Ecooking отзывы

Ecooking

Micellar water fragrance free

Софи Дворникова 2 декабря, 2021 год
Эта мицеллярная вода заменила все средства для снятия макияжа и удаления загрязнений. Глаза, лицо ,шея и зона декольте теперь чистые благодаря этому средству. Вода без запаха, при прикосновении с кожей ощущение мягкости. Очищает вода идеально от любой косметики даже влагостойкой. Кожа не стягивается и не раздражается, при удалении макияжа с глаз нет жжения весь процесс максимально приятен и результат... Читать отзыв Эта мицеллярная вода заменила все средства для снятия макияжа и удаления загрязнений. Глаза, лицо ,шея и зона декольте теперь чистые благодаря этому средству. Вода без запаха, при прикосновении с кожей ощущение мягкости. Очищает вода идеально от любой косметики даже влагостойкой. Кожа не стягивается и не раздражается, при удалении макияжа с глаз нет жжения весь процесс максимально приятен и результат также максимально эффективен. Ecooking - Micellar water fragrance free

Для меня это средство №1

Марго Шилова 23 сентября, 2021 год
Крем с довольно плотной консистенцией, такой “не летний”. Но зато отлично подойдет тем, у кого сухая кожа, и склонной к жирности в Т-зоне. У меня как раз такая. Запах у него своеобразный, но зато он хорошо увлажняет, буквально напитывает кожу влагой. В сост аве глицерин и трилаген, которые заботятся об увлажнении и выработке коллагена. Пользуюсь этим кремом и... Читать отзыв Крем с довольно плотной консистенцией, такой “не летний”. Но зато отлично подойдет тем, у кого сухая кожа, и склонной к жирности в Т-зоне. У меня как раз такая. Запах у него своеобразный, но зато он хорошо увлажняет, буквально напитывает кожу влагой. В сост Ecooking - Для меня это средство №1 аве глицерин и трилаген, которые заботятся об увлажнении и выработке коллагена. Пользуюсь этим кремом и утром и вечером. Упаковочка у него небольшая, но удобная. Хороший дозатор, который позволяет экономно расходовать средство. Если ночую где-то вне дома, это средство всегда номер 1 в списке необходимых вещей. Рекомендую этот крем, качество на высоте.

Крем для кожи вокруг глаз

Лизочка 27 июля, 2021 год
Крем для кожи вокруг глаз очень мне подошел.Учитывая особенности моей чувствительной кожи, которая сразу начинает шелушиться от средств с химией, я выбираю натуральные безопасные крема. Крем этого бренда с чудесным составом, натуральными экстрактами водорослей, розмарина , пептидами риса и сои, витаминов Е и А. Он хорошо увлажняет и делает кожу гладкой и упругой., уменьшая темные круги под глазами. Взгляд свежий.... Читать отзыв Крем для кожи вокруг глаз очень мне подошел.Учитывая особенности моей чувствительной кожи, которая сразу начинает шелушиться от средств с химией, я выбираю натуральные безопасные крема. Крем этого бренда с чудесным составом, натуральными экстрактами водорослей, розмарина , пептидами риса и сои, витаминов Е и А. Он хорошо увлажняет и делает кожу гладкой и упругой., уменьшая темные круги под глазами. Взгляд свежий. Я очень довольна. Флакон 30 мл очень надолго хватает, дозатор работает безупречно. Брала с скидкой 30% в Золотом яблоке с доставкой на дом.

ECOOKING firming serum, capsules

Настасья 9 июля, 2021 год
Антивозрастная сыворотка с очень заметным лифтинг эффектом. Мне понравилась фасовка средства в отдельные капсулы, это очень удобно. Я пользуюсь сывороткой только утром под дневной крем. В баночке 60 капсул на 60 дней курса. Пользуюсь почти месяц, есть видимый эффект. Выгляжу очень свежо, кожа подтянута, увлажнена и более упругая. В составе сыворотки аргирелин, это безопасная альтернатива ботоксу. Этот компонент замедляет... Читать отзыв Антивозрастная сыворотка с очень заметным лифтинг эффектом. Мне понравилась фасовка средства в отдельные капсулы, это очень удобно. Я пользуюсь сывороткой только утром под дневной крем. В баночке 60 капсул на 60 дней курса. Пользуюсь почти месяц, есть видимый эффект. Выгляжу очень свежо, кожа подтянута, увлажнена и более упругая. В составе сыворотки аргирелин, это безопасная альтернатива ботоксу. Этот компонент замедляет выработку норадреналина, который провоцирует появление мимических морщин. Бренд очень экологичный, натуральные компоненты , продукты безопасны, подходят для веганов.

Многофункциональное и очень эффективное масло

Sarah 9 декабря, 2019 год
Я очень люблю использовать масла для ухода за своей кожей. Купила так сказать случайно, за компанию с подругой мультифункциональное масло для тела и волос Ecooking Multi Oil. Она фанат органики и заказывает в в основном все в инете. Чтобы добрать сумму заказа, уговорила меня на это масло. Мне нравится что средство многофункционально. Им можно удалять косметику с лица. А... Читать отзыв Я очень люблю использовать масла для ухода за своей кожей. Купила так сказать случайно, за компанию с подругой мультифункциональное масло для тела и волос Ecooking Multi Oil. Она фанат органики и заказывает в в основном все в инете. Чтобы добрать сумму заказа, уговорила меня на это масло. Мне нравится что средство многофункционально. Им можно удалять косметику с лица. А также использовать для массажа. Смешиваешь с кофе или солю и получается очень крутой скраб для тела или ступней. В составе жожоба и кунжут. Продукт увлажняет кожу, смягчает и придаёт эластичность. Масло подходит не только для тела, но и для волос. С использованием масла для волос, они стали напитаные, блестящие и гладкие, не секутся и не ломаются. Покупая, одно средство получаешь максимальный уход в целом. Сейчас я наверное, разрушу миф о не сочетании масел и бритья (врастают волоски, забиваются поры, начинается раздражение) НО, с этим маслом можно бритья, нанося его чуть влажным на кожу перед бритьем. После нет раздражения, сухости и врастания волосков. Из линейки Екокинг заказала так же пару кремов и уже очень их жду. О кремах поведаю позже.

Ecooking Moisturizing Mask

Агата 4 декабря, 2019 год
Для моей кожи основа красоты – увлажнение. Было все – от геркулесовых масок с медом до лакшери сегмента по цене крыла самолета. И вот наконец то найдена золотая середина. Это увлажнение на 500 % + очень хорошая цена с качеством. И так, сегодня пишу про уходовую датскую косметику Ecooking. Название напоминает что то съедобное и в этом есть доля правды))))... Читать отзыв Для моей кожи основа красоты – увлажнение. Было все – от геркулесовых масок с медом до лакшери сегмента по цене крыла самолета. И вот наконец то найдена золотая середина. Это увлажнение на 500 % + очень хорошая цена с качеством. И так, сегодня пишу про уходовую датскую косметику Ecooking. Название напоминает что то съедобное и в этом есть доля правды)))) Производитель говорит, что все настолько органически натуральное, что пригодно в пищу. Я в восторге. Мне уже 43, кожа уже не такая как в молодости, но у меня теперь есть очень эффективная увлажняющая маска для лица Ecooking Moisturizing Mask, она смягчает, питает и успокаивает кожу. Эффект после неё очевиден, она укрепляет и тонизирует, увлажняет.. Moisturizing Mask делает кожу более здоровой, гладкой, будто ты только что умылся и слега пропитал кожу нежной салфеткой.
В составе ши, макадамия, подсолнечное масло, розовое масло, мандарин, гиалуронка. Обожаю наносить е после парной. До нее можно пилингнуть кожу их же скрабом, он божественен. После этой маски дневным кремом могу не пользоваться дня три, коже хватает полученного.

Датский гель для умывания Ecooking Cleansing Gel

Светлана 2 декабря, 2019 год
Сегодня расскажу про марку датской органической косметики, которую сама для себя открыла совсем недавно. Далеко не сильно рекламируемая и известная в узких кругах, она сейчас занимает почетное место на моей полочке. Это линейка Екокинг. Начнем с очищения, это самое важное в здоровье кожи! Очищающий гель для умывания Ecooking Cleansing Gel подходит и мне, а мне 45 и моей дочери, а... Читать отзыв Сегодня расскажу про марку датской органической косметики, которую сама для себя открыла совсем недавно. Далеко не сильно рекламируемая и известная в узких кругах, она сейчас занимает почетное место на моей полочке. Это линейка Екокинг. Начнем с очищения, это самое важное в здоровье кожи! Очищающий гель для умывания Ecooking Cleansing Gel подходит и мне, а мне 45 и моей дочери, а ей 20. У меня кожа с возрастными изменениями, а ее проблемная. Моя кожа становится более гладкой и упругой, а ее отлично очищается и увлажняется. И я и моя дочь заметили, что с использованием геля кожа стала более свежая, молодая, ухоженная, мягкая и гладкая. Очень хорошо очищает поры и не убивает отдушками. Плюсиком для эко маньяков будет биоразлагаемая упаковка и съедобность всех продуктов этой марки. Конечно, пить гель или крем я не пробовала, но это факт, который 100 % подтверждает натуральность производства. Вся продукция Ecooking, что я попробовала, отвечает всем требованиям по качеству. А какие у них масочки и масла!!! Продается не везде. В инет мгазинах точно, в офлайне не видела. Поэтому заказываю в Год Эпл. Доставляют СДЭК при покупке от 3 т р бесплатно. Плачу при получении курьеру. Очень крутецки.

Ecooking⠀⠀

Екатерина Филина 29 ноября, 2019 год
Мне 40 лет, я использую продукцию Еcooking примерно год, эта марка мне подходит, не вызывает аллергии и делает мою кожу лучше, омолаживая её. Приоритет всегда отдаю их сывовроткам. Еще её называют ботокс в баночке, потому что в составе есть Гексапептид, он связывает воду и удерживает е в коже. Лифтинг-сыворотка для лица Ecooking Firming Serum Capsules заметно изменила качество... Читать отзыв Мне 40 лет, я использую продукцию Еcooking примерно год, эта марка мне подходит, не вызывает аллергии и делает мою кожу лучше, омолаживая её. Приоритет всегда отдаю их сывовроткам. Еще её называют ботокс в баночке, потому что в составе есть Гексапептид, он связывает воду и удерживает е в коже. Лифтинг-сыворотка для лица Ecooking Firming Serum Capsules заметно изменила качество моей кожи лица, приостановила процесс возрастных изменений. Мне не нужен ботокс, у меня есть Ecooking. Морщины действительно менее заметны. Это косметика полностью органическая и это не дань може, это правда так и есть, т к в Дании следят за этим строго. В баночке 60 капсул. Наношу их под ночной или дневной крем. Мне хватает на 1,5 месяца. На 2 увы нет, я как то обильно их расходую.