Эффекс Трибулус отзывы

Хорошо работает

Кирилл 3 августа, 2020 год
Использовал по предписанию врача, сейчас могу сказать (спустя уже 1,5 мес после лечения), не пустышка точно, эффект даже после окончания курса держится

Помогает..советую

Дарья 10 июля, 2020 год
Я покупаю сейчас мужу это лекарство, уже второй месяц принимает, при проблема с с эрекцией лично нам помогает, я уже значительные улучшения вижу в его стоянии))

Хорошее средство

Ульяна 29 июня, 2020 год
Обошлись этим средством, не пришлось на препараты посерьезнее переходить, но мужу в принципе давно пора было начинать принимать что то для потенции, а тут и в сексе и вообще живее стал.

Работает замечательно

Ирина 14 мая, 2020 год
Муж использовал препарат 3 месяца по 1 таблетке 3 раза в день, первый месяц были улучшения, но слабоватые, а потом пошло поехало, у нас такой активной половой жизни с 20 лет не было!!

Мне эффекс трибулус помог

Степан 24 марта, 2020 год
Мне эффекс трибулус помог. Суть его действия повышение тестостерона, поэтому его нужно принимать долго, он действует безопасно, а поэтому не быстро. Но зато к концу курса все восстанавливается без каких-либо неприятных последствий. Я им доволен.

Больше никаких проблем с эрекцией

Кирилл 13 декабря, 2019 год
С возрастом начались проблемы в сексе, к счастью это оказалось поправимо. Главное знать в чем проблема. С возрастом снижается выработка тестостерона на что и направлено действие эффекс трибулус, у меня после курса либидо возросло в разы, и с эрекцией теперь никаких проблем!

Хорошее безопасное средство для решения деликатной проблемы

Rey_grey 23 ноября, 2019 год
Хорошее безопасное средство для решения деликатной проблемы. Правда действует эффекс трибулус не быстро, курс придется долгий пройти, но зато эффект сразу с отменой приема не пропадает.

Очень доволен результатом

Савелий 22 октября, 2019 год
Советую обратить внимание, средство отличное, но я бы без обследования не начинал принимать, это все-таки лекарство, пусть и с безопасным составом, во всяком случае риск индивидуальной непереносимости всегда остается. Мне же эффекс трибулус подошел, от проблем с потенцией я избавился и побочек никаких не вылезло, так что я им очень доволен.

Воу. Эффективно

Роман 22 сентября, 2019 год
Действительно стоящее средство, длительность курса полностью компенсируется длительностью эффекта, он не проходит после окончания курса. Прошел уже почти год после лечения эффекс трибулус и я с тех пор ни разу не обращался к виагре и прочим стимуляторам. Так что считаю лекарство отличное!

эффекс помог

Максим 20 июля, 2019 год
Не думал, что сработает вообще хоть что-то, но эффекс помог. Ставили мне иммунологическое бесплодие, и с этим лекарством удалось вылечить его. Довольны в итоге, при том что курс всё-таки довольно длительный - три месяца аж. Однако за это время как раз и происходят все те процессы в организме, которые позволяют выздороветь (как я понял). В любом случае советую

Хорошее лекарство

Ярослав 17 июня, 2019 год
Мне лекарство понравилось. Цена у него соответствует его качеству, а качество здесь отличное оказалось. Принимал по назначению врача с целью вылечить эректильную дисфункцию. С этой задачей препарат справился Да, при этом ещё понравилось то, что и либидо повысилось. Доволен, советую

После трибулуса эрекция лучше

Виктор Ефремкин 30 октября, 2018 год
долго закрывал глаза на проблему, но в итоге пришлось идти к врачу, он мне прописал эффекс трибулус для того, чтобы хоть как-то улучшить мое вялое хозяйство. Препарат лекарственный, при этом изготовлен из растительного сырья (якорцы), поэтому проблем у меня с этим средством не было ни во время приема, ни после. Эффекс не вызвал привыкания, я пролечился на нем 2 месяца... Читать отзыв долго закрывал глаза на проблему, но в итоге пришлось идти к врачу, он мне прописал эффекс трибулус для того, чтобы хоть как-то улучшить мое вялое хозяйство. Препарат лекарственный, при этом изготовлен из растительного сырья (якорцы), поэтому проблем у меня с этим средством не было ни во время приема, ни после. Эффекс не вызвал привыкания, я пролечился на нем 2 месяца и прежние силы восстановились. Конечно за счет того, что это не синтетика, эффект будет не скорый, недельку, а то и 2 состояние улучшится, но незначительно, зато при продолжении лечения эрекция восстановится и станет лучше чем была в 25 лет.
Достоинства:
  1. помогает, натурально, без синтетики
Недостатки:
  1. длительное использование
Эффекс Трибулус

Нимпласт
Нимпласт

Эффекс Трибулус цены в аптеках

• Ютека

• 85 руб. Эффекс Силденафил, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1 шт.
    • 181 руб. Эффекс Силденафил, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт.
    • 225 руб. Эффекс Красный корень, раствор для приема внутрь, 50 мл, 1 шт.
    • 239.46 руб. Эффекс Силденафил, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 4 шт.
    • 264 руб. Эффекс Красный корень, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.
    • 384.8 руб. Эффекс Красный корень (БАД), 0.5 г, таблетки, 60 шт.
    • 533 руб. Эффекс Силденафил, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 шт.
    • 571 руб. Эффекс Силденафил, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
    • 668 руб. Эффекс Витамины для мужчин, капсулы, 60 шт.
    • 1073 руб. Эффекс Силденафил, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 1217.5 руб. Эффекс Нейро, капсулы, 60 шт.
    • 1586 руб. Эффекс Трибулус, 250 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 73 руб. ЭФФЕКС СИЛДЕНАФИЛ 0,1N1 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ

• 575 руб. Эффекс Красный корень таб.№60
    • 668 руб. Эффекс Силденафил таб.п.п.о.100мг №15
    • 2038 руб. ЭФФЕКС Трибулус таб.п.п.о.250мг №60
  • Эвалар

• 79 руб. ЭФФЕКС СИЛДЕНАФИЛ 100МГ N1 ТАБЛ.П.П.О.
    • 199 руб. ЭФФЕКС КРАСНЫЙ КОРЕНЬ 100МЛ ФЛ.
    • 249 руб. ЭФФЕКС СИЛДЕНАФИЛ 50МГ N6 ТАБЛ.П.П.О.
    • 280 руб. ЭФФЕКС СИЛДЕНАФИЛ 100МГ N4 ТАБЛ.П.П.О.
    • 582 руб. ЭФФЕКС СИЛДЕНАФИЛ 100МГ N15 ТАБЛ.П.П.О.
    • 1850 руб. ЭФФЕКС ТРИБУЛУС 250МГ N60 ТАБЛ.П.П.О.
  • Wer.ru

• 84 руб. Эффекс Силденафил таблетки 100 мг
    • 224 руб. Эффекс Силденафил таблетки покрытые пленочной оболочкой 100 мг 4 шт.
    • 475 руб. Эффекс Силденафил таблетки покрытые пленочной оболочкой 100 мг 15 шт.
    • 1925 руб. Эффекс Трибулус таблетки покрытые пленочной оболочкой 250 мг 60 шт.

Цены на Эффекс Трибулус →
Цены на Эффекс Трибулус предоставлены сервисом: