Экодорснаб отзывы

Дмитрий 22 августа, 2017 год
Закаывали для своего производства знаки безопасности. Посоветовали какие лучше будут для каждой цели. Оказалось установить знаки - не так и просто. Зато теперь у нас все согласно правил безопасности.

Рекомендуем данную компанию

Геннадий 1 ноября, 2017 год
Через "Экодорснаб" осуществляем закупку различных типов дорожных ограждений. С этой компанией сотрудничаем больше года. В отличие от других фирм, у "Экодорснаб" всегда есть в наличии необходимые нам товары. Цены соответствуют рыночным. Один раз была задержка с доставкой, но это было в самом начале нашего сотрудничества и больше подобное не повторялось. Рекомендуем данную компанию как надежного партнера!

Сотрудничеством с компанией остались довольны.

Вадим 28 января, 2019 год
Сотрудничеством с компанией остались довольны, приобрели тут предупреждающие плакаты и щиты. Цена нас устроила, к качеству плакатов вопросов нет. С заказом проблем не было, с компанией связались быстро, оформили заказ, получили реквизиты банковского платежа, на следующий день произвели оплату, а через 2 дня после этого, заказ нам доставили прямо на предприятие.

Качество изделий гарантируют.

Евгений 16 января, 2019 год
Наша компания занимается установкой светодиодных фонарей в одном из районов города и нам нужны были направляющие раскладные дорожные пластины для ограждения мест работ. Заказали их в компании Экодорснаб. Привезли не сказать, что быстро. Были некоторые отклонения от сроков. Но незначительные. А так, к качеству изделий претензий нет. Так что по любому будем и дальше сотрудничать.

Молодцы, продукция качественная

Олег 28 февраля, 2019 год
Нашей компании было поручено благоустройство парковки у одного из бизнес-центров. Просмотрели несколько сайтов и потом оформили заказ у этого поставщика - у них в ассортименте оказалось все необходимое. Специальные пластиковые ограждения брендированы, столбики с выдвижной лентой - качественные. С доставкой не подвели. Только дозвониться сложно было в самый первый раз.

Рекомендую

Михаил 13 марта, 2019 год
Работаем с компанией в ключе заказов на дорожные ограждения около трех месяцев. По поставке накладок нет, но бывает сложно дозвониться менеджеру, не знаю в чем причина. По качеству и ценовой политике претензий нет.

Все хорошо

Валентин 25 июня, 2019 год
Сотрудничеством с компанией Экодорснаб, в целом, мы остались довольны. Заказывали здесь утяжеленные конусы для парковки автосалона. Взяли с отражающим эффектом для удобства в темное время суток. Товар качественный, менеджеры тоже разбираются в своей продукции. Помогли подобрать хороший вариант. Единственное неудобство задержали доставку на 1 день.

Качество продукции отличное

Вера 8 апреля, 2019 год
У меня нет никаких претензий к этой компании. Единственное, что хотелось бы улучшить - это работа с телефонными звонками. Тяжеловато было дозвониться, чтобы договориться об изготовлении конусов и табличек, ограждающих парковочные места у нашего ресторана. Потом заказанное сами привезли. Качество продукции понравилось - четко соответствует макету.

Хорошие впечатления

Алексей 14 июля, 2019 год
Хорошая компания, в которой заказывали предупреждающие дорожные знаки. Несмотря на то, что у нас был достаточно специфический заказ, его выполнили без каких-либо недоразумений. Единственная маленькая проблема возникла с доставкой, которую задержали на сутки, но в остальном всё хорошо.

долго отправляют

Васька 21 июня, 2022 год
По наличию и цене вопросов нет все супер, но уже 3 заказ отправляют с опозданием, обещают одно , а отправляют на 3-4 дня позже заявленого срока

Отвратительно

Гость 16 декабря, 2021 год
Дозвониться невозможно, заинтересованности в продаже нет! Менеджер разговаривает так как-будто делает одолжение. Чувствуешь себя "попрошайкой" за свои же деньги. Непрофессиональный подход к клиентской аудитории. К качеству товара нареканий нет.

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте