Единый Центр Уборки клининговая компания, Санкт-Петербург отзывы
с оценкой «Отлично»

Генералят теперь только ЕЦУ

Артем 9 августа, 2021 год
На этих выходных оставил заявку на уборку дачи. Давненько никто там хорошо не убирался, решил лучше заплачу какую-то сумму, но буду уверен в хорошей уборке. Перезвонили довольно быстро, в телефоном режиме мне все просчитали. Выбрал ген уборку, с мытьем окон, вобщем, хотел основательно все убрать. Сделать химчистку диванов, отмыть полы и все поверхности. По уборке вопрос один – как они... Читать отзыв На этих выходных оставил заявку на уборку дачи. Давненько никто там хорошо не убирался, решил лучше заплачу какую-то сумму, но буду уверен в хорошей уборке. Перезвонили довольно быстро, в телефоном режиме мне все просчитали. Выбрал ген уборку, с мытьем окон, вобщем, хотел основательно все убрать. Сделать химчистку диванов, отмыть полы и все поверхности. По уборке вопрос один – как они за это время все так идеально вымыли? фантастика

благодарю клининговую компанию Единый центр уборки

Вячеслав 1 августа, 2021 год
Мне понравилось, как убирает Единый центр уборки (https://myuborka24.ru/). Когда возвращаешься домой, все чисто, все сложено, окна – отдельная история, в квартире они очень большие и добраться помыть самому их не реально даже с моим ростом, тем более со стороны улицы. Т.е. в целом, есть смысл заказывать такой сервис на дом, оказалось очень удобно, время сам не тратишь, да и сам... Читать отзыв Мне понравилось, как убирает Единый центр уборки (https://myuborka24.ru/). Когда возвращаешься домой, все чисто, все сложено, окна – отдельная история, в квартире они очень большие и добраться помыть самому их не реально даже с моим ростом, тем более со стороны улицы. Т.е. в целом, есть смысл заказывать такой сервис на дом, оказалось очень удобно, время сам не тратишь, да и сам так не уберешь, т.к. здесь люди работают с проф оборудованием и средствами. Вот, к например, еще момент – они мне вытяжку от жира так отчистили хорошо, я даже не думал, что это возможно.
Достоинства:
  1. чисто убирают
  2. аккуратные
  3. адекватные цены