Заботиться о природе важно и нужно. Новый гель! - Отзывы об Экогель для мытья посуды WONDER LAB "Апельсин и лаванда"

Отзыв написан 25 октября, 2021 год 3 просмотра
Ведь от нашего поведения сегодня зависит то, как будут жить наши потомки. Разве сложно не разбрасывать мусор в лесу, перестать брать пакеты в магазинах и ходить с шоперами, а вместо химии перейти на экосредства. Лично я перешла на Wonder Lab.

Очень уж мне понравилось, что экогель безопасен для септиков, ведь у меня частный дом, не подключенный к центральной канализации. Средство для мытья посуды создано на основе пектина, кукурузного крахмала и целлюлозы, поэтому безвредно для природы и человека.

Благодаря эфирным маслам в составе есть антибактериальный эффект. И, конечно, отлично отмывает загрязнения. Запаха и разводов после мытья не остается, пенка образуется хорошая. Экогель для мытья посуды WONDER LAB Апельсин и лаванда - Заботиться о природе важно и нужно. Новый гель!

Отзывы о бытовой химии

Бытовая химия