ужасное обслуживание - Отзывы об Единая городская сервисная служба - Ростов-на-Дону

Отзыв написан 15 декабря, 2022 год 148 просмотров
По телефону 8(863) 285-55-05 Единой Сервисной Службы г. Ростова-на-Дону я вызвала мастера на бул. Комарова, 13, чтобы подключить телевизор в комнате к кабелю, соединение с которым было повреждено. Телевизор и сам кабель были совершенно рабочие и исправные. Пришел мастер Бовус А.В. и воспользовавшись тем, что я пенсионерка, быстро реагировать не могу в силу своего возраста и состояния здоровья, и не разбираюсь в этой технике, отключил от кабеля также исправный телевизор из кухни, и подключил телевизор в комнате. За зто он безжалостно содрал с меня половину пенсии - 7400рублей, сказав, что телевизор на кухне он подключит еще за 5000рублей. Это что за издевательство над пенсионерами: подключить 2 стареньких телевизора к кабелю за 12 с половиной тысяч рублей? Но в квитанции он хитро указал настройку каналов. Надо же хоть каплю совести иметь!!!
Граждане, не обращайтесь в эту службу мошенников!!!
Обращаю внимание правоохранительных органов, органов прокуратуры, Службу защиты прав потребителей на этих мошенников, которые вводят в заблуждение граждан, особенно пенсионеров и забирают у них пенсию за свои так называемые "услуги"!!! Эту службу надо срочно закрывать!!!

Отзывы о LED телевизорах

Отзывы о LED телевизорах. Обзоры, краткие технические характеристики. Каталог отзывов о LED телевизорах Philips, Samsung, LG

LED Телевизоры

Две звезды. Отцы и дети