Лидерванн отзывы

Честно сработали

Мария Кубышкина 11 марта, 2020 год
Пару лет назад купили душевую кабину. Вид у неё не плохой, но поддон стал облезлым и жёлтым, мы решили сэкономить и вместо покупки нового заняться его реставрацией. Компанию нашли в интернете. Оставили заявку на сайте, договорились о приезде сотрудника. Он нам рассказал про этапы работы, материалы, и последующий уход. Наш вкладыш восстановлен материалом Stacril Ecolor. Уже через 16 часов всё... Читать отзыв Пару лет назад купили душевую кабину. Вид у неё не плохой, но поддон стал облезлым и жёлтым, мы решили сэкономить и вместо покупки нового заняться его реставрацией. Компанию нашли в интернете. Оставили заявку на сайте, договорились о приезде сотрудника. Он нам рассказал про этапы работы, материалы, и последующий уход. Наш вкладыш восстановлен материалом Stacril Ecolor. Уже через 16 часов всё застыло. Если не знать что вкладыш реставрирован, так не за что не догадаешься!

Отличная работа

Либина Ирина 24 октября, 2018 год
Искренне хочу поблагодарить за профессионализм и работу
сделанную качественно и в срок замерщика Зубакова Никиту
и мастера Рустама. И большое спасибо руководству компании
Лидерванн за подбор кадров.Я буду советовать всем знакомым
эту компанию.Я очень довольна ванной и работой. Просто сказать
СУПЕР.
Достоинства:
  1. только плюсы
Недостатки:
  1. нет минусов

Отличная ванная

Крестина 28 сентября, 2018 год
Квартира неумолимо требовала ремонта, просто все начало "сыпаться" в одночасье, но реально потянуть капитальный ремонт мы были с мужем не готовы. Придумывали различные способы, смотрели ролики в ютубе, искали лайфхаки:) Что выполнили своими силами, а где пришлось пригласить специалистов, но когда добрались до ванной комнаты, мы поняли - все сменить у нас просто не хватит возможности. Пришлось обратиться в компанию... Читать отзыв Квартира неумолимо требовала ремонта, просто все начало "сыпаться" в одночасье, но реально потянуть капитальный ремонт мы были с мужем не готовы. Придумывали различные способы, смотрели ролики в ютубе, искали лайфхаки:) Что выполнили своими силами, а где пришлось пригласить специалистов, но когда добрались до ванной комнаты, мы поняли - все сменить у нас просто не хватит возможности. Пришлось обратиться в компанию "Лидерванн" по вопросу реставрации ванны. Никогда бы не подумала, что можно из старой ванны сделать такую конфетку! Невозможно отличить от новой! Спасибо компании за такой прекрасный результат, мы реально сэкономили кучу денег!

Я доволен

Роман Пронин 11 января, 2018 год
Сначала хотели покупать новую ванну, но после того, как у знакомой увидели отреставрированную решили воспользоваться услугами этой компании и заказали у них установку акрилового вкладыша. Мастер свою работу выполнил довольно быстро и качественно, ванну просто не отличить от новой. Хотелось бы сказать большое спасибо, по цене вышло дешевле новой ванны.

Хорошо

Саша 4 января, 2018 год
В данную компанию обрались по рекомендации надежных знакомых, не прогадали. Требовалось немного "оживить" старую ванну путем установки акрилового вкладыша. В целом, итог работ нас более чем устроил, специалисты из компании справились с поставленной задачей отлично, ванна стала выглядеть на порядок лучше. По деньгам вышло, к слову, не так уж и дорого.

Надежно и быстро

Виктория Стамболи 29 декабря, 2017 год
Приехали в новую квартиру, а здесь старая чугунная ванна. Решили с мужем поставить акриловый вкладыш. Искали компанию в сети исходя из рейтинга и отзывов.Нашли сайт "Лидерванн". Позвонили в компанию и оставили заявку. Наследующий день приехал замерщик и сделав замеры сказал, сколько это будет стоить. Оказывается новую ванну получить проще простого и не очень дорого. Цвет выбрали голубой. Вышло 4500. По-моему,... Читать отзыв Приехали в новую квартиру, а здесь старая чугунная ванна. Решили с мужем поставить акриловый вкладыш. Искали компанию в сети исходя из рейтинга и отзывов.Нашли сайт "Лидерванн". Позвонили в компанию и оставили заявку. Наследующий день приехал замерщик и сделав замеры сказал, сколько это будет стоить. Оказывается новую ванну получить проще простого и не очень дорого. Цвет выбрали голубой. Вышло 4500. По-моему, не дорого. Приехали устанавливать вкладыш на следующий день. Оказалось, что бы пользоваться не нужно ждать несколько суток, как это бывает. Теперь наш глаз радует новая красивая ванна

Мы довольны

Алеся Ковтун 23 декабря, 2017 год
В компанию обращались уже неоднократно, когда сделали ремонт, решили, что не будем менять нашу ванну, а просто закажем в нее новый акриловый вкладыш, это и по деньгам выгоднее и по качеству супер, была ванна старая, а тут раз и стала новая. Отдельно хотелось бы поблагодарить вежливый операторов, которые и принимали нашу заявку на замер. так как мы заняты на работе... Читать отзыв В компанию обращались уже неоднократно, когда сделали ремонт, решили, что не будем менять нашу ванну, а просто закажем в нее новый акриловый вкладыш, это и по деньгам выгоднее и по качеству супер, была ванна старая, а тут раз и стала новая. Отдельно хотелось бы поблагодарить вежливый операторов, которые и принимали нашу заявку на замер. так как мы заняты на работе до самого вечера, специалисту пришлось ехать к нам поздно вечером. за это тоже отдельная благодарность. По итогу сделали просто идеально все, думаю, что такая ванна прослужит нам так же долго. В общем всем довольны и можем смело рекомендовать всем.

Трубу починили

Ольга 13 декабря, 2017 год
Мастер вернулся и заменил трубу. В итоге хорошо. Поторопилась строчить.

Сломали трубу

Гость 13 декабря, 2017 год
Приехал мастер,сразу сказала трубы старые не нужно трогать, убедил что так лучше;отпелил вставил какую то несерьезную гафриванную трубку тонкую. Когда я позвонила в офис после его ухода девушка сказала ,что теперь трубы не чугунные ,я это знаю,но они серые и посерьезнее. Что лопнула труба увидела позже ,если так можно назвать мастер залепил жидкими гвоздями иитряпочкой и подпер деревяшкой.

Отлично же

Ник 3 июня, 2017 год
отличный результат после реставрации, и быстрее чем я думал. Мне стоило менее 5 к рублей.

Новая ванна - это проще, чем кажется.

Анна Евгеньевна 30 мая, 2017 год
В кои-то веки решилась на установку акрилового вкладыша в престарелую чугунную ванну, всё сомневалась и откладывала, в итоге же все оказалось гораздо проще, чем я себе представляла, теперь даже и не понимаю, почему не сделала это раньше. Позвонила и сделала заказ, ко мне в этот же день приехал замерщик и озвучил цену. На следующий день приехали работники, демонтировали старые слив... Читать отзыв В кои-то веки решилась на установку акрилового вкладыша в престарелую чугунную ванну, всё сомневалась и откладывала, в итоге же все оказалось гораздо проще, чем я себе представляла, теперь даже и не понимаю, почему не сделала это раньше. Позвонила и сделала заказ, ко мне в этот же день приехал замерщик и озвучил цену. На следующий день приехали работники, демонтировали старые слив и перелив, сделали обработку старой ванны и на специальную пену установили вкладыш, после чего смонтировали гидроизоляцию по краям ванны и установили новые слив и перелив. Вот и всё. Всё заняло всего несколько часов. Ванная выглядит теперь просто сверкающе. Вкладыш у них толстый, качественный, из австрийских материалов. Единственное о чем жалею - что раньше этого не сделала.

Неплохая альтернатива новой ванне.

Елена Грузина 21 мая, 2017 год
Всем привет!
С недавних пор моя ванная стала как-то плохо выглядеть - царапинки-подтеки. Новую ванную ставить как-то напряжно. Решила попробовать акриловый вкладыш.
Делала в этой компании по акции - 3500 за реставрацию розовым акриловым вкладышем. Ну а что - гламурная розовая ванночка, по-моему, неплохо!)
Заказала, поставили уже на следующий день, часа за 2.
Пользоваться можно через 8 часов.
Я обновленной... Читать отзыв
Всем привет!
Заказала, поставили уже на следующий день, часа за 2.
Пользоваться можно через 8 часов.
Я обновленной ванной довольна - свеженькая, без царапин. Цвет приятный - нежненький. Ухаживать легко - обычной губкой с жидким моющим.
Кстати, ещё и гарантию аж на 2 года дали.

Удачная покупка в ванную комнату

Антон 16 мая, 2017 год
Ванна моя уже старая, вот и решил её обновить, заказав вкладыш из акрила, который именуется "ванна в ванну". Это, как я предварительно выяснил, куда дешевле мне обойдётся. При этом не надо выносить тяжеленную чугунную ванну, а просто установить внутрь прочный акриловый вкладыш. Таким образом, я совершил очень выгодную альтернативу покупки новой ванны. Я заказал розовый вкладыш по акции за 3500,... Читать отзыв Ванна моя уже старая, вот и решил её обновить, заказав вкладыш из акрила, который именуется "ванна в ванну". Это, как я предварительно выяснил, куда дешевле мне обойдётся. При этом не надо выносить тяжеленную чугунную ванну, а просто установить внутрь прочный акриловый вкладыш. Таким образом, я совершил очень выгодную альтернативу покупки новой ванны. Я заказал розовый вкладыш по акции за 3500, учитывая его установку. Так что неплохо сэкономил.

Все хорошо

рита 10 мая, 2017 год
Договорились с этой компанией о покупке акриловых вкладышей и их установке. Она не дают каких-то заоблачных очищений, просто выполняют свою работу, и вполне хорошо. Определенно стоит своих денег.
ДарьяП 15 мая, 2015 год
Фирма «Лидерванн» понравилась следующим:
Оперативность. В день звонка приезжает замерщик, а уже на следующий происходит монтаж;
Профессионализм. Все делается быстро, четко, без лишних телодвижений и шума. Я даже на пару минут забыл, что они у меня в квартире;
Цены. Пониже чем я видел на других сайтах, да и целый ряд дополнительных услуг и сервисов имеется.
Думаю, этих аргументов будет достаточно.

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте