EISENBACH & PATTERSON отзывы

EISENBACH & PATTERSON видео отзыв

Гость 1 октября, 2019 год
Нашел видео отзыв про них, можно на ютубе посмотреть
, вполне не плохой. Думаю есть еще множество таких, просто не выложены...

Отзывы на ютубе

Гость 30 сентября, 2019 год
https://www.youtube.com/channel/UClH8HChZBh78CUYJuZ_XLjg вот реальный отзыв на ютубе в котором все подробно рассказывается и реальный человек и реальная компания

Спасибо за помощь

Андрей 20 сентября, 2019 год
Я обратился к ним не за помощью в привлечении инвестиций а попросил проконсультировать меня по поводу своей инвестиционной сделки. Сказал им что если совет будет дельный оставлю хорошие отзывы и буду рекомендовать друзьям. Задача была в том чтобы понять соглашаться на сделку с Европейским правит эквити фондом или нет. Меня связали с их аналитиком Алексией и она мне посоветовала изменить... Читать отзыв Я обратился к ним не за помощью в привлечении инвестиций а попросил проконсультировать меня по поводу своей инвестиционной сделки. Сказал им что если совет будет дельный оставлю хорошие отзывы и буду рекомендовать друзьям. Задача была в том чтобы понять соглашаться на сделку с Европейским правит эквити фондом или нет. Меня связали с их аналитиком Алексией и она мне посоветовала изменить девидентную политику для ускорения роста бизнеса после получения инвестиций, этот совет помог мне сейчас согласовать с фондом условия при которых ближайшие 2 года я не буду выплачивать девиденты, а всю прибыль буду инвестировать обратно в бизнес. Вот оставляю тут привет Алексии
https://ru.eisenbachpatterson.com/teme там сотрудник Алексия, всем рекомендую.

Инвестиции привлек наконец-то

Ангелина 12 сентября, 2019 год
Огромнейшая благодарность компании https://eisenbachpatterson.com/ хочу оставить отзыв особенно менеджеру Виталию за качественную работу. После 2 лет поиска инвестиций я наконец-то закрыл свой инвестиционный раунд
Достоинства:
  1. Да оперативность действительно у них на высоте
Недостатки:
  1. Мне не понравилось что мне пришлось готовить всю документацию самому

EISENBACH & PATTERSON - https://eisenbachpatterson.com/

Кирилл 31 августа, 2019 год
Вообщем пришел за тем чтобы привлечь финансирование, а ребята из EISENBACH & PATTERSON помогли найти такой фонд, который не только денег дал, но и дал знакомство с новыми партнерами благодаря которым мы вырасли больше чем планировали в разы, ребят рекомендую
Достоинства:
  1. оперативность
Недостатки:
  1. в целом не было

Инвестиционные компании

Главстрой