eDDe | Детские товары отзывы

Думайте сами, решайте сами

Александр 28 октября, 2022 год
Всех приветствую!✊🏻

Случился косяк, который компания не хочет признавать😁

Доказывать никому ничего не собираюсь, пишу для тех, кто собирается оформить заказ в этой компании, прочитаете, решение останется за Вами, хочется предостеречь потенциальных покупателей😉

Начнем.

Оформили и оплатили заказ крестнице ко дню рождения в пятницу 21.10.2022 (ДР 28.10.22).

Всех приветствую!✊🏻

Случился косяк, который компания не хочет признавать😁

Начнем.

Ждали отправку в понедельник, как и было написано в письме. (да и так было понятно, что в выходные отправкамги никто не занимается)

Также в директе инстаграма этой компании мне сказали, что груз будет идти 3-4 дня (доставка в г. Астрахань).

Ну, думаю, отлично! Но не тут-то было.

В понедельник груз отправлен не был, я уточнял в течение дня и примерно каждые два часа отслеживал.

По отслеживаю в СДЭК видно, что груз поступил только во вторник. Соответственно из-за этого груз до сих пор в дороге.

Ну это ладно, с кем не бывает.

Звоню сегодня в эту компанию и объясняю девушке оператору (зовут Анастасия).
К ней никаких вопросов, понятно, что ее так учат😀

Я сообщил ей, что груз был отправлен с задержкой, мол примите претензию, на что она, даже не дослушав меня, начала меня перебивать и говорить, что такого быть не может, у них всегда все строго с отправками😁 (напомню, я весь понедельник мониторил поступление груза на склад сдэка для отправки).

Уже тогда стало все понятно, но все же решил попросить оператора, чтобы она передала этот вопрос компетентному сотруднику.

Со мной связались быстро, человек представился финансовым директором компании по имени Карен. (ну как представился, пришлось вытягивать эту информацию)

Я ему в вежливой форме сообщил, что звоню с целью улучшения сервиса их же компании, мол произошел казус. На что в ответ сразу же услышал что-то вроде «с сервисом у нас все идеально» (оно и видно🤣).

Убедившись окончательно, пожелал всего хорошего и прекратил разговор.

Подытожу, день рождение у ребенка сегодня, груза нет, приедет как раз завтра😁
Был бы груз отгружен компанией вовремя, не было бы испорчено настроение у нескольких человек сегодня. (Да-да, мог и бы заранее заказать😉😁, но суть не в этом)

Вот такой опыт обращения в эту компанию. Судите сами😉

Всем добра!✊🏻 eDDe | Детские товары - Думайте сами, решайте сами

В eDDe.shop низкие цены, много деревянных развивающих игрушек

Christina 3 мая, 2021 год
Перед майскими праздниками заказала самовывозом на (ул. Медков 12) деревянную детскую кухню, ребёнок уже третий день не отходит. Очень понравилось у них в шоу-руме уютно, и продавец очень хорошо рассказывает.

В инстаграме у них очень полезный аккаунт и много видео обзоров игрушек.

Фото из шоу-рума "ЭДДИ шоп" на ул. Медиков 12.
Достоинства:
  1. Низкие цены, много деревянных развивающих игрушек.
Недостатки:
  1. Ассортимент небольшой.
edde.shop/
Перейти на сайт