Эклеры Foodcode отзывы

1 отзыв / 534 просмотра

Удивительно вкусный ПП-десерт.

Ольга Чазова 8 февраля, 2022 год
Удивительно вкусный ПП-десерт. Недавно я нашла корень всех бед и аллергий у дочки - оказалось, что у нее непереносимость глютена - довольно редкое, но неприятное при этом проявление пищевой аллергии. Не буду вдаваться в детали, скажу лишь одно - благодаря ассортименту в магазинах переживать эту диету ей не так уж и сложно. Да и я приспособилась готовить без глютена, например,... Читать отзыв Удивительно вкусный ПП-десерт. Недавно я нашла корень всех бед и аллергий у дочки - оказалось, что у нее непереносимость глютена - довольно редкое, но неприятное при этом проявление пищевой аллергии. Не буду вдаваться в детали, скажу лишь одно - благодаря ассортименту в магазинах переживать эту диету ей не так уж и сложно. Да и я приспособилась готовить без глютена, например, печь хлеб из миндальной муки.

Да, это недешево и непросто, но зато моя малышка чувствует себя хорошо. Но вот с десертами было сложнее - чуть ли на каждой упаковке есть надпись "может содержать следы глютена".

Случайно наткнулась на эклеры фирмы Фудкод. Не заметить их невозможно - ребята хорошо поработали над дизайном упаковки, она буквально впрыгивает в глаза при обзоре полки со сладостями. Мы взяли на пробу с малиной и шоколадом.

В упаковке всего 3 небольших пирожных, казалось бы, за такую цену могли бы и побольше положить. НО! В защиту стоимости могу сказать, что пирожные не содержат ни глютена, ни растительного жира, ни усилителей вкуса - полностью натуральный и безопасный продукт.

Умяла доча их за два дня. никаких высыпаний или реакций со стороны ЖКТ не появилось. Так что рекомендую десертик всем, кто не хочет или не может нарушать диету.
Foodcode Ответ представителя Foodcode 11 февраля, 2022 год
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилась наша продукция!
С уважением, компания FOODCODE
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва