Экогель для мытья посуды WONDER LAB "Апельсин и лаванда" отзывы

Юля 23 декабря, 2021 год
Экогелем Wonder Lab пользуюсь не так давно, и ни за что не поменяю его ни на какое другое средство. Хорошо пенится, и для эко средства отлично растворяет жир.
Одной небольшой капли хватает на 5-6 тарелок/чашек. Самым главный преимуществом для меня является то, что он имеет антибактериальный комплекс, без содержания спиртов, он не сушит кожу рук и защищает от возможных вирусов и микробов в разы лучше, чем другие моющие средства. Экогель очень хорошо справляется с жиром, особенно если замочить в посуде и оставить на некоторое время при сильных загрязнениях. Также для себя я отметила быструю смываемость, без разводов, что безусловно в силу экологичного состава средства.
Экогель для мытья посуды WONDER LAB Апельсин и лаванда - Хорошо пенится, ароматно пахнет, легко смывается + не вредит природе и моей семье.
Еще хотелось бы отметить состав, в его основе Biomicrogel, который делают в лаборатории из пектина, целлюлозы и крахмала, которые мы получаем из яблок, сахарной свёклы, древесины и кукурузы. Поэтому компонент Biomicrogel при попадании в естественную среду разлагается на 98% за 24 часа. Как видите вреда природе данное средство не приносит, также безопасно для септиков, а флакон сдайте на переработку. В завершении хочу добавить что компания Wonder Lab, не поддерживает тестирование на животных, чем они меня подкупили окончательно.

Рекомендую!

Ангелина Петровна 23 декабря, 2021 год
Я за ЭКО средства, потому что мне небезразлично будущее нашей планеты. Экогель для мытья посуды Wonder Lab с ароматом апельсина и лаванды, делают из пектина, крахмала и целлюлозы (которые находятся в фруктах и овощах), поэтому его использование не нарушает экосистему и безвредно для человека. Средство даже разлагается уже через сутки после использования. К качеству геля претензий нет: чистит и моет... Читать отзыв Я за ЭКО средства, потому что мне небезразлично будущее нашей планеты. Экогель для мытья посуды Wonder Lab с ароматом апельсина и лаванды, делают из пектина, крахмала и целлюлозы (которые находятся в фруктах и овощах), поэтому его использование не нарушает экосистему и безвредно для человека. Средство даже разлагается уже через сутки после использования. К качеству геля претензий нет: чистит и моет отлично, разводов не оставляет и полностью смывается водой. Помимо экогель содержит антибактериальные компоненты, являясь дополнительным барьером от вирусов и бактерий.

Чистая посуда

аноним 20 декабря, 2021 год
Гель отличный, с любой посудой справляется просто на ура, будь то жирная сковородка, или кастрюлька с подгоревшей едой, все отмоет быстро и легко. Довольно большим плюсом для меня является антибактериальный эффект, он смывает любую заразу с посуды. Смотрится флакончик стильно, расходуется экономично, и аромат у него просто бомбический.

Мне нравится. Я давно покупаю средства Wonder Lab, и их... Читать отзыв
Экогель для мытья посуды WONDER LAB Апельсин и лаванда - Чистая посуда

Мне нравится. Я давно покупаю средства Wonder Lab, и их очередная новинка точно не разочаровала.

Приятный гель.

Олеся 16 декабря, 2021 год
У меня трое деток, поэтому стоит заболеть одному, а мне не предпринять необходимые меры, заболевают все. Я думаю многим мамам такое знакомо. Я даже средство для мытья посуды с антибактериальными свойствами взяла. Очень сложно следить за тем , чтобы у больного члена семьи была индивидуальная посуда. А так промыл все кружки, ложки, тарелки таким гелем и распространение инфекции, по крайней... Читать отзыв У меня трое деток, поэтому стоит заболеть одному, а мне не предпринять необходимые меры, заболевают все. Я думаю многим мамам такое знакомо. Я даже средство для мытья посуды с антибактериальными свойствами взяла. Очень сложно следить за тем , чтобы у больного члена семьи была индивидуальная посуда. А так промыл все кружки, ложки, тарелки таким гелем и распространение инфекции, по крайней мере, таким путем остановлено. Гель беру Wonder Lab, он помимо всего еще и с эко составом. Поэтому не навредит ни семье ни природе.

Посуда по-настоящему чистая.

Яна 14 декабря, 2021 год
Я достаточно брезгливая, что поделать. Даже в гости друзей не люблю звать, если у меня нет одноразовой посуды. Но когда у меня появилось это средство для мытья посуды с антибактериальным комплексом я успокоилась. Я уверена, что если коллега с работы придет попить у меня чай, я спокойно достану красивую кружку и не буду обижать её одноразовым стаканом. Средство не оставляет... Читать отзыв Я достаточно брезгливая, что поделать. Даже в гости друзей не люблю звать, если у меня нет одноразовой посуды. Но когда у меня появилось это средство для мытья посуды с антибактериальным комплексом я успокоилась. Я уверена, что если коллега с работы придет попить у меня чай, я спокойно достану красивую кружку и не буду обижать её одноразовым стаканом. Средство не оставляет запаха, разводов и пятен и полностью смывается водой.

натурально и безопасно для меня, и моей семьи.

Эля 24 ноября, 2021 год
Покупаю экогель для мытья посуды с ароматом лаванды и апельсина, так как он бережет кожу, не сушит и не раздражает ее.

В составе строго пищевой консервант, без добавления вредных павов, спирта и прочей химии. Хорошо очищает посуду от жира, не оставляя следов и запаха, как это обычно бывает при использовании других моющих средств, да и разлагается в воде течение одного дня. Отлично подходит для мытья детских игрушек, бутылочек и сосок.

За все время использовании никаких нареканий не было, по качеству ничем не хуже дорогих не эко аналогов. Удобный дозатор, который позволяет экономично расходовать средство, приятный внешний дизайн флакона. Для меня важно, чтобы все было Экогель для мытья посуды WONDER LAB Апельсин и лаванда - натурально и безопасно для меня, и моей семьи. А wonder lab – это именно тот бренд, который об этом заботиться.

Классный гель с экономичным расходом

Анна 15 ноября, 2021 год
Гель нравится, у него еще и антибактериальный комплекс в составе. Упаковка симпатичная, сам гель имеет приятный аромат. По консистенции густой, прозрачный. Дает хороший слой пены, запахи удаляет с посуды полностью. Буду заказывать еще, так как средство эко (в составе всё безопасное, можно сказать из овощей производится) и расходуется экономно.

WONDER LAB нравится по качеству.

Наталья 2 ноября, 2021 год
Изначально просто было интересно попробовать, состав у него натуральный, химии не содержит.
Полностью эко. Думала, как же он на деле?!!
Средство отмывает посуду на ура, до блеска, без разводов. Имеет приятный легкий запах, без навязчивости. По качеству классное, кожу не сушит и плюс с антибактериальным комплексом.

Натуральные компоненты на страже чистоты!

Алина 1 ноября, 2021 год
Экогель для мытья посуды Wonder Lab я приобрела в интернет-магазине, когда делала закупку товаров для дома (не люблю ходить по магазинам, мне проще сделать заказ и забрать всё в одном месте).
Флакон из переработанного пластика содержит 550 мл геля средней густоты. Запаха я не уловила, пенится отлично, справляется с любой грязью и жиром, а так же отлично устраняет запахи.
Экогель... Читать отзыв
Экогель имеет нейтральный рН, гипоаллергенный и полностью смывается водой, не оставляя никакой плёнки/налёта, как это бывает с другими хим. средствами для мытья посуды. А антибактериальный комплекс несет защиту от вирусов, что не мало важно в наше время.
Отдельно хочется сказать о составе, как вы уже поняли из приставки ЭКО, гель экологичный продукт. При его использовании не нарушается экосистема водоёмов. В составе идеально сочетаются натуральные ПАВ на основе кокосового масла и Биомикрогели из крахмала, пектина и целлюлозы. Вы только представьте, для изготовления средства для мытья посуды взяли жом сахарной свеклы, яблочный жмых, кукурузный крахмал и вуаля, мы моем посуду/фрукты/овощи по сути переработанными фруктами и овощами.
Не знаю как вас, а меня это поразило! Я забочусь о себе, своей семье и теперь буду заботиться и о природе. Ведь это так просто, выбрать лучше и натуральное!
Достоинства:
  1. биоразлагаемый продукт, безопасный, антибактериальный, приемлемая цена
Недостатки:

Гель просто супер!

Настя 1 ноября, 2021 год
Люблю продукцию WONDER LAB, за то, что она вся сделана из переработанных фруктов и овощей. В этот раз я купила ЭКОгель для мытья посуды с ароматом лаванды и апельсина. Гель просто супер! Во-первых, отлично справляется со своей задачей, хорошо очищает от грязи и жира, во-вторых, нет аллергических реакций после мытья, в-третьих, он очень приятно пахнет, а еще содержит антибактериальный комплекс... Читать отзыв Люблю продукцию WONDER LAB, за то, что она вся сделана из переработанных фруктов и овощей. В этот раз я купила ЭКОгель для мытья посуды с ароматом лаванды и апельсина. Гель просто супер! Во-первых, отлично справляется со своей задачей, хорошо очищает от грязи и жира, во-вторых, нет аллергических реакций после мытья, в-третьих, он очень приятно пахнет, а еще содержит антибактериальный комплекс в своем составе. Экономичен использовании, так как достаточно совсем немного, чтобы перемыть всю посуду, флакона хватает на долго. Состав средства является pH нейтральный, который не сушит и не раздражает кожу. Можно использовать, как для мытья посуды, так и для продуктов.

Средство с антибактериальной защитой.

Инна 28 октября, 2021 год
Мне так понравился экогель для мытья посуды Wonder Lab "Апельсин и лаванда" с антибактериальным комплексом, что решила поделиться своим мнением с вами. Начну с того, что это настоящее ЭКО средство. Его производят из переработанных фруктов и овощей (пектина, крахмала и целлюлозы). Экогель полностью смывается с посуды, абсолютно безопасен для человека и природы.Плюс натуральный антибактериальный комплекс дает дополнительную защищает от... Читать отзыв Мне так понравился экогель для мытья посуды Wonder Lab "Апельсин и лаванда" с антибактериальным комплексом, что решила поделиться своим мнением с вами. Начну с того, что это настоящее ЭКО средство. Его производят из переработанных фруктов и овощей (пектина, крахмала и целлюлозы). Экогель полностью смывается с посуды, абсолютно безопасен для человека и природы.Плюс натуральный антибактериальный комплекс дает дополнительную защищает от вирусов. Гель хорошо пенится, с жиром справляется с легкостью, не оставляет разводов и придает блеск.

Классное безопасное средство

Ника 26 октября, 2021 год
Всегда обращаю внимание на приставку ЭКО. Мне нравится средства на натуральном составе, абсолютно безопасно, как для человека, так и для окружающей среды.
WONDER LAB в этом лидер и его продукция мне зашла отлично. Экогель для посуды просто бомбезный. Отмывает до блеска и скрипа. Легко смывается и никакого запаха. Я им даже фрукты и овощи мою, класс.У него хороший антибактериальный комплекс, могу обезопасить семью от вирусов и т.д.

Заботиться о природе важно и нужно. Новый гель!

Гость 25 октября, 2021 год
Ведь от нашего поведения сегодня зависит то, как будут жить наши потомки. Разве сложно не разбрасывать мусор в лесу, перестать брать пакеты в магазинах и ходить с шоперами, а вместо химии перейти на экосредства. Лично я перешла на Wonder Lab.

Очень уж мне понравилось, что экогель безопасен для септиков, ведь у меня частный дом, не подключенный к центральной канализации. Средство для мытья посуды создано на основе пектина, кукурузного крахмала и целлюлозы, поэтому безвредно для природы и человека.

Благодаря эфирным маслам в составе есть антибактериальный эффект. И, конечно, отлично отмывает загрязнения. Запаха и разводов после мытья не остается, пенка образуется хорошая. Экогель для мытья посуды WONDER LAB Апельсин и лаванда - Заботиться о природе важно и нужно. Новый гель!

Мой вклад в улучшение экологии…

Юлия 27 мая, 2021 год
Как-то в ютубе наткнулась на ролик о том, как бытовая химия влияет на окружающую среду, и меня так это проняло, что я решила перейти на натуральные средства. Да, они дороже, но, осознание того, что я не вредитель, а в каком-то роде спаситель пересиливает желание сэкономить). Мою посуду теперь экогелем WONDER LAB, со своей задачей он справляется отлично, любой жир, подгарушки... Читать отзыв Как-то в ютубе наткнулась на ролик о том, как бытовая химия влияет на окружающую среду, и меня так это проняло, что я решила перейти на натуральные средства. Да, они дороже, но, осознание того, что я не вредитель, а в каком-то роде спаситель пересиливает желание сэкономить). Мою посуду теперь экогелем WONDER LAB, со своей задачей он справляется отлично, любой жир, подгарушки и засохшие остатки пищи отмывает на ура. После использования гель, благодаря своему составу полностью растворяется в течение дня, получается, что никакого мыльного раствора в водоемы не попадает, а, следовательно, никакого вреда не причиняет. А еще, он не сушит кожу, я заметила, что руки стали выглядеть намного ухоженней, потому что никакая химия на них не оказывает негативного влияния.

ЭКО средство для мытья посуды

Евгения-Бара 17 мая, 2021 год
Отличный безопасный гель для мытья посуды. Последнее время только марку Wonder Lab и беру. Основа у нее безвредная из фруктов и овощей. Смывается полностью и разлагается за сутки.