Инвестиции привлек наконец-то - Отзывы о EISENBACH & PATTERSON

EISENBACH & PATTERSON
Отзыв написан 12 сентября, 2019 год 172 просмотра
Огромнейшая благодарность компании https://eisenbachpatterson.com/ хочу оставить отзыв особенно менеджеру Виталию за качественную работу. После 2 лет поиска инвестиций я наконец-то закрыл свой инвестиционный раунд
Достоинства:
  1. Да оперативность действительно у них на высоте
Недостатки:
  1. Мне не понравилось что мне пришлось готовить всю документацию самому

EISENBACH & PATTERSON 20 сентября, 2019 год
Огромная Вам благодарность от лица нашей компании EISENBACH & PATTERSON за хороший отзыв о работе с нашей компанией.

На нашем сайте ru.eisenbachpatterson.com/ Вы можете всегда увидеть новости компании, а так же обратится за консультацией.

Небольшая справка для тех, кто хочет узнать большее о нас:

Познакомится с командой компании можно тут ru.eisenbachpatterson.com/teme

Ознакомится с проектами и кейсами можно тут ru.eisenbachpatterson.com/projects

Изучить фонды с которыми мы работаем можно тут ru.eisenbachpatterson.com/foundation

Мы всегда рабы ответить на любые Ваши вопросы по контактным данным указанным на нашем сайте eisenbachpatterson.com
Антон 21 сентября, 2019 год
Это Вам огромное спаисбо, даже не верится что когда мне порреrомендовали просто заполнить заявку на привлечени инвестиций на Вашем сайте https://quiz.eisenbachpatterson.com, что спустя несколко месяцев я закрою инвестиционный раундsmile

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании