Экодорснаб отзывы

долго отправляют

Васька 21 июня, 2022 год
По наличию и цене вопросов нет все супер, но уже 3 заказ отправляют с опозданием, обещают одно , а отправляют на 3-4 дня позже заявленого срока

Отвратительно

Гость 16 декабря, 2021 год
Дозвониться невозможно, заинтересованности в продаже нет! Менеджер разговаривает так как-будто делает одолжение. Чувствуешь себя "попрошайкой" за свои же деньги. Непрофессиональный подход к клиентской аудитории. К качеству товара нареканий нет.

Хорошие впечатления

Алексей 14 июля, 2019 год
Хорошая компания, в которой заказывали предупреждающие дорожные знаки. Несмотря на то, что у нас был достаточно специфический заказ, его выполнили без каких-либо недоразумений. Единственная маленькая проблема возникла с доставкой, которую задержали на сутки, но в остальном всё хорошо.

Все хорошо

Валентин 25 июня, 2019 год
Сотрудничеством с компанией Экодорснаб, в целом, мы остались довольны. Заказывали здесь утяжеленные конусы для парковки автосалона. Взяли с отражающим эффектом для удобства в темное время суток. Товар качественный, менеджеры тоже разбираются в своей продукции. Помогли подобрать хороший вариант. Единственное неудобство задержали доставку на 1 день.

Качество продукции отличное

Вера 8 апреля, 2019 год
У меня нет никаких претензий к этой компании. Единственное, что хотелось бы улучшить - это работа с телефонными звонками. Тяжеловато было дозвониться, чтобы договориться об изготовлении конусов и табличек, ограждающих парковочные места у нашего ресторана. Потом заказанное сами привезли. Качество продукции понравилось - четко соответствует макету.

Рекомендую

Михаил 13 марта, 2019 год
Работаем с компанией в ключе заказов на дорожные ограждения около трех месяцев. По поставке накладок нет, но бывает сложно дозвониться менеджеру, не знаю в чем причина. По качеству и ценовой политике претензий нет.

Молодцы, продукция качественная

Олег 28 февраля, 2019 год
Нашей компании было поручено благоустройство парковки у одного из бизнес-центров. Просмотрели несколько сайтов и потом оформили заказ у этого поставщика - у них в ассортименте оказалось все необходимое. Специальные пластиковые ограждения брендированы, столбики с выдвижной лентой - качественные. С доставкой не подвели. Только дозвониться сложно было в самый первый раз.

Сотрудничеством с компанией остались довольны.

Вадим 28 января, 2019 год
Сотрудничеством с компанией остались довольны, приобрели тут предупреждающие плакаты и щиты. Цена нас устроила, к качеству плакатов вопросов нет. С заказом проблем не было, с компанией связались быстро, оформили заказ, получили реквизиты банковского платежа, на следующий день произвели оплату, а через 2 дня после этого, заказ нам доставили прямо на предприятие.

Качество изделий гарантируют.

Евгений 16 января, 2019 год
Наша компания занимается установкой светодиодных фонарей в одном из районов города и нам нужны были направляющие раскладные дорожные пластины для ограждения мест работ. Заказали их в компании Экодорснаб. Привезли не сказать, что быстро. Были некоторые отклонения от сроков. Но незначительные. А так, к качеству изделий претензий нет. Так что по любому будем и дальше сотрудничать.

Рекомендуем данную компанию

Геннадий 1 ноября, 2017 год
Через "Экодорснаб" осуществляем закупку различных типов дорожных ограждений. С этой компанией сотрудничаем больше года. В отличие от других фирм, у "Экодорснаб" всегда есть в наличии необходимые нам товары. Цены соответствуют рыночным. Один раз была задержка с доставкой, но это было в самом начале нашего сотрудничества и больше подобное не повторялось. Рекомендуем данную компанию как надежного партнера!
Дмитрий 22 августа, 2017 год
Закаывали для своего производства знаки безопасности. Посоветовали какие лучше будут для каждой цели. Оказалось установить знаки - не так и просто. Зато теперь у нас все согласно правил безопасности.

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте