачивала банковской... Читать отзыв Заказали с мужем беспружинный матрас "Oxford", на сайте компании "EcoMily". Нам нужен был самый большой размер 200/200 см. Матрас отличный, без лишнего ненужного декора, гипоаллергенный (муж аллергик, поэтому этот момент был очень важным), приятная цена. Спать на таком одно удовольствие, стали постепенно уходить боли в спине. К слову, изготовили и доставили его очень быстро, не пришлось ждать неделями. Оплачивала банковской картой МИР.
ecomily.ru
Перейти на сайт