Натуральные компоненты на страже чистоты! - Отзывы об Экогель для мытья посуды WONDER LAB "Апельсин и лаванда"

Отзыв написан 1 ноября, 2021 год 2 просмотра
Экогель для мытья посуды Wonder Lab я приобрела в интернет-магазине, когда делала закупку товаров для дома (не люблю ходить по магазинам, мне проще сделать заказ и забрать всё в одном месте).
Флакон из переработанного пластика содержит 550 мл геля средней густоты. Запаха я не уловила, пенится отлично, справляется с любой грязью и жиром, а так же отлично устраняет запахи.
Экогель имеет нейтральный рН, гипоаллергенный и полностью смывается водой, не оставляя никакой плёнки/налёта, как это бывает с другими хим. средствами для мытья посуды. А антибактериальный комплекс несет защиту от вирусов, что не мало важно в наше время.
Отдельно хочется сказать о составе, как вы уже поняли из приставки ЭКО, гель экологичный продукт. При его использовании не нарушается экосистема водоёмов. В составе идеально сочетаются натуральные ПАВ на основе кокосового масла и Биомикрогели из крахмала, пектина и целлюлозы. Вы только представьте, для изготовления средства для мытья посуды взяли жом сахарной свеклы, яблочный жмых, кукурузный крахмал и вуаля, мы моем посуду/фрукты/овощи по сути переработанными фруктами и овощами.
Не знаю как вас, а меня это поразило! Я забочусь о себе, своей семье и теперь буду заботиться и о природе. Ведь это так просто, выбрать лучше и натуральное!

Достоинства:
  1. биоразлагаемый продукт, безопасный, антибактериальный, приемлемая цена
Недостатки:

Отзывы о бытовой химии