Экогель Wonder Lab для чистки труб и устранения засоров отзывы

4 отзыва / 51 просмотр

Качественное средство.

Лариса 25 февраля, 2022 год
Даже и не думала, что от средства с натуральной основой может быть такое эффективное действие. Прочищает трубы быстро и не вредит системе.

Средство классное, буквально час и засора нет.

Ольга Чазова 24 февраля, 2022 год
Вандер лаб для чистки труб мне подруга посоветовала, по ее словам, гель очень быстро справляется с засором любой сложности. Я купила, сделала все строго по инструкции (взболтала!), и действительно, от засора не осталось и следа.

Запаха нет неприятного, действует очень быстро, я довольна.

Гель реально хороший.

Светлана 17 февраля, 2022 год
У него действие заключается в том, что он как бы обвалакивает трубу и действует на загрязнение. За час прочищает даже сильные засоры. Флакона хватит на 3-4 применения.

Эффективный гель при засорах!

Любовь 26 января, 2022 год
Давно пользуемся продукцией Wonder Lab, вот и эко гель для чистки труб взяли на пробу, увидела что новинка и решила приобрести, думаю вещь нужная. И как чувствовала, случился засор в раковине, вода встала и вантуз не мог протолкнуть ее дальше.
Гель продается объемом 1100 мл, для устранения засора необходимо сначала потрясти бутылку, чтобы активировать формулу (так написано на упаковке), а затем вылить 300 мл густого геля в сток и выждать минимум 1 час. Что я и сделала. Гель провалился в сток и вода постепенно ушла, после чего я промыла всё горячей водичкой. Вода больше не стояла, она уходила. Гель справился с поставленной задачей, а я в очередной раз убедилась в качестве любимой продукции. Экогель Wonder Lab для чистки труб и устранения засоров - Эффективный гель при засорах!