Спрей мега крутой! - Отзывы об Экоспрей Антижир WONDER Lab для чистки кухонных плит, духовых шкафов, грилей

Отзыв написан 26 декабря, 2021 год 30 просмотров
На днях купила новый спрей от Вандер Лаб для чистки духовки, гриля и плиты. Попробовала и решила сразу написать о нем свой отзыв. В двух словах спрей мега крутой!
Отчистить нагар и копоть раньше только ядреными химическими средствами могла, и то не всеми. Плюс они так сильно пахли, что кроме, как в респираторе ими пользоваться нельзя было. Серьезно, я даже окна настежь открывала, чтобы хоть как-то снизить концентрацию едкой вони. Потом еще несколько дней запах на кухне присутствовал. С спреем Вондер Лаб такого нет. Он практически не пахнет. С пригоревшим жиром и копотью справляется быстро. Я распылила на загрязненную поверхность, буквально минутку подождала и смыла водой. Плита и духовка, как новая. Особое внимание хочу обратить на состав спрея. Он экологически безопасный и разлагается почти полностью на вторые сутки.
Спрей брала на яндексмаркете за 351 рубль. Цена чуть дороже привычных средств, но это случай, когда собственное здоровье и безопасность превыше экономии. Спрей рекомендую!

Отзывы о бытовой химии