Экогель Wonder Lab для стирки цветного белья "Мандарин и мята" отзывы

Экогель Wonder Lab для стирки цветного белья "Мандарин и мята"

Подходит для всех видов ткани

Арина понедельник, 1 апреля
Это мой самый любимый гель для стирки. Подходит для всех видов ткани, справляется,даже с сильными загрязнениями и полностью выполаскивается. Гель WONDER LAB беру с ароматом мандарин и мята, на мой взгляд он самый классный! Плюс полностью безопасен для человека и природы. Его моющей основой является BIOMICROGEL- растительный компонент, который извлекают из фруктов и овощей. В составе полностью отсутствуют... Читать отзыв Это мой самый любимый гель для стирки. Подходит для всех видов ткани, справляется,даже с сильными загрязнениями и полностью выполаскивается. Гель WONDER LAB беру с ароматом мандарин и мята, на мой взгляд он самый классный! Плюс полностью безопасен для человека и природы. Его моющей основой является BIOMICROGEL- растительный компонент, который извлекают из фруктов и овощей. В составе полностью отсутствуют сульфаты, фосфаты и фосфонавты. Гель гипоаллергенный, не вызывает раздражений и подойдет людям склонным к аллергии. Цена совершенно доступная и аналогична обычным химическим средствам для стирки. Я беру за 270 рублей флакон объемом 1000 мл.

Безопасно для семьи и природы.

А.Варга 25 марта, 2024 год
Последнее время только экогель для стирки Wonder Lab и беру. С ним не нужно задумываться о безопасности моей семьи и природы в целом. Он не содержит сульфатов, фосфатов и фосфонатов, а его моющая основа фрукты и овощи ( не зря же он относится к эко средством). Гель настолько классный, что и кондиционер не требуется.

Порошки которые пробовала раньше, не сравняться с гелем.

Юлия 21 марта, 2022 год
Я стирала вручную и все равно, через пару троек стирок выглядели безобразно. С WONDER LAB такого нет, я стираю в машинке, хоть есть возможность стирать гелем и руками. Цвет не тускнеет и вещи не растягиваются, супер!

Классный гел, мне понравился

Светлана 22 февраля, 2022 год
Раньше не видела гелей для стирки с натуральным составом. Поэтому Wonder lab меня в этом плане удивил) В нем даже сульфатов нет, но вещи отстирывает отлично. После стирки белье мягкое на ощупь, приятно пахнет. Флакон сделан из многоразового материала, подходит для переработки. А само средство не тестируется на животных. От меня большой плюсик в карму этому бренду. Заботятся о природе... Читать отзыв Раньше не видела гелей для стирки с натуральным составом. Поэтому Wonder lab меня в этом плане удивил) В нем даже сульфатов нет, но вещи отстирывает отлично. После стирки белье мягкое на ощупь, приятно пахнет. Флакон сделан из многоразового материала, подходит для переработки. А само средство не тестируется на животных. От меня большой плюсик в карму этому бренду. Заботятся о природе и экологии.
Экогель Wonder Lab для стирки цветного белья Мандарин и мята - Классный гел, мне понравился

Вещи не выцветают

Яна 10 февраля, 2022 год
Для меня главное, что с этим гелем вещи реально не теряют цвет. Если у вас красная рубашка - она такой и останется даже через несколько стирок. Не станет она бледно-розовой, как это случалось при использовании обычных порошком с химическим составом. А тут работают биомикрогели на основе пектина, крахмала и целлюлозы - они в тканях не оседают и отстирывают хорошо.

Самый любимый гель для стирки!

Karelo4ka 8 февраля, 2022 год
Экогелем для стирки цветного белья я пользуюсь не первый раз. Как попробовала, больше его не меняю. Вещи отстирываются хорошо, и самое важное для меня - средство отлично выполаскивается! Безопасный и гипоаллергенный состав, в основе которого биомикрогель состоящий из пектина, крахмала и целлюлозы. Аромат приятный, расход экономичный.