Хорошо пенится, ароматно пахнет, легко смывается + не вредит природе и моей семье. - Отзывы об Экогель для мытья посуды WONDER LAB "Апельсин и лаванда"

Отзыв написан 23 декабря, 2021 год 1 просмотр
Экогелем Wonder Lab пользуюсь не так давно, и ни за что не поменяю его ни на какое другое средство. Хорошо пенится, и для эко средства отлично растворяет жир.
Одной небольшой капли хватает на 5-6 тарелок/чашек. Самым главный преимуществом для меня является то, что он имеет антибактериальный комплекс, без содержания спиртов, он не сушит кожу рук и защищает от возможных вирусов и микробов в разы лучше, чем другие моющие средства. Экогель очень хорошо справляется с жиром, особенно если замочить в посуде и оставить на некоторое время при сильных загрязнениях. Также для себя я отметила быструю смываемость, без разводов, что безусловно в силу экологичного состава средства.
Экогель для мытья посуды WONDER LAB Апельсин и лаванда - Хорошо пенится, ароматно пахнет, легко смывается + не вредит природе и моей семье.
Еще хотелось бы отметить состав, в его основе Biomicrogel, который делают в лаборатории из пектина, целлюлозы и крахмала, которые мы получаем из яблок, сахарной свёклы, древесины и кукурузы. Поэтому компонент Biomicrogel при попадании в естественную среду разлагается на 98% за 24 часа. Как видите вреда природе данное средство не приносит, также безопасно для септиков, а флакон сдайте на переработку. В завершении хочу добавить что компания Wonder Lab, не поддерживает тестирование на животных, чем они меня подкупили окончательно.

Отзывы о бытовой химии

Бытовая химия