EGT - запчасти отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Мошенничество

Юрий 7 декабря, 2020 год
Мошенник Поддубный Игорь Юрьевич +7 903 333-62-04 Тольятти Заказал у него через Авито Фару пришла посылка с Автохламом Пластик железки Развод чистой воды таких отстреливать нужно и сажать !!!!! ...

Колодки тормозные дисковые

Дмитрий 5 ноября, 2018 год
Купил дисковые колодки премиум производства EGT. Знакомые субаристы такие поставили, катаются, очень хвалят. для водителей, которые хотят бренд, но не хотят переплачивать – самое то. еще ж и диск тормозной EGT взял (решил улучшить тормозную систему, не проф. тюнинг, но тоже неплохо). первое время прислушивался, никаких посторонних звуков)) уже и забыл, как это, тихий плавных ход. нарадоваться не могу.

Рычаг в сборе

Гость 27 июня, 2018 год
Купил 2 рычага EGT передней подвески в сборе на ягуар. Один рычаг оказался непригодным к эксплуатации. Оба сайлентблокана нем от одного удара выпали из рычага. Ужасное качество. Никогда больше не закажу запчасти этого производителя.
Достоинства:
  1. Цена

Колодки EGT

Евгений 10 февраля, 2017 год
Ставил колодки на Daewoo Nexia. Скрипов не было. Всем доволен

Опора амортизатора

Скорпиоша 9 января, 2017 год
У меня на 2-ом гольфе что-то начало конкретно стучать впереди на ямах. Думал, что стойки. Спасибо товарищу - помог разобраться. Оказалось, что лопнула опора амортизатора и люфт был. Он мне посоветовал заказать EGT. Сказал, что только у них уже давно запчасти берет. Я еще и шарниры рулевых тяг взял. Все в фирменной упаковке - сразу видно, что не базарный левак.... Читать отзыв У меня на 2-ом гольфе что-то начало конкретно стучать впереди на ямах. Думал, что стойки. Спасибо товарищу - помог разобраться. Оказалось, что лопнула опора амортизатора и люфт был. Он мне посоветовал заказать EGT. Сказал, что только у них уже давно запчасти берет. Я еще и шарниры рулевых тяг взял. Все в фирменной упаковке - сразу видно, что не базарный левак. Уже год откатал - все отлично.

Наконечник рулевой тяги л.сторона

Степан 8 января, 2017 год
У меня рабочий Транспортер, на котором приходится колесить целыми днями по пригороду. Дорог там просто нет. Ну и разбил я ходовую окончательно. Раскрутили, а наконечник рулевой тяги просто умер. Коллега посоветовал 301682EGT - себе, говорит, уже не раз брал. Я заодно еще и опоры амортизатора заказал. Доволен пока - ничего не стучит, едет тихо.

Колодки тормозные дисковые

Дима 5 января, 2017 год