Эффекс в борьбе за полноценную жизнь - Отзывы об Эффекс Красный корень таблетки

Отзыв написан 25 октября, 2018 год 229 просмотров
Красный корень применял при первых симптомах простатита, для меня это была скорее профилактика заболевания, а не лечение, так как для лечения нужны именно лекарства, а Таблетки красный корень это бад.
Проблемы наблюдались с мочеиспусканием и в сексе, иногда секс приносил дискомфорт, иногда был неполноценный из-за недостаточно эрекции. В туалете часто мог подолгу стоять и только после этого сходить в туалет... все это подтолкнуло меня на мысль, что с простатой что-то не то.
Пил красный корень 2 месяца без перерывов, этого вполне было достаточно, чтобы избавиться от мучавших меня симптомов. Я покупал эффекс за 350 рублей, в упаковке 60 таблеток, которых хватит ровно на месяц. Препаратом доволен, для мужчин для поддержания здоровья самое то!

Достоинства:
  1. Натуральный состав без синтетических компонентов
Недостатки:
  1. это не лекарство, для лечения простатита нужно использовать красный корень в комплексе с лекартсвенными средствами, который назначит врач.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки